Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой


СП таобао 2012 с танитой

Сообщений 751 страница 767 из 767

751

Тань, с возвращением! Больше не болейте, надо переходить на белую полосу!  :yep: 

танита написал(а):

МамаСвета - ты не нашла второй зонт? посредник деньги вернет... 50 юаней

Неа, зонтика нет. Хорошо, что вернет... это получается таможня "свистнула"?

0

752

танита
с возвращением!!!! Не болейте больше!!!
Танюш, я инд-ку только после праздников, т.к. и я и сестра уезжаем отдыхать на пару дней, сорри. Смогу только после 4-го. Ну, там как скажешь, я торопить тебя не буду. По ходу, одну мою ИП задержат((( Т.к. пришли обе одновременно, всю неделю держали, а сегодня выпустили только одну(( Подожду, чтоб с ней все решилось, и потом сооброжу новую.

0

753

Anka
не волнуйся
когда закажешь индивидуалку - тогда закажешь......

Anka написал(а):

По ходу, одну мою ИП задержат((

а чего так думаешь? может пронесет......

+1

754

танита написал(а):

а чего так думаешь? может пронесет......

ну так поэтому и думаю:

Anka написал(а):

Т.к. пришли обе одновременно, всю неделю держали, а сегодня выпустили только одну((

:( Надеюсь... пока не паникую, но уже близка к этому)))

танита написал(а):

малый еще слабый - была ангина.........т.к. заболел повторно за месяц, то перенес очень тяжело

Тань, у нас так же было ровно год назад, 2 ангины за месяц, тоже на скорой в больницу катались, но писала отказ, т.к. была с пузом, представляю, как бы я там в 4х4)))) Обязательно сделайте малому экг пару раз, моему дало осложнение на сердце, лечились, наблюдались, сейчас уже т-т-т, все ок.

танита написал(а):

не хочу здесь писать, но условия в детской больнице адские - надо куда-то писать, куда-то жаловаться!!!!! у нас ремонты, новые корпуса в больницах для взрослых, а тут для детей такое!!!!!!

Лежала с младшей, знаю....Там просто жесть. Врагу не пожелаю туда попасть с ребенком.

+1

755

танита написал(а):

у кого новые индивидуалки

У меня намечается...завтра должна предыдущую получить...посмотрю что к чему и скину новый заказ :blush:

0

756

Tatania
расстаможилась-таки :cool:

+1

757

Может кто меня возьмет в индивидуалку после 10  :flirt:  будет пару ссылок,хочу дочке к школе пару вещей заказать

0

758

NATASHA написал(а):

Может кто меня возьмет в индивидуалку после 10    будет пару ссылок,хочу дочке к школе пару вещей заказать

Приходи ко мне,  только не раньше 10 буду делать т,к 2 до 7 буду без инета

0

759

Elenavlk
спасибочки.напишу в лс

танита
тебе бланк скину.там подружка хотела кое что заказать

0

760

танита написал(а):

продавец признал ошибку и сказал, что вышлет хорошую пару - брать?

пусть высылает,только ,если можно не 15р-р, а 17.А если зелёных не будет,можно  другие

0

761

MashUlya написал(а):

пусть высылает,только ,если можно не 15р-р, а 17.А если зелёных не будет,можно  другие

:tired:  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif
вы меня снова убили - продавец сегодня уже выслал зеленые 15 размера......
И ЧТО ТЕПЕРЬ?

0

762

танита написал(а):

продавец сегодня уже выслал зеленые 15 размера

ну выслал.так выслал..я же не требовала,а спросила,может  получится..ничего страшного
и Вы же написали.что он ВЫШЛЕТ..я же не провидеца

0

763

танита  скинула бланк (просила оставить кг но мне так много уже не надо :nope: )

0

764

MashUlya
вобщем, он отдал в доставку рано утром.......сейчас я просила посредника, он просил продавца, продавец просил доставку......мужик из доставки сегодня перелопатит 200 посылок, т.к. они еще не уехали из города
и если завтра к утру он найдет кроссовки, то отправит заново размер 17, если нет......то будет как есть
tasha461
получила

+1

765

танита
скину бланк с заказом

0

766

NATASHA
получила

не забрали еще свои вещи
Zaiushka
Panter@

звоните!

Apreleevna
что мне делать с вашими батареями к Нокия? продавать?????

на этом темку прошу модераторов ЗАКРЫТЬ
новая открыта здесь СП таобао второе полугодие 2012 с танитой

Отредактировано танита (01-07-2012 13:30:31)

0

767

Таня,я бланк отправила на почту..надеюсь к выкупу вещей вернусь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП таобао 2012 с танитой