Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Новое название ФОРУМА. Ваши предложения.


Новое название ФОРУМА. Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Тема для ваших аргументированных предложений. Меняем имидж  :D

0

2

Малина написал(а):

Меняем имидж

Просьба не пугаться, имидж меняем не радикально, а больше название. Здесь всем интересно, даже у кого детки в проекте и мужья в проекте :rolleyes:  Честно, у меня идей сейчас нет, возможно появятся, пойду думать...

0

3

иди спать, а не думать.
вобщем как бы не совсем у нас мамин форум, а женский, или даже семейный, но назваться надо красиво и понятно  :love:

0

4

вобщем видится ситуация таким образом.  Форум посещают в основном мамочки. Молодые мамочки. А такие как Малина все равно сюда лезут и будут лезть, шобы вставить свои шесть копеек. Но не в этом дело. Таких как Малина мало. И они безобидные. Поскольку форум-то мамский, то и хотелось бы видеть на форуме МАМ. Всех возрастов. А шобы им не особо тут скучно было пусть приходят сюда и пока еще не мамы, такие как эта Малина (когда она уже станет мамой в конце концов!), набираться позитивного опыта и настроя. И просто общаться. Вобщем форум должен быть ЖЕНСКИМ.

0

5

Прелагаю:
Форум для мамочек Бреста и не только
Форум для мам Бреста и не только
Форум для мам и не только
Хороший женский форум

0

6

Если честно, то мне и так нравится.  :yep: А что касается Малины и ей похожих, то ведь она планирует в скором будущем быть мамой, так что ее присутствие тут правомерно  ;)

0

7

мое предложение всем и так известно

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ ГОРОДА БРЕСТА

или, покороче,

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ БРЕСТА

Логика такая: первое слово в названии -- смыслоопределяющее и главное. Если первым словом написать ФОРУМ -- теряется смысл: форумов-то миллионы в Сети. 

Город тоже нужно указать -- это важно. Это наша особенность и наше преимущество, указание на региональность.

Почему СЕМЕЙНЫЙ?потому что это расширяет нашу аудиторию, включая в нее оба пола, практически все возрастные категории, семьи различного состава (полные/неполные, детные/бездетные, молодые и не очень).

Ну и вообще... мне слова МАМОЧКИ не нравится.

0

8

Андреевна, мои мысли озвучила)))
БРЕСТСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ. - можно еще так.

0

9

xfix написал(а):

БРЕСТСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ. - можно еще так.

+1

0

10

xfix написал(а):

Андреевна, мои мысли озвучила))) БРЕСТСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ. - можно еще так.

Не факт что все семейные :)

ПЕРВЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ БРЕСТА!

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ БРЕСТА!

0

11

а мужская аудитория?

0

12

Думаете будет много желающих мужчин? вон на ребенке всего пару человек

0

13

Андреевна написал(а):

а мужская аудитория?

а что мужская... пусть приходит и сидит на женском форуме...

0

14

а, ну тогда хрен с ними... пусть сидят, конечно )

Однако "женский" мне тож не очень нра. безлико как-то. Женских форумов тоже мегатыщи

0

15

Андреевна  форумов ваще стописятмульонов и что?
меня коробит БРЕСТСКИЙ...Лучше писать ДАМСКИЙ ФОРУМ БРЕСТА тогда.
Или:
МОЛОДЫЕ и КРАСИВЫЕ из БРЕСТА

0

16

насчет родительного падежа согласна. лучше, чем прилагательное.

и это... ну не все ж молодые и красивые ... и не навсегда :)

Отредактировано Андреевна (02-03-2010 11:13:37)

0

17

Андреевна написал(а):

а мужская аудитория?

Очень сомневаюсь, что удастся привлечь на здешний форум мужскую аудиторию, как бы название форума не звучало!
На счет родительного падежа - ваша правда, звучит благозвучнее!

0

18

Семейный форум Бреста мне очень нравится....тепленько так....

0

19

AlkoLvitza написал(а):

ДАМСКИЙ ФОРУМ БРЕСТА

Мне такой вариант понравился. Как по мне то лучше, чтобы он остался женским (в некоторых темках мужчинам нечего делать).

0

20

народ,название над менять не с тем,чтобы мужиков привлечь,а чтобы женщин разных возрастов и семейных положений..

0

21

не... я точно не ДАМА. И определение "дамский" у меня четко ассоциируется с "дамской комнатой"  :crazyfun:

0

22

МОЛОДЫЕ и КРАСИВЫЕ из БРЕСТА

когда перестанешь подходить хотя бы под одно из описаний, тебе ловко будет находиться на таком форуме?
вот и мне неловко было здесь регистрироваться. без обид, ок  :love:

0

23

дамы мне тож не по душе
молодые и красивые точно нет
семейный...дык у кого нет семьи он и не придет.точно как и на мамский не идут не мамы.

0

24

а если, скажем ЖЕНЩИН или МАМ как-то "распространить" по смыслу. Определение подобрать типа АКТИВНЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ, ПРОГРЕССИВНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ, БОДРЫЕ, ИДЕОЛОГИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЕ и тэ.пэ.

ну какие бывают "правильные" женщины?

Или вообще: придумать название, а потом распространить его в скобчках, мелки шрифтом и т.д. -- женский форум Бреста)

Отредактировано Андреевна (02-03-2010 12:18:09)

0

25

а может как-нить так

Форум "Motherhood" (или "Материнство")
для мамочек и желающих к ним присоединиться

Отредактировано Мамочка Танечка (02-03-2010 14:42:37)

0

26

Мамочка Танечка, материнство ру кажется есть уже. и мне лично не нра название на англицком...
мой вариант - брестский форум счастливых родителей

от того, что я мама я же не перестаю быть женщиной, а вот если форум просто "женский" назвать, то это совсем не подразумевает, что он и по вопросам, волнуюющих мам.

а родители подразумевают и папскую аудиторию.
а счастье - то, что уже есть и можно поделиться. или то, что хочется научиться создавать для своих любимых. вот.

Отредактировано Волна (02-03-2010 14:58:51)

0

27

Волна тогда лучше - Форум счастливых родителей БРЕСТА...

но я все же за ЖЕНСКИЙ ФОРУМ БРЕСТА - коротко и ясно. а уж как слоган можно писать что угодно ПЛАНИРОВАНИЕ, БЕРМЕННОСТЬ, РОДЫ, ВОСПИТАНИЕ и пр

0

28

AlkoLvitza написал(а):

Форум счастливых родителей БРЕСТА...

а те, кто без деток, как?

0

29

AlkoLvitza написал(а):

но я все же за ЖЕНСКИЙ ФОРУМ БРЕСТА - коротко и ясно. а уж как слоган можно писать что угодно ПЛАНИРОВАНИЕ, БЕРМЕННОСТЬ, РОДЫ, ВОСПИТАНИЕ и пр

Согласна полностью! А мужиков здесь что-то не было замечено, и вряд ли будет. Здесь барышни все-как-то общаются и темы все как одна -женские.

0

30

Мамочка Танечка написал(а):

а те, кто без деток, как?

ну, да... ну, с точки зрения привлечения аудитории, то тогда все-таки женский форум бреста

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Новое название ФОРУМА. Ваши предложения.