Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!


Новогодний корпоратив форума!

Сообщений 181 страница 210 из 561

181

Irmera написал(а):

С востока до крепости 35-40тыс выйдет, да и можно не одной ехать, а собраться с теми кто с Востока.

От нас до центра стоит 35 тыс.,до крепости-до 50-60! И лично у нас с востока ни у кого практически не получается вместе собраться(((Линка тоже против Цитадели!

0

182

malish8 написал(а):

От нас до центра стоит 35 тыс.,до крепости-до 50-60!

У меня муж таксист, он мне цены говорит. Сказал, что 35-40 тыс.

malish8 написал(а):

Линка тоже против Цитадели!

С этого и надо было начинать)))))
А чем Ташкент плох? "Нестерка"?

0

183

Irmera написал(а):

Сказал, что 35-40 ты

Irmera написал(а):

У меня муж таксист, он мне цены говорит. Сказал, что 35-40 тыс.

с вульки до востока в августе было 29 тысяч.

Irmera написал(а):

А чем Ташкент плох? "Нестерка"?

неплохо)звонила только что. Ташкент свободен только 22-23. Всё остальное занято(
В Нестеркеи не отвечают.
Короче,пока мы тут решаем,чувствую,всё будет забито(((

0

184

Irmera написал(а):

"Ташкент" лично я не была, но муж говорит, что хорошо. Интернациональная, 21/1

Могу сказать вам стоимость в Ташкенте - 200 000 минимальный заказ, 80 000 программа... но с местами уже туговато
Есть ещё такой филиал Ташкент - Версаль в Северном городке. Там, правда, нет программы, цена в районе 180 000 - 200 000. Заведение вполне приличное

0

185

Irmera написал(а):

Тогда предлагаю "Цитадель". Интерьер очень стильный. Зал большой. стоимость 200 000 с человека.

Тоже неплохой вариант,и интерьер приличный для корпоративчика!!!Асстор так-то неплохой вариант!Надо как-то определяться)))

0

186

Я всё-таки за Асстор!В Нестерке уже были на ДР форума,нужно НГ отметить в другом проверенном месте)))Это моё мнение!!!

0

187

iryna25.91 написал(а):

Я всё-таки за Асстор!В Нестерке уже были на ДР форума,нужно НГ отметить в другом проверенном месте)))Это моё мнение!!!

Я тоже так думаю.)

0

188

Тогда нужно,чтобы все,кто уже в списке,высказали своё мнение,чтобы решить,куда пойдем,пока не остались без НГ!!!http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

189

AlkoLvitza написал(а):

1.Alkolvitza
2.Екатерина
3.оптимистка
4. Irina
5. mama-chuda
6.  malish8
7 Linka
8 Irmera
9.iryna25.91
10. niamka
11. elisse
12. N@t@sh@.

13.Крепыш

Что решаем?

0

190

malish8 написал(а):

Ну с Востока в Крепость мне влетит приличная сумма(Тогда вечер выйдет все 400!И мне,например,далеко. Очень. Практически в другой конец города.

вот вы интересные, девочки... Давайте все же решать независимо от того кто где живет. Мне вот, например в Ташкент, Нестерку и Гражину хоть пешком, а в Астор - практически другой конец города.
Я против Цитадели категорически (если вы про Крепость, может еще где-то появилась  :dontknow: ) Если уйти раньше, то сама я не хочу ночью по Крепости идти.
Из остального нигде не была, ничего сказать не могу.

0

191

Девчонки, если такая ситуация, Цитадель не берем, Сказку тоже (я уже писала, что на 28 нет свободных мест, есть 25-27, стоимость около 300 тыс.). Рассматриваем Асстор, хотя мне тоже далеко, Ташкент (у нас было много мероприятий в нем, мне заведение нравится, а для корпоратива  :cool: ), Амстердам (хотя это больше как кафешка). В Амстердаме нет мин заказов, то что мы закажем предварительно нам пробьют по чеку, остальное можно дозаказывать уже вечером в процессе посиделок.

0

192

Irina написал(а):

) Если уйти раньше, то сама я не хочу ночью по Крепости идти.

вот и я так же)

Irina написал(а):

Из остального нигде не была, ничего сказать не могу.

а остальное всё уже почти и занято.

0

193

Екатерина написал(а):

Ташкент (у нас было много мероприятий в нем, мне заведение нравится, а для корпоратива

занято

Екатерина написал(а):

Амстердам (хотя это больше как кафешка). В Амстердаме нет мин заказов, то что мы закажем предварительно нам пробьют по чеку, остальное можно дозаказывать уже вечером в процессе посиделок.

нет программы новогодней(

0

194

malish8 написал(а):

а остальное всё уже почти и занято.

я из Нестерки, Гражины и Астора - нигде не была. А там где была и нравится - уже занято...
А в новой гостинице Эрмитаж какие-то кафешки открылись, или только соло? А Арарат? Или там только дискотека?

0

195

Irina написал(а):

А Арарат? Или там только дискотека?

Екатерина написал(а):

Сказку тоже (я уже писала, что на 28 нет свободных мест, есть 25-27, стоимость около 300 тыс.)

0

196

Тогда останавливаемся на Ассторе?

0

197

мне подходи Асстор и Амстердам.
В Цитадель не хочу.

0

198

Екатерина написал(а):

Тогда останавливаемся на Ассторе?

наверное

0

199

Таня, тогда бронируй, потому как останемся без места!

А если Ташкент на 29? Или там до НГ нет мест?

0

200

Трактир на Ковельской?

0

201

Далековато... Тогда уже в Нестерку можно... Не нра мне деревенские интерьеры....

0

202

Екатерина написал(а):

А если Ташкент на 29? Или там до НГ нет мест?

вообще всё занято(

0

203

Екатерина написал(а):

Irina написал(а):

    А Арарат? Или там только дискотека?

Екатерина написал(а):

    Сказку тоже (я уже писала, что на 28 нет свободных мест, есть 25-27, стоимость около 300 тыс.)

что-то не поняла. Сказка - это на Востоке, вроде, Арарат под кобринским мостом, бывшая красная шапочка.

0

204

Екатерина написал(а):

Тогда уже в Нестерку можно...

дозвонилась...Короче,свободно 24-26.

0

205

А в Асторе интерьер располагающий к платью вечернему? И танцы есть?

0

206

Екатерина написал(а):

Тогда уже в Нестерку можно...

так в Нестерке нет музыки вообще, как вы там танцевать собрались?

0

207

Я против Нестерки, Амстредама и Лунного света. За Астор!

Эх, мама чуда...кто же такое пишет в общий доступ. Это беда всех встреч. Надо было бронировать и не париться. Главное не место, а мы :) Пришли и украсили бы собой Гражину эту и в центре. А то так выбирать бум до конца месяца.
Эх девы-девы.

0

208

Irina написал(а):

что-то не поняла. Сказка - это на Востоке, вроде, Арарат под кобринским мостом, бывшая красная шапочка.

:blush:  :D Вообще уже крыша поехала... Это я про Красную шапочку))))) Ведь сказка же) С дочкой читаю по 10 раз на дню))

0

209

Екатерина написал(а):

Далековато... Тогда уже в Нестерку можно... Не нра мне деревенские интерьеры....

вот и мне.
Бывшая красная шапка ваще столовка и где там танцы не ясно :(
Магелан проходной двор....а-ля тусовки престарелой бухгалтерии и хиты Юря Шатунова.

А фотки Гражины этой есть? Может там и не плохо...чет я даже расстроилась.

0

210

Тогда давайте остановимся на Ассторе,если смотреть,кому как ехать,то тогда мы все останемся дома!!!!!!!!Не будем разводить демагогию!Кто за Асстор?Давайте так:если мы решаем идти в Асстор,давайте составим новый список!!!!!!!!!!Могу начать!!!!

1.iryna25.91

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний корпоратив форума!