Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коляски

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Мамки, давайте писАть здесь у кого в чем детки ездят. Желательно и с картинками. Где брали и по чем. Какие плюсы минусы. Где можно купить, где дешевле и т.д.

0

2

У нас первая коляска была Адбор Бэби люкс.  Как прогулка -- ужас, поэтому купили Бэби Дизайн Спринт. Всем довольны, сейчас продаем.  :flag: Кого заинтересует, пишите. :blush:

0

3

у нас Hilux Anmar. в комплекте автоперевозка и прогулочный блок. пока пользуемся еще люлькой. довольна ОЧЕНЬ!
http://savepic.org/9588.jpg

покупали на Варшавском рынке. ориентировочно 340 уе. за "тройку" считаю, вполне приемлемо. еще такая же синяя была в магазине на Халтурина недалеко от роддома, там, собстна, ее и присмотрел муж, пока мы были в родоме. весит кг 16... люлька снимается легко и может использоваться как переноска

Отредактировано Натальюшка (25-10-2009 18:17:21)

0

4

О колясках. Первая у нас была обычная тако. Покупали б/ушную за 100 у.е. Я сразу решила, что позже буду покупать прогулку. В тако мы до сих пор спим на балконе - длинная, широкая...для этих целей СУПЕР!!!!! Прогулку мы купили 7 мес. назад. Я выбирала несколько месяцев и остановилась на Capella S-802. Оказалась удобная в использовании не только для меня, но и для бабушек. Покупали в Минском интернет-магазине за 230 у.е.

Отредактировано prosto Катя (26-10-2009 15:55:34)

0

5

У нас коляска тож простой польский трансформер-"лось" - Adbor Baby Lux (такая модель, как на фото, только яблочно-зеленая с салатовыми вставками). Покупали за месяц до родов, на Вршавском рынке, новую, за 300 уев. Позже я поняла, что лоханулась. купив за такие деньги такую коляску, но на тот момент это было именно то, что я хотела! Живем мы за городом, поэтому мне было очень важно, чтобы колеса были надувные, большие и амортизация отличная. Все это в этой коляске есть! Но она тяжелая - 19 кг. Когда переедем в нашу новенькую квартиру в многоэтажке, эту гаргалину я с собой не потяну. :playful: А так мне очень даже нра! Но на мой теперешний ум я бы купила б/у: не стОит она этих денег!

Отредактировано busya_marusya (26-10-2009 16:44:51)

0

6

У нас adbor ring. Весит всего 15  кг. На ремнях. Колеса не надувные. Это для меня были важнейшие хар-ки. Я ею очень довольна.

0

7

Энн, а в этих колясках есть что-то, что не так? Комплектность или может цвет "невкусный"?

0

8

а у нас вот такая коляска!
оч нра, но прогулку все равно хочу! брали год назад на Варшавке за 240 уе.
Оч удобная в использовании и дизайн хоть чуть-чуть но отл-ся от всех остальных.

0

9

Энн, а вы какого цвета взяли? И полный был комплект? Со всякими там дождевиками-сумками?

0

10

Странные они люди, и почему по одной и той же цене продают разнокомплектные вещи?
А где ты дождевик будешь покупать? Он вроде бы нужен...

0

11

ksanka написал(а):

А где ты дождевик будешь покупать? Он вроде бы нужен...

мы купили, у нас тоже коляска без дождевика оказалась. Я пользовалась только 1 раз. И то нам надо было куда-то срочно идти и шел дождь. А так, если в коляске место для хранения дождевика не приспособлено, то носить его всегда в сумке или под коляской не будешь... У нас получалось как с зонтиком, если взяли с собой, то дождя нету, если забыли, то пойдет дождь... Мой совет - подумайте хорошо, если решите покупать.

Мы свою коляску на рынке покупали и не дождевика, ни москитной сетки в комплекте не было... Сразу даже не обрати внимание.

0

12

Энн, спасибо за адресок. Такую гору с плеч сняла! :-)

0

13

Да, взяли ту серо-зеленую Тако. В принципе, я и думала Джампер брать, но еще перебирала. А тут такой случай... Мы подумали, и решили, что есть она просить не будет, а мне меньше нервотрепки. Надо будет только дождевик прикупить (в инет-магазинах по 6-7 у.е. универсальные) и сумку поискать. Но это уже потом. :-)

0

14

А чего тебе было выбирать? в той же аксессуары есть.
Если бы я выбирала, то вопрос бы и не стоял, брали бы черно-оранжевую. Как выразился мой муж "для девочки, которую назовем Майей в честь пчелки из одноименного мультика"  :D

0

15

ksanka, ну с покупкой тебя, наконец то выбрала.

Первая у нас была обычный трансформер - адбор ринг, знакомые друзей продавали за 50 уе. мы и забрали.
Потом месяцев в 8 купили пролгулку-трость беби дизайн еспиро сити на варшавке, покупали зимой, выбор был не особо, хотели трость, их вообще единицы были. В принципе все устраивает, только чехол на ножки - чисто на ножки, пристегивается к поручню, хотелось бы как покрывальце. чтобы ре больше закрывал. Но с этой тростью конечно в маршрутку никак не войдешь. Пришлось еще прикупить чисто трость (в буслике). Очень удобно с ре перемещаться.
Сейчас бы конечно купила бы хорошую прогулку. не трость, в трансформере с перекинутой ручкой очень не удобно. если еще и в прогулочном варианте, мне лично.
Вот такие у нас коляски.

Отредактировано ksu-sha (09-11-2009 22:31:54)

0

16

ksu-sha написал(а):

ksanka, ну с покупкой тебя, наконец то выбрала.

Прям гора с плеч! Осталось малявку для нее родить. :-)

0

17

А вот такая коляска у нас. Тяжеловата правда, но на зиму само то. Колеса надувные, проходимость у нее хорошая.
Когда малыш подрастет ставиться другой модуль.

0

18

Пушанька
я всегда смотрела на такие коляски и мне казалось, что там такие люльки узкие.

0

19

Europe_13
вот кстати люлька у нас достаточно просторная по сравнению с другими. Единственный минус - тяжеловата, но мы на втором этаже живем и поэтому не сложно стащить ее вниз.

0

20

ПУШАНЬКА

А вот такая коляска у нас. Тяжеловата правда, но на зиму само то. Колеса надувные, проходимость у нее хорошая.
Когда малыш подрастет ставиться другой модуль.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Коллега.У нас тоже такая.И мы на втором этаже.По сравнению с джипами,эта коляска просто пушинка.Люлька просторная.Прогулка удобная.Корзина для продуктов крепкая и большая.Полный комплект:дождевик ,москитка,теплый конверт.Все продумано до мелочей.КОЛЯСКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!всем рекомендую.,никаких нареканий. :cool:

Отредактировано малинка (19-11-2009 20:20:41)

0

21

А что  за модель?Красиваая...

0

22

Espiro,Atlantika. :cool: Мы на такой катаемся год и восемь месяцев.

0

23

малинка
Полностью согласна с тобой  :cool:
Мы вот только начали ее обкатывать, но я оч довольна.
Кстати она в багажник моей малолитражки запросто входит.

0

24

малинка
Полностью согласна с тобой   
Мы вот только начали ее обкатывать, но я оч довольна.

А вы где коляску преобрели?
Нам на заказ привозили.А в городе видела еще и красную такую....

0

25

малинка
Нам тоже на заказ привезли из Польши. Я ее в интернете нашла, магазин нашла где такие есть вот...и нам купили там. И я видела красную, но мне что то не очень в этом цвете. Я выбирала между зеленой как у вас и голубой..зеленой не было :)

0

26

А на Geoby joss-l кто-нить ездит? Как впечатления?

0

27

а вот наш транспорт...
еще сначала ездили в обычном джипе

Отредактировано Наташа Ц. (09-02-2010 11:28:48)

0

28

Девочки,кто на Джамперах гоняет,напишите ,пжл,отзывы-а то пора определяться-да сложно. :blush:

0

29

Зая написал(а):

Девочки,кто на Джамперах гоняет,напишите ,пжл,отзывы-а то пора определяться-да сложно

У нас Тако Джампер. Брали в Ковеле прошлой весной за 230 у.е. Мне лично - середняк. Модель красивая, но по удобству так себе. Я сравниваю с джипом-трансформером Тако, который был у первого ребенка. Люлька могла бы быть и чуток больше. В ней нет карманов, в отличие от прогулочной части, и поэтому приходилось тягать с собой сумку. Передние колеса уменьшенные, мы их не фиксировали, еле едут по небольшому снегу или корках льда, как сейчас на тротуарах, поэтому зимой трудновато может быть. Но в то же время коляска засчет них очень маневренная. В корзину для продуктов полный пакет с этими самыми продуктами положить проблематично, т.к. маленькое расстояние между дном люльки и корзиной, а в прогулочной части еще меньше. Мне еще не очень нравится, что положение спинки фиксируется затягиванием ремней(но это на любителя). Тяжело их затягивать, если ребенок спал, проснулся и хочет сидеть и опирается на спинку. Для меня удобнее стандартная спинка с 3-мя положениями. Еще. В прогулочной части так называемая отгородочка, за которой сидит ребенок(в некоторых колясках это столик), находится низковато, пока дитя еще малое, то нормально, но как подрастет, то может при наклоне вперед нырнуть через эту самую отгородочку. Хотя, к тому времени можно и прогулку купить. Ручка регулируется. Люлька качается, т.е. ее можно снять, поставить, напр. на что-то твердое и покачать малого. Дождевики хорошо закрывают коляску.

0

30

НАТАША написал(а):

В прогулочной части так называемая отгородочка, за которой сидит ребенок(в некоторых колясках это столик), находится низковато,

А эта отгородочка как нибудь в сторону отъезжает или реб через верх садить надо?

НАТАША написал(а):

что положение спинки фиксируется затягиванием ремней(но это на любителя).

Этого момента я ваще не понимаю....короче надо идти щупать их где-нить.

НАТАША написал(а):

.
Брали в Ковеле прошлой весной за 230 у.е

На Варшавском счас по 940.000 Тако Джампер-х или не стоит она этих денег,или нормально-фиг поймешь :O

0