Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой


СП таобао 2012 с танитой

Сообщений 661 страница 690 из 767

661

танита написал(а):

elenavkl,
ты хоть напиши, 104 и 105 получили? а то статус не обновляется

Да забрали, все отлично я тебе на почту вопрос сбросила

0

662

Девочки,
я болею, не могу выкарабкаться никак
заберу посылки и развешу как только поправлюсь
Ежик, может ты с мужем заберешь посылки сама и мне привезешь?

0

663

NATASHA
я ничего получать не буду....мне не до этого, тем более посылки вроде не в Бресте
у меня у ребенка ДР, а я никакая

0

664

Танюша, может посредник дал тебе мой трек?

0

665

танита С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО СЫНОЧКА! Растите здоровыми и умненькими! Но для для счастья дитя нужно здоровая мама! Выздоравливайте побыстрее и больше не болейте! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

666

Таня с днем рождения твоего сыночка! Всего ему самого наилучшего!!!
מזל טון!!!

0

667

А если 107 уже у нас на главпочтампе, ее можно завтра забирать?

0

668

Таня, мне звонили с почты 110 посылка уже у них, я сегодня никак не смогу ее забрать, я работаю до 20.00 и вырваться тоже не смогу, потому что одна работаю. Только завтра  у меня как раз выходной.

0

669

танита написал(а):

у ребенка ДР

С днем рождения вас!!! (у наших детей в один день оказывается)))))))

0

670

Я тоже не могу тане дозвониться. Девочки выручайте, я завтра получаю посылку и я без машины, к тому же еще я уезжаю из Бреста, может кто-нибудь со мной получит и заберет ее себе, а потом Тане привезет?

0

671

Ирина Е.
скинь мне свой номер, я могу посылку у себя поставить, а когда надо будет, отвезу Танюше.

0

672

Девочки,
просите меня,
но я все-таки не боец.....
завтра ложусь в больницу, тошнит и температура пятый день......надо скорее всего капельницы

посылки получите, оставьте у себя
два варианта - подождите меня, или если не терпиться - как-нибудь снимите на видео вскрытие и каждую вещь, взвесьте коробку и вещи каждого участника по кучкам и раздайте....потом я посчитаю
правда потом может быть путаница из-за замен и т.д.

0

673

Еще раз простите
разговаривать нет ни сил, ни настроения
сижу и плачу.....т.к. таких простуд у меня не бывало.......а мои и детские болезни мне уже тааак недоели, что просто уже невмоготу об этом думать и говорить.....
я очень надеюсь, что по-быстрее поправлюсь

0

674

танита
не расстраивайся! все будет хорошо! скоро белая полоса наступит и вообще забудешь, что тебя тревожили эти бяки! На счет посылок, я думаю мы подождем тебя для их вскрытия, чтобы не было неразберихи. Главное, чтобы ты поправилась, и тебя больше ничего не тревожило!

РЫЖАЯ написал(а):

скинь мне свой номер

скинула

Отредактировано Ирина Е. (18-06-2012 18:02:15)

+1

675

танита
Танюша, держись! Все будет хорошо!
Мне вещи не горят, как девочки решат.

Отредактировано РЫЖАЯ (19-06-2012 23:50:19)

0

676

Девочки, а я предлагаю повременить пока с заказами до конца лета, так сказать дать Тане отпуск. Мне кажется можно и отложить свои покупки на месяц два... :blush:
Ведь летом на солнышке хочется отдохнуть, а не наши заказы подсчитывать.

0

677

Тань,
Держись, мы - с тобой!!!  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/1c39cd5528224d205301655bc93a9be5.gif Скорейшего тебе выздоровления!

0

678

танита
Танечка, держись, солнышко ты наше. Давай поправляйся обязательно поскорее)))))Главное  - здоровье!

0

679

танита написал(а):

посылки получите, оставьте у себя
два варианта - подождите меня,

Посылку получила (112). Будет дожидаться! Главное поправляйся, а то по голосу совсем ели живая! У меня так месяц назад было, 5 дней не спадала тем от 38,5- 39,4! На меня страшно глянуть было, не сидеть, не лежать,  а темболее ходить не могла, даже спать не могла, положили в больницу, покапали, покололи, и через 3 дня ожила! Поправляйтесь! Скорейшего вам выздоровления!

0

680

Таня,если нужна помощь- звони. Я обязательно помогу  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/5f3759b6a21f73a00606cb187e693ccc.gif
Главное не думай о плохом и  не кисни - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

681

РЫЖАЯ написал(а):

Мне вещи не горят, как девочки решат.

мне то самой мои вещи не горят, но есть в моей посылке пару вещей на подарок, которые горят.. девочки, чтоб такое придумать?..

Тань, поправляйся!!! У меня такая же зараза была.. и тоже после больницы с малышом с вирусом я слегла, вот буквально пару дней назад я оклемалась, так что и ты давай выздоравливай!!!!!!!!

0

682

Девочки, 107-ю забрали?

0

683

El Perro Salvaje написал(а):

Девочки, 107-ю забрали?

Да, сегодня Тане завезут.

0

684

Ежик

танита написал(а):

посылки получите, оставьте у себя
два варианта - подождите меня,

Или опыт в этом есть , можно самим! Иначе мне кажется не стоит, если не умеешь! Или пусть тот кто в этом спец, сделает, потому что когда Таня поправиться представьте себе ей скинуть сразу 10 посылок, её квартира превратиться в склад и тем более после болезни хочется отдохнуть человеку, потому что ещё слаб!
Девочки кто умеет, кто возьмётся, за срочные?

0

685

Я бы развесила 107-ю. Там половина посылки моих вещей. Всего участвующих в этой посылке трое. Если Таня не сможет и разрешит это сделать, то я готова.

0

686

Ежик написал(а):

Девочки, 113 посылку, обе части забрала, решайте, что с ней делать, я их вскрывать и развешивать не буду, во-первых, не умею и не знаю, а во-вторых и нет весов нормальных.

я могу за неё взяться, если Таня даст добро. У меня есть опыт и весы

0

687

El Perro Salvaje,Tabula_Rasa

танита написал(а):

снимите на видео вскрытие и каждую вещь, взвесьте коробку и вещи каждого участника по кучкам и раздайте....потом я посчитаю
правда потом может быть путаница из-за замен и т.д.

Придётся вам в в точности узнавать где чья вещь, снимать всё, и записывать!

0

688

tosya1110
со всем этим можно разобраться. Это же в интересах всех

0

689

Tabula_Rasa написал(а):

со всем этим можно разобраться. Это же в интересах всех

Tabula_Rasa согласна! И Таню разгрузим!

0

690

Ежик, в одной из этих посылок куклы винкс?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой