Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Аллергия на стиральный порошок


Аллергия на стиральный порошок

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Стираю все порошком "Ушастый нянь", и детям и себе, нравится, что вообще нет запаха, одежда не сереет и цвета яркие остаются, а еще им классно раковину и ванну натирать - постоит 5 мин. и все беленькое. А если у младшего немного подсыпало на ножках, то ставила дополнительное полоскание и более длинную стирку и сыпь быстро проходила.

0

32

Я стираю порошком "Детский -М ". Пятна, правда, не отстирываются, но зато нет аллергии и едкого запаха от порошка. И обязательно ставлю дополнительное полоскание! "Ушастый нянь" еще нравится, получше отстирывает пятна. Как-то взяла попробовать "Дени детский" маленькую упаковку, так сразу все тело покрылось сыпью у малыша!!! o.O

0

33

Мне раньше очень нравился порошок Jelp, покупала в Короне. А потом он как-то резко пропал, только в Минске его можно найти. Потом пользовалась мыльными орехами, но они только для освежить и относительно негрязного белья, без пятен.  Потом стали покупать Ушастый нянь и Мару, но в обязательном порядке после полноценной стирки с суперполосканием включала еще отдельный 45минутный цикл полоскания, как бы 2 стирки получалось. И вот теперь я покупаю жидкое средство Ecodoo в большой упаковке 5л, которой мне с тремя детьми хватает на 2 месяца. Включаю обычный режим стирки. Запаха нет, выполаскивается очень хорошо. Стирает нормально, но не для сильных пятен, да и двойную дозу для сильных пятен добавлять дорого. Для пятен на верхней одежде, носков,джинсов покупаю какое-нибудь обычное средство, как правило, Мару.

0

34

сейчас меня погонят за спам), но не могу не высказаться. У малого была аллергия на один из порошков, кашлял по ночам месяц, пока определили, что к чему. Стираю постельное турмалиновыми сферами тианде, они стирают без порошка вообще. Но опять же, как и эко-порошки, они пятна не отстирывают, поэтому полностью на них перейти не вышло, для белья с пятнами купила "Ушастый нянь"

0

35

_Анна_ написал(а):

ANEL7322
ушастым мы тоже стирали до трех лет. а потом перешли на другие. и как то всё нормально было... а тут непонятно что случилось. Ещё у этого ARC очень сильный запах после стирки, смутило сразу.

Я тоже стала стирать вещи детским порошком. С юношества стереотип в голове, что все что делается для детей-лучше. Недавно говорила с подругой, такой же поклонницей сильных запахов как и вы, так она начинала чихать, если вещи сушились в той же комнате, где она находилась. Посоветовала ей детский порошок «Досенька», потому что запаха почти нет. Пользуемся теперь всей дружной компанией! Стоит он недорого, особенно если сразу купить большую упаковку. Советую

0

36

Amway производит великолепный детский порошок, экологически безопасный, создан на основе натуральных компонентов, протестирован дерматологически, биоразлагаемая формула, концентрированный, экономичный, отлично справляется с пятнами органического происхождения! Обращайтесь!

0

37

Полностью согласна с nenetska, лучше Amway НЕТ! ДА КОНЕЧНО ДОРОГОВАТА,  НО НА ДОЛГО ХВАТАЕТ И НИКАКОЙ БЯКИ!

0

38

egoza написал(а):

НЕТ! ДА КОНЕЧНО ДОРОГОВАТА,  НО НА ДОЛГО ХВАТАЕТ И НИКАКОЙ БЯКИ!


это к написанию Caps Lock(-ом).

Не всем подходит Амвей, я от него не в восторге.

0

39

Soleil написал(а):

Амвей, я от него не в восторге.

вот и я его не поняла :dontknow: , ходя другие средства нравятся :yep:

0

40

Что бы не было аллергии, я полощу белье дополнительно 2 раза. Тогда белье даже не пахнет порошком.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Аллергия на стиральный порошок