Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой


СП таобао 2012 с танитой

Сообщений 631 страница 660 из 767

631

Ежик написал(а):

Заюшка, Апрелевна, Мама Света вам куклы не нужны ?

нужны. :yep: Куда бежать?

0

632

танита написал(а):

если попадем...........я от себя дам 10 уе, остальное раскинем между всеми участниками.....там получится по 1 доллару.......у кого какие предложения?

Девчонки-сопосылочницы, а почему Таня должна давать 10 уев за 113 посылку? За то, что сама больная и с больным сыном на руках наши посылки собирала? Что-то ход Таниных мыслей мне не нравится, предлагаю  эту сумму раскинуть на нас, а с нее не брать эти деньги, как вы считаете?

+2

633

Ежик
Очень нужны! Дочка все уши прожжужала! Как с Вами связаться?

0

634

Yuksel

танита написал(а):

дайте почту, куда сбросить

Yuksel написал(а):

а бланк, кроме Тани кто-нить может сбросить всётаки)))

Что не понятно-то???
И читайте тему СНАЧАЛА, там есть все: что, по чем, где брать, как заполнять бланк, стописят раз никто не может объяснять новеньким, если хотите участвовать в СП - изучите тему с первой страницы, а уж не поймете - обращайтесь.

Yuksel написал(а):

а то у меня за доставку больше чем за вещи получается

Такое тоже бывает, и нередко, это от веса зависит :yep:

+2

635

Ежик написал(а):

Девчонки-сопосылочницы, а почему Таня должна давать 10 уев за 113 посылку? За то, что сама больная и с больным сыном на руках наши посылки собирала? Что-то ход Таниных мыслей мне не нравится, предлагаю  эту сумму раскинуть на нас, а с нее не брать эти деньги, как вы считаете?

да, мне кажется никто не против

Anka написал(а):

Yuksel

Что не понятно-то???
И читайте тему СНАЧАЛА, там есть все: что, по чем, где брать, как заполнять бланк, стописят раз никто не может объяснять новеньким, если хотите участвовать в СП - изучите тему с первой страницы, а уж не поймете - обращайтесь.

девочки, не наезжайте на новеньких - им сложно, перечитывать всю тему - тоже не сахар. Если вам трудно - помогут другие, кому не трудно - я напимер могу подсказать, если нужно и ответить - мне не сложно и не раздражительно, а то с такими ответами у человека всякая охота пропадет обращаться за советами - я сама многого не понимала., спасибо добрым людям - обьяснили, так что спокойнее и вежливее, пожалуйста
спасибо

0

636

Ежик написал(а):

Девчонки-сопосылочницы, а почему Таня должна давать 10 уев за 113 посылку? За то, что сама больная и с больным сыном на руках наши посылки собирала? Что-то ход Таниных мыслей мне не нравится, предлагаю  эту сумму раскинуть на нас, а с нее не брать эти деньги, как вы считаете?

Я согласна, посчитайте, сколько денег надо и скажете.

0

637

Ежик
я с тобой полностью согласна. Почему Таня, которая организовывает нам СП за спасибо, должна оплачивать со своего кармана? Все участники СП должны понимать, что при заказе товаров через инет существует риск- растаможка, украли товар на таможне,и т.п.
И это должны оплатить мы, т.е. участники СП, и не в коем разе не Таня.
И девочки, в темке есть вся информация, и перед тем, как спрашивать, потрудитесь прочитать темку с самого начала.
А то как не откроешь темку, вечные вопросы- где летит , дайте трек-номер и т.п. А самим в темке поискать НИКАК?

Танюша, выздоравливай и прекращай уже оплачивать то, что не должна!

Отредактировано РЫЖАЯ (15-06-2012 19:59:15)

0

638

Yuksel
Заполненный бланк Тане на почту, но для начала дай ей свою почту в ЛС или сюда, чтоб она скинула ОБРАЗЕЦ.
zazhig.alka
Я не говорю перечитывать все посты, вы что??? В первых постах написано, как заполнять, где смотреть вес, где - доставку, как из юаней переводить в долл. Где я наехала-то? Можно с разной интонацией прочитать одно и то же предложение. Юксел, перешлю тебе ЛС, кот. другим девочкам писала, там более менее объясню, если не поймешь - пиши.

0

639

Девочки, у кого есть бланк для заполнения?  Дайте пожалуйста
Таня, сейчас болеет неудобно ее беспокоить....

0

640

Lida, девочки, кому нужен бланк, нужна ваша почта, т.к. бланк в формате excel, пишите в ЛС адрес эл. ящика, скину

El Perro Salvaje написал(а):

Может кто-нить развесит с позволения Тани!

А как потом с Таниными долгами разобраться, ведь частенько получается, что мы ей должны...

0

641

Таня вы нас не пугайте и быстро поправляйтесь!!!

0

642

пишет муж тани!!!!!!!!!!!! на речице не работает интернет - беда. С телефона писать не удобно. Не волнуйтесь посылки все получит и развесит. На связь выйдет когда заработает интернет. Пока ждем. Усё будзе добра.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif

+6

643

танита написал(а):

организую СП после 25-го
пишите, кто хочет на сколько кг........заказы буду принимать начиная с 25-го июня

меня!?????? можно?

0

644

А НУ-КА ВСЕ быстренько чистить темку!!!!!!!!! Сказали же - Таня ругацца будит))))))) А ей волноваться нельзя, ее беречь надо!!!!!

+1

645

Девочки!!!
я в сети!
тут у вас такие страсти без меня!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ, у меня действительно не пневмония!
вы у меня замечательные, чтобы я без вас делала..... :dontknow:

+1

646

Девочки
кто добавлял это в 113 http://item.taobao.com/item.htm?id=13733009754
и еще одну ссылку за 17 юаней что-то  черное, ссылка сгорела

Отредактировано танита (15-06-2012 18:54:04)

0

647

танита написал(а):

Девочки
кто добавлял это в 113 http://item.taobao.com/item.htm?id=13733009754
и еще одну ссылку за 17 юаней что-то  черное, ссылка сгорела

Танюша, это мое. По второй ссылке был кошелек из этого же магазина.

0

648

El Perro Salvaje написал(а):

Девочки, на кого 107 посылка идет? Завтра она будет в Бресте и её нужно забрать! Может кто-нить развесит с позволения Тани!
Танюша, мы тебя ждем!!!!

Она идет на мою подругу. Она не знает, что с ней делать и как забирать, в принципе и я никогда не забирала. Завтра меня не будет в городе. Если кто-нибудь этим займется и все ей объяснит, тогда дам телефон ее в личку.

0

649

lavina
большая просьба забрать 2 мои вещи))))). сможешь?????

dorirka написал(а):

Она не знает, что с ней делать и как забирать

все очень просто. едешь на почту напротив интуриста, с собой иметь паспорт. выносят посылку и документы на нее. заполнить извещение на получение стандартное  (данные паспорта номер, когда выдан, время и дату получения). на доках на китайском дату и время - где - подскажут работники почты, последняя страница - уведомление. там просто ответить на вопросы, фио, паспорт, его номер, личный номер, спонсорскую помощь зачеркиваем - на пустых линеечках пишем - покупка в интернет магазине. С умма получения - та,  что указана в китайских доках. получена - посылка. работники почты помогают, если что. да. и еще цель - для личного пользования.... вроде фсееееее.... А и еще - прямо на почте  проверьте вес, что бы соответствовал тому, что указан на китайских доках

Отредактировано nell (15-06-2012 23:01:08)

0

650

El Perro Salvaje написал(а):

Мне кажется, что уже отменили эти жуткие бланки, где раньше писали про покупку в интернет магазине

я заполняла его  СЕГОДНЯ

0

651

РЫЖАЯ написал(а):

я с тобой полностью согласна. Почему Таня, которая организовывает нам СП за спасибо, должна оплачивать со своего кармана? Все участники СП должны понимать, что при заказе товаров через инет существует риск- растаможка, украли товар на таможне,и т.п.

Юля правду пишешь чего Таня будет за нас платить, все время платить не каких денег не хватит.

0

652

Девочки
сегодня на получение 112 и 113
по выходным не доставляются на дом......
придется ехать на Главпочтамп, ничего сложного - заполнить документы, как написала nell
одно НО, муж мой еще не приехал.....чтобы вы получили, а он забрал и привез мне
по поводу 111 - я вчера переоценила свои возможности.....у меня вчера температура к вечеру зашкалила, сейчас тоже небольшая есть.....поэтому как только полегчает....развешу и напишу

0

653

tosya1110
позвоните мне, муж может с вами встретиться на почте и забрать посылку....нужно только согласовать время

0

654

кто в 112 добавлял сумку http://item.taobao.com/item.htm?id=1297 … 015342.0.0
zazhigalka?

0

655

танита написал(а):

кто в 112 добавлял сумку http://item.taobao.com/item.htm?id=1297 … 015342.0.0
zazhigalka?

да, моя черная. Посчитайте плз вместе с 113 - там мой заказ побольше, чтоб за все вместе. Спасибо

0

656

zazhig.alka написал(а):

Посчитайте плз вместе с 113 - там мой заказ побольше, чтоб за все вместе. Спасибо

у вас весь заказ в 112 :D

0

657

Посылка 111 развешена
я должна
СветаЯ 2,2
lavina 4,8

мне должны
MashUlya 29,9
NataliaSH 6
nell 15,6
Irmera 4,85

только забирайте, пожалуйста, ближе к вечеру.......

0

658

танита написал(а):

tosya1110
позвоните мне, муж может с вами встретиться на почте и забрать посылку....нужно только согласовать время

вы будете сегодня забирать или нет?
мой муж может подъехать на почту ближе к 17.00 (почта сегодня работает до 17.00)

0

659

elenavkl,
ты хоть напиши, 104 и 105 получили? а то статус не обновляется

0

660

107 отправлено в Брест это значит, что она в воскресенье будет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой