Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Аллергия на лекарства


Аллергия на лекарства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У моей девочки 7 мес по-мимо аллергия на все что можно, еще и аллергия на лекарства. Как не смешно аллергия на антигистаминные, противовирусные и вообще на все жидкие. У кого-н такое было? Я в шоке уже от всего происходящего((( даже не могу прикорм нормально ввести

0

2

Taniusha написал(а):

Как не смешно аллергия на антигистаминные, противовирусные и вообще на все жидкие

антигистаминные  тоже  жидкие?  Просто  меня  научили  детям  своим  давать  все  только  в таблетках, потому  что  все  жидкие, как  правило  сиропы, следовательно  имеют  добавки для  вкуса.  У  меня  дети  склонны  к аллергии, по-сему  знаю  не  по  наслышке((

0

3

Дала на ночь парлазин, весь животик в крапинку

0

4

Taniusha написал(а):

Дала на ночь парлазин, весь животик в крапинку

а вы уверены, что именно на парлазин, а не на что-то другое? может продукты, может порошок стиральный?

и полностью согласна с

Котя-Оля написал(а):

Просто  меня  научили  детям  своим  давать  все  только  в таблетках, потому  что  все  жидкие, как  правило  сиропы, следовательно  имеют  добавки для  вкуса.

0

5

Натик написал(а):

а вы уверены, что именно на парлазин, а не на что-то другое? может продукты, может порошок стиральный?

да, т.к. ничего нового не давала, а порошком вообще не пользуюсь, к сожалению(((

0

6

Taniusha написал(а):

да, т.к. ничего нового не давала

тогда знаете, что рискну предположить - лекарство может оказаться подделкой.
Я недавно поняла, что Зодак, который купили в Бресте (до этого пили привезенный из Польши), нам никак не помогает, предположила, что подделка.

0

7

до этого была аллергия на фенистил капли, я думаю, что это на все жидкие лек-ва. пили наш бел Кетотифен и нормально помогал хорошо, но курс отпили больше давать не могу

0

8

аллергия может быть накопительной. Я даю супрастин или фенкарол, а парлазин нам не пошел. Очень сыпало, когда я ела ласковое лето ванильное.

0

9

у нас такое было. супрастин доча пить не смогла, очень горький, а на кетотифен, парлазин, фенистил сыпало... ну и на другие лекарства тоже. спасались другими методами.

0

10

kira40 написал(а):

аллергия может быть накопительной.

вот  только  хотела  написать! Действительно  не  факт, что  высыпало  именно  на  лекарство, может  высыпать  даже  на  то, что  съел  ребенок  неделю  назад((((  нужно  еще  обязательно  вести  дневник  с  точной  записью, что  ел, что  пил  и  прочеее.  Знаю, что  тяжело, сама  вела, то  забуду, то  еще  что(((

0

11

kira40 написал(а):

аллергия может быть накопительной

в том то и беда
так навводишь прикормов, аллерген накопится, а потом не знаю что на что высыпает. Уже сил нет!!!

0

12

пробы наверное в  таком  возрасте  не делают(((, не  узнавали?

0

13

Котя-Оля
царапки делают вроде с 5 лет, а панельки до 3 лет неинформативны (могут врать результаты)

0

14

Котя-Оля написал(а):

пробы наверное в  таком  возрасте  не делают(((, не  узнавали?

мы делали в 2,5 года, брали кровь из вены. Результат - иммуноглобулины в норме (т.е. у ребенка нет аллергии ВООБЩЕ), а показало небольшую реакцию на капусту и еще на что-то. А на то, что реально сыпало и сыпет до сих пор - нет. Так, что я не верю. Выкинули только деньги тогда.

0

15

Хочу дать ребенку биогайю и боюсь, она ж в каплях. Может в таблетках купить?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Аллергия на лекарства