Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой


СП таобао 2012 с танитой

Сообщений 691 страница 720 из 767

691

Ежик, сорри, не успеваю следить за темой. Заберу. Где?

Отредактировано Aprelevna (19-06-2012 10:47:52)

0

692

Девочки,
не надо ничего никому развешивать
во-первых, у вас нет окончательных бланков, тех, в которых уже замены и невыкупленные вещи!
мне не надо потом путаницы
во-вторых,
в некоторые посылки добавлялись вещи..........я сама не помню чьи и какие....и мне требуется время разобраться, ну а человеку, который первый раз увидит посылку и чего-нибудь потом не тому отдаст
я не хочу потом разгребать путаницу и перепроверять еще дольше, чем если просто развешивать

в-третьих,
я так вижу, что многим ну совсем не в терпеж.....поэтому это СП я доведу до конца, а больше ничего не хочу, ну или организую при условии, чо если вдруг у меня опять какие-то непредвиденные обстоятельства - то меня никто не будет гнать в шею.........

Посылки завтра у людей заберет после работы мой муж

107-ю, если можно привезите мне домой сегодня......
СвеаЯ, Irmera, подъедьте сегодня ко мне за своими вещами
Apreleevna,  сколько еще мне вас ждать?

109-я посылка на Маха, я не знаю ее телефон, она в санатории, но посылку могут принести мужу на дом и мой муж завтра ее может забрать

Отредактировано танита (19-06-2012 10:56:56)

+4

693

Ежик, Лена
нас пронесло или растаможку платила?

0

694

Таня, как вы в больнице собираетесь развешивать, взвешивать и считать?  o.O
Никто никогда в больницу не попадал? Не хотелось на все плевать и спокойно привести свое здоровье в порядок? Имейте совесть, девочки. Заберете после Танюшиного выздоровления! Форс-мажоры бывают даже на войне - не смертельно, подождем. Танюша, вы лучше здоровью внимание уделите, а то еще на дольше растянется. Да и у ребенка ДР. У нас у всех дети - и каждый уделяет максимум внимания ребенку - поставьте себя на Танино место

0

695

танита написал(а):

Ежик, Лена
нас пронесло или растаможку платила?

Танюша, усе добра,  ПОВЕЗЛО!!!

Если 113 посылки не горят, люди, имейте совесть, не гоните, заберете свои вещи на следующей неделе, не добивайте Таню, вообще без Тао останемся. Мои вещи там тоже есть, но я предлагаю потерпеть, это не лекарства, что нельзя обойтись. Если кого обидела грубым словом, извините. Если никто не умирает без этих посылок, из принципа не буду их Тане везти до следующей недели, пусть отдохнет немного и наберется сил. Высказывайтесь...
Апрелевна, написала ЛС, ежели не дошло, мой тел 80297204483

Отредактировано Ежик (19-06-2012 13:10:33)

0

696

танита, дайте  Ваш адрес в личку.

0

697

танита
маха недоступна, сегодня ей дозвонюсь обязательно, если чё - вечером на домашний.

0

698

zazhig.alka написал(а):

Никто никогда в больницу не попадал? Не хотелось на все плевать и спокойно привести свое здоровье в порядок? Имейте совесть, девочки.

не надо быть умнее всех!! здесь все Таню поддерживают и желают здоровья!

Тань, тебя в шею никто не гонит, наоборот, хотели поменьше напрягать, чтоб тебе ничего делать не пришлось, но без тебя, конечно, никак, так что естественно подождем тебя, сколько надо!

0

699

Joanna написал(а):

не надо быть умнее всех!! здесь все Таню поддерживают и желают здоровья!

Тань, тебя в шею никто не гонит, наоборот, хотели поменьше напрягать, чтоб тебе ничего делать не пришлось, но без тебя, конечно, никак, так что естественно подождем тебя, сколько надо!

я здесь вообще новичок - о каком "умнее всех" идет речь? Перечитайте посты - что Таня должна думать? Естественно, чувствует себя виноватой

+1

700

девочки не ссорьтесь. Танюша, выздоравливайте. я согласна ещё недельку подождать, мне не принципиально, хотя есть тоже вещи на подарок. главное здоровье и настроение. скорейшего выздоровления.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (19-06-2012 11:53:30)

0

701

Девочки не ругайтесь! Правильно написала Ежик. ну пришли все посылки быстро, но у тани форсмажор, а если б на таможне задержали на неделю все бы преспокойно ждали и не трогали ее. не волнуйте ее!

0

702

Joanna написал(а):

здесь все Таню поддерживают и желают здоровья!

именно и никто не гонит....наоборот - просто хотим помочь...... А Таня просто уже решает нужна ли ей эта помощь

+1

703

Anka
Маха мне звонила в пятницу, сказала, что с воскресенья она в санатории...........я так поняла, что у них нет машины - поэтому оптимальный вариант мужу получить дома по ее паспорту, только перед доставкой с почты звонят по указанному телефону.......а если он недоступен.....чё делать????
Ань, надо найти ее или ее мужа как-нибудь и договорится с почтой, чтобы доставили посылку на дом мужу....

Ежик написал(а):

Танюша, усе добра,  ПОВЕЗЛО!!!

ты второй раз везуньчик!!!!!!!!

0

704

Танюша, выздоравливайте  и не переживайте! У меня в посылке не только мои вещи,но и девочки  знакомой.Я её уже предупредила,что посылка пришла,но будет позже. Мы довольны,что у нас есть возможность заказывать вещи из Китая! Поэтому готовы ждать столько времени,сколько потребуется!!!

+1

705

Ирина Е
в 16 часов возле почты? Ничего не поменялось?
танита
посылка Ирина Е будет у меня, скажешь, когда надо будет тебе её привезти.

+1

706

танита
Маха Маша мне перезвонила,просто была с дочей на процедурах, все гуд, она на почте договорилась со знакомой, что муж ее получит по ее паспорту. Только она говорит, вроде посылка еще не в Бресте... :dontknow: Короче, говорит, что все под контролем, так что хоть за это не волнуйся)))

0

707

Anka
Рыжая
спасибо

в 108 моей посылке пришло 6 маек-алкоголичек
две черных, лазурная, бирюзовая, фиолетовая, серая
стоимость 1 майки с учетом всего вышла 2,4 доллара

девочки маякуйте - чьи......

0

708

Таня, черная и фиолетовая мои!

Отредактировано РЫЖАЯ (19-06-2012 14:35:35)

0

709

танита написал(а):

маек-алкоголичек

мамадарагая а это что за майки такие??????? отсталая я.....

0

710

Ежик написал(а):

Танюша, усе добра,  ПОВЕЗЛО!!!

Слава, богу)))))))) Можно и недельку подождать теперь)))

0

711

танита написал(а):

108 моей посылке пришло 6 маек-алкоголичек
две черных, лазурная, бирюзовая, фиолетовая, серая
стоимость 1 майки с учетом всего вышла 2,4 доллара

Мои 2 - серая и лазурная))))По деньгам - ты мне должна была 5,4, так что по ним мы в расчете))))))))))))))))
А по посылкам - подождем, как выздоровеешь, так и заберем) ЗДОРОВЬЕ главное!)))

0

712

dorirka
она в САНАТОРИИ. Не всегда есть возможность проверить. Вчера проверяла - в Бресте не было.

+1

713

танита написал(а):

в 108 моей посылке пришло 6 маек-алкоголичек
две черных, лазурная, бирюзовая, фиолетовая, серая
стоимость 1 майки с учетом всего вышла 2,4 доллара
девочки маякуйте - чьи......

Я просила чёрную, фиолетовую и зелёную. Но мне разрешили только 2, а вот какие из них, я не знаю  :dontknow:
Я так понимаю, чёрная и бирюзовая остались  :D

Отредактировано Zaiushka (19-06-2012 18:11:53)

0

714

Анюта, спасибо за подмогу! В то пока я с телефона напишу, да и связь здесь местами отсутствует. Что 109 уже в бресте знаю, заберу в пятницу или субботу. Если кто раньше на машине из р-на д.Волки подкинет на почту и обратно, заберу раньше.Как я поняла, Тане совсем не до них пока и эти 3 дня погоды не сделают. Если что -пишите.

0

715

tosya1110,
вы посылку 112 не забрали? вам ее могут же домой принести......позвоните мне завтра в районе 12.00

0

716

танита
Танечка, девочки..когда будет следующее СП запишите меня на 1,5 кг или меньше :(. И как у вас сейчас посылки идут?

0

717

танита посылку забрала ещё в понедельник, в обед, принёс курьер! А на почте всё не пишут что она доставлена!

tosya1110 написал(а):

Посылку получила (112). Будет дожидаться!

от 18 числа)))

Отредактировано tosya1110 (20-06-2012 08:44:52)

0

718

Aoki_Devon
когда буду собирать СП - всех желающих возьму, не волнуйся
посылки сейчас быстро прилетают и за 2 дня таможню проходят т-т-т

Девочки,
сегодня развешу 107 и 112
когда напишу сюда долги - можете забирать........скорее всего после 19.00

остальные посылки завтра
Ежик, Рыжая, муж после работы у вас заберет посылки!

0

719

девочки, маха передала мне 109 посылку. она  у меня в багажнике. к Тане не успела отвезти - вызвали на работу. как только смогу - отвезу.

+1

720

gragina
Спасибо за помощь!!!

Отредактировано Maxa (20-06-2012 16:00:19)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой