Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой


СП таобао 2012 с танитой

Сообщений 361 страница 390 из 767

361

Таня,я смотрела,моё всё выкупили,но...женские боты со шнурками купили не по скидке,на 10 дол дороже(я писала,что скидка скоро заканчивается и если будет дорого,покупать не надо по этой ссылке)Разница конечно не огромная,но всё же...Возможно ли что-то сделать или уже всё..?

0

362

Девочки - сошли с ума
маек нужно не больше 6-ти
мне одну
две Zaiushka
две Ольчик
две Рыжая

то, что вы объединятесь - запишите в заказ одному человеку
я не буду сейчас собирать от всех ссылки неизвестно в какой заказ
tosya1110, свои ссылки из этого магазина (кстати, это уже не факт что возьмут доставку 1 раз....) внеси в свой бланк и отошли заказ к 8 мая

+1

363

MashUlya
я помечала посреднику, что покупать только по скидке, наверное, просто не заметил моей надписи
сейчас он уже не в сети
я оставила ему сообщение
завтра отменит

0

364

Ольчик написал(а):

приеду 8 числа, если что от меня надо помощь, напиши на почту

Оля, спасибо, помощь никогда не помешает!
спасибо за помощь Natusya!
нужен еще 1 человек на перевод денег

0

365

Танита
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать стоимость доставки до Пекина и как сделать индивидуальный заказ?

Отредактировано Aliainlove (05-05-2012 23:05:06)

0

366

танита написал(а):

нужен еще 1 человек на перевод денег

я сгожусь в кач-ве помощника?

0

367

Танита
Напишите, мне, пожалуйста, в личку
по инд. заказу. На какую минимальную сумму он должен быть?

Отредактировано Aliainlove (06-05-2012 09:18:02)

0

368

и меня на следующую посылочку запиши пожалуйса,что-то меня опять затягивает http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/c8/cfa4c1f442a18c036e00f73765cb9fc8.gif

0

369

Девочки!
новости по заполнению бланков:
1. во многих местах вещи продаются с небольшими или с большими скидками, некоторые скидки часто меняются даже в течение дня, на некотрых указана цена ВИП (обращайте внимание, иногда цена действует только на ВИП-покупателей данного магазина, коим посредник не является)
поэтому - если вам нужна вещь именно за такую цену - ни на 1 юань не дороже - значит помечаем в дополнительной информации "ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ или ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ"
если ничего не пишите, значит посредник покупает по цене, которая актуальна на момент выкупа.....чтобы не переспрашивать у меня, а потом у вас - покупать ли вещь на 2 юаня дороже и не затягивать выкуп
2. в столбе 4% - то есть там, где цена с процентом за перевод (если вы заметили, то с февраля там в формуле 4,5%) - теперь за перевод 5%, т.к. теперь ближайшие месяцы будем переводить Вестерн Юнион - а там получается не менее 5% от суммы - можете посмотреть в инете расценки за перевод ВЮ
кто не умеет исправлять - я поправлю в бланках формулу сама, уже когда получу и буду считать

3. если быть уж совсем точной -то посредник находится в городе Тяньцзинь (недалеко от Пекина), но иногда доставка может отличаться от Пекинской, поэтому выбираем доставку до Тяньцзиня

Отредактировано танита (06-05-2012 13:10:46)

+1

370

Maxa написал(а):

Я в ссылках со скидкой ставила цену большую,без скидки, из соображений отсутствия этой самой скидки в момент выкупа, такое пойдет?

вот так делать тоже не надо - я то понимаю, что вы согласны и на цену без скидки, но ввиду отсутсвия времени не буду пересматривать и переправлять все цены за вами
а посредник у меня, хоть и очень хороший, но все же китаец, который никогда не исправит в меньшую сторону  :D
поэтому ставим цену на момент заполнения - просто если ничего не помечаем в бланке - тогда я и посредник будем считать, что устроит цена и без скидки!

0

371

танита
Я так понимаю ты мой бланк не считала еще???? Тогда можно я цены по исправляю и пришлю тебе обратно, так как у меня там есть скидки и цены я ставила в большую сторону

0

372

NATASHA написал(а):

а если скидка закончилась,то он все равно купит ее

да, купит, но без скидки

Медведка
еще никого не считала
ВСЕХ БУДУ СЧИТАТЬ ПОСЛЕ 8-ГО МАЯ

0

373

Хорошо тогда цены по исправляю и пришлю новый

0

374

tosya1110
заказ получила - если скидки не стоит (перечеркнутых цен или двойных цен) не надо ничего помечать и писать про цены
дороже не станет :D

0

375

танита я на всякий, кто его знает что за красная цена у них!!! :D Бывает по десять раз меняется, раз так наблюдала в одном магазине :yep:

0

376

танита написал(а):

1. во многих местах вещи продаются с небольшими или с большими скидками, некоторые скидки часто меняются даже в течение дня, на некотрых указана цена ВИП (обращайте внимание, иногда цена действует только на ВИП-покупателей данного магазина, коим посредник не является)
поэтому - если вам нужна вещь именно за такую цену - ни на 1 юань не дороже - значит помечаем в дополнительной информации "ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ или ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ"
если ничего не пишите, значит посредник покупает по цене, которая актуальна на момент выкупа.....чтобы не переспрашивать у меня, а потом у вас - покупать ли вещь на 2 юаня дороже и не затягивать выкуп

Таня, а не будет так. Хочу купить ножницы. Готова купить за 100 юаней, выкуп сегодня и сегодня со скидкой они продаются за 80 юаней. Он выкупит за 80, а скажет, что выкупил за 100?

0

377

РЫЖАЯ написал(а):

2.  http://item.taobao.com/item.htm?id=3798393675 3 штуки- белый, ярко-розовый, бледно-розовый.

К сожалению, таких цветов нет

+1

378

РЫЖАЯ
Ок

0

379

Zaiushka
я ж уже посчитала и скинула бланк назад
РЫЖАЯ
еще не пришло

dorirka написал(а):

Таня, а не будет так. Хочу купить ножницы. Готова купить за 100 юаней, выкуп сегодня и сегодня со скидкой они продаются за 80 юаней. Он выкупит за 80, а скажет, что выкупил за 100?

ты то готова купить за 100, но ставишь цену со скидкой 80 - он купит за 80, и цену не исправит
но если поставит 100, а выкупит за 80 - ничего не поделаешь и не докажешь

0

380

Таня,можно завтра бланк скинуть,я ещё пока успеваю?

0

381

танита
Я бланк скинула. Тань, глянь, может там индивидуалка получилась....

0

382

танита написал(а):

82-ю задержали
сейчас буду звонить на таможню

Ну что,звонила?

0

383

gerda
звоню уже больше 2,5 часов
или занято, или никто не берет
я близка к тому, чтобы выходить на начальника и жаловаться
прослушала автоответчик раз 30........а я ж по межгороду

+2

384

Вобщем, нам не повезло
инспектор - женщина, так мне сказал дежурный
ей я так и не дозвонилась - по ее телефону или занято, или не берут трубку
у меня опять начинает таять желание покупать по инету и организовывать СП........
я бы послала скан квитанции и без разговора с инспектором, но она может не принять оплату от другого человека, а не получателя
поэтому надо дозвониться и спросить....примет ли

0

385

Наташа Ц. написал(а):

походу и мои там мурыжат посылки

твои хоть мурыжат, моя вообще никак не долетит.
танита
А от 14 апреля прилетели посылки или нет?

0

386

anja
прилетели 30-го

0

387

Наташа Ц. написал(а):

походу и мои там мурыжат посылки

мурыжат-не мурыжат
главное, чтобы не задержали.........начинается нервотрепка
майскую чуть-чуть отложу, пока не отвоюю 82-ю
я как подумаю, что могут задерживать не 1, а 5 посылок.....так мне плохо становится

0

388

Девочки из 82-й
ищем ссылки на свои вещи,  только сааамые дешевые
и скидываем мне на почту

0

389

ляля-январёнок2011 написал(а):

я может не вовремя, но какое соотношение юаня к доллару? не могу по ценам определиться(

юани умножаем на 0,16

+1

390

танита написал(а):

прилетели 30-го

может еще и твоя от 19  прилетела? они там в небе вообще оборзели что-ли?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой