Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодняя ёлка 2012 для наших деток!


Новогодняя ёлка 2012 для наших деток!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Денежку могу за 2 группу и я внести завтра, по поводу стола - я за то чтоб каждый принес чего-нить по чуть чуть.А про одежду я уверена, что мой ребенок будет просто удобно одет, потому как карнавально-нарядный костюм,  будет не совсем удобен, для лазанья и лабиринта.

0

62

Niamka написал(а):

будет просто удобно одет

блин, а я что-то размечталась, хожу уже над костюмчиком подумываю)

0

63

Если мне не лень будет заниматься костюмом, то я возьму его с собой и перед приходом деда мороза, ребенка переодену.
По столу, думаю, что пусть каждый принесет чего-нибудь с собой.

Niamka, скинь мне свой телефончик. Если вдруг, мало ли что, у меня не будет получаться, я тебя наберу, тогда ты аванс в Солнечный город закинешь. А так, я все равно планирую там быть.

0

64

Niamka написал(а):

по поводу стола - я за то чтоб каждый принес чего-нить по чуть чуть

Но все-таки разделить немного должны, а то можем остаться, например, без напитков... Хотя бы так приблизительно...

Linka написал(а):

хожу уже над костюмчиком подумываю)

Вот и я также))) Но думаю,

tekila написал(а):

Если мне не лень будет заниматься костюмом, то я возьму его с собой и перед приходом деда мороза, ребенка переодену.

Неплохой вариант!

И еще, девчонки, надо 

k@terinka написал(а):

скатерть (клеёнчатая), одноразовую посуду, салфетки и мешок для мусора (чтоб потом всё это убрать).

У кого есть такая скатерть? С посудой и салфетками все просто, могу я купить...

Отредактировано Екатерина (29-11-2011 23:04:30)

0

65

ANEL7322 написал(а):

Подтверждаю участие в группе №2: 1взрослый+2деток. Тоже интересует наличие костюма. А со столом, чтоб проще было, может пусть каждый возьмет по немногу,кто чего?

мы тоже свое участие потверждаем, а что брать?я могу все взять сок,печенье,конфеты ...

0

66

Девчонки, на мой взгляд, стол должен состоять из
фрукты (мандаринки (есть с аллергией детки?), бананы, киви?)
выпечка (печенье, кексы)
конфеты (допускаю карамель, хотя... может не стоит, мармелад)
соки (с трубочкой детские?), возможно компот?, чай?

Что еще? Возражения? Пожелания)))))))

Отредактировано Екатерина (29-11-2011 23:17:55)

0

67

Екатерина написал(а):

У кого есть такая скатерть?

у меня есть, но муж может забыть ее, т.к. я вряд ли буду (надеюсь по крайне мере на это)
я бы конфеты исключила, своим стараемся не давать, а заменила бы сухофруктами лучше, но хозяин - барин

0

68

k@terinka написал(а):

На столы необходимо принести: скатерть (клеёнчатая), одноразовую посуду, салфетки и мешок для мусора

на 30 число!!!
Могу принести мешки для мусора, скатерть и салфетки!

На счет стола, это дело десяток. Каждый несет что считает нужным. К примеру мы конфеты не едим, если это не киндер :)
Так что я принесу мармелад, печенье, чай, компот могу 2-3 литра, либо сок.
Вобщем ближе к делу решим.

Чашки там есть или свои, что-то не помню я.
Я если будет похмелье у меня, принесу бутылку шампанского, мы же 29 встречаемся с девочками тусить...или 28? чет забыла я.

0

69

Екатерина написал(а):

У кого есть такая скатерть?

Катя у меня есть, для летних пикников, но она длинная(прим 2,5 м) и расцветка просто зеленые квадраты, если пойдет , то возьму.
А про еду можно взять каждый для своего+еще немножко для угощения.

0

70

AlkoLvitza написал(а):

На счет стола, это дело десяток. Каждый несет что считает нужным.

может так было бы лучше, каждый несет к примеру 1-2 литра сока, чая, кампота, какой предпочитает, фрукты (какие его детки любят), и сладости (кто чем кормит малышей), если что можно поделиться, поменяться, если детки будут требовать. Ну а сами естественно вместе кушаем
А папы идут еще чьи-то? или только мой?

Отредактировано Наташа Ц. (30-11-2011 09:35:34)

0

71

Про костюму - мы будем брать. В прошлом году ребенок лазил по лабиринту в удобной одежде, а на приход деда Мороза переодевались.
Я тоже могу взять скатерть, мешки для мусора, салфетки, стаканчики одноразовые, тарелочки не знаю надо ли, может, чтобы разложить сладости? Давайте ближе к празднику определимся кто что возьмет.
Про еду - можно, чтобы каждый принес что-то свое, но на общий стол. Мне бы не хотелось нести "комплектик сладостей" только для своего ребенка, тем более, что чаще хочется что-то, что кушают другие или на столе увидел. Может соки с трубочкой каждый возьмет для своих деток сколько посчитает нужным + что-то на мамин стол.
Сегодня буду в ЦУМе, через час, могу заплатить.

Отредактировано Irina (30-11-2011 09:39:46)

0

72

Девушки, может я забыла написать, но там есть чайник. Т.е. каждый может принести пару пакетиков чая или кофе (кто что пьёт)

Кружек там нет. Поэтому одноразовая посуда - это одноразовые стаканчики + тарелки, чтобы выложить печеньки/фрукты

И ещё там есть два фена, чтобы если что деток просушить  :D

Ещё, по поводу костюмов, я думаю, что с собой что-то надо взять, может даже просто какую-то мишуру или юбочку нарядную (для девочки), рубашечку (для мальчика). Вы же по времени знаете, когда в каждой группе начнется представление, и просто переоденете деток, а не захочет участвовать, то быстро весь наряд можно и снять.

0

73

за 30-е аванс внесла.

0

74

k@terinka
А можно нам ещё присоединиться на 28 число? (1 ребенок)

0

75

Nadushka, я вас записала на 28 число.

И ещё, по поводу придти всей семьей. Девушки, ещё раз обращаю ваше внимание, что прежде всего это детский праздник (т.е. главное чтобы был разгон для деток). Свободного места в самом Солнечном городе не очень и много. И что тогда получиться. Родители будут толпиться, а деткам где играть? ИМХО, я считаю, что достаточно и одного родителя с ребенком.

+1

76

prosto Катя написал(а):

Муж меня убедил, что мелкая 3 часа не выдержит.

Prosto Катя, моему в прошлом году было так же, как вашей мелкой сейчас, тогда было 4 часа, восторгу не было предела, ему очень понравилось

0

77

Ellena написал(а):

выдержит, и еще попросит

Я на выходных попробую ее сводить в СГ и посмотрю как будет себя вести. А  там уж посмотрим :) .

0

78

prosto Катя
Наша Ангелинка такая же, как ваша Маргаритка (по возрасту) - так что приходите, мне кажется им должно понравиться!

Отредактировано Nadushka (01-12-2011 22:47:47)

0

79

А я про своего младшего подумала-подумала и решила не вести. Хочу не только детку развлечь, но и отдохнуть, пообщаться, а с ним точно не получится. Придется с ним в лабиринте лазить :)

0

80

возьмите нас пожалуйста в какую нибудь группу, 1 мама и 1 ребёнок- очень хочется))), (а если не получится то можно мы если что в резерве запасных будем, вдруг кто не пойдет) спс

0

81

Девушки, я к вам с приятной новостью. Новость для первой группы (ёлка 28 декабря). Позвонили из СГ и сообщили, что они пересмотрели свою цену на представление, поэтому стоимость программы со Снеговичком для каждого ребенка составит 40.000 (2 часа программы). Я думаю это вас порадует. Первый пост отредактирую, поэтому по расчётам смотреть именно там.

котёнок, записываю вас в первую группу.

0

82

k@terinka написал(а):

Девушки, я к вам с приятной новостью. Новость для первой группы (ёлка 28 декабря). Позвонили из СГ и сообщили, что они пересмотрели свою цену на представление, поэтому стоимость программы со Снеговичком для каждого ребенка составит 40.000 (2 часа программы). Я думаю это вас порадует. Первый пост отредактирую, поэтому по расчётам смотреть именно там.

Новость порадовала. Спасибо  8-)

0

83

Спасибо, новость очень хорошая!!! :cool:

Отредактировано Kat_Gat (12-12-2011 14:37:38)

0

84

k@terinka
а что с группой на 30 число? интересует не цена а время программы?

0

85

Наташа Ц.http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif Это цитата из первого поста:

Вторая ёлка состоится 30 декабря.

Место проведения "Солнечный город"
Время проведения: 10:00 - 13:00
Программа: 3 часа. В программе будет участвовать Дед Мороз. По времени он придёт в 11:40 или 12:00

0

86

k@terinka
спасибо, думала вдруг что-то изменилось
девчонки, а можно чуть позже прийти? а то 3 часа многова-то для младшей, можно ли прийти в 11? заплатим за 3 часа, как положено
или там еще какая программа будет?

0

87

Наташа Ц., да, программы на 3 часа не будет.
я поняла вопрос как перенести время для всех, извиняюсь, если неправильно поняла. Вы можете располагать своим временем как хотите.

0

88

k@terinka
ок, от места и от оплаты не отказываюсь, просто мои дети могут не досидеть до ДМ, если придем в 10, если правильно поняла первые часа 1,5-2 детки просто будут играть сами?

0

89

k@terinka написал(а):

записываю вас в первую группу.

спасибо большое, мы очень рады)))

0

90

Уточняю: у нас все по плану?
Встречаемся? все как в первом посте? (первая группа)
И чего еще кроме еды, питья и подарков не хватает?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодняя ёлка 2012 для наших деток!