Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить песочные часы?


Где купить песочные часы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может, кто видел где-то в продаже песочные часы обычные или какие-нибудь декоративные?

0

2

Обычные-- в магазине медтехники (не помню точное название) на Машерова, между остановками Мопра и Машерова. Там ещё  магазин тканей для штор Моготекс. У них один вход.
Декоративные тоже видела в магазинах подарков и сувениров, но не помню где именно.

0

3

Видела на Советской ,недавно, в магазине сувениров возле кинотеатра Беларусь.

0

4

вчера видела в алми на втором этаже в деревянной оправе и в с разноцветным песком. разные кароче. но это скорее как сувенир.

0

5

Видела  в  магазине  "Мебель"  на  Янки  Купала  там  есть  декоративные  в  деревянной  оправе, красивые  даже  цену  примерно  скажу  40тыс.

0

6

А с точным временем? Мне надо на 3 минуты часики,  чтоб ребенок мог зубы нормально чистить...
Может в Медтехнике кто бывал?  Не встечали там?

0

7

Настурция написал(а):

Мне надо на 3 минуты часики,  чтоб ребенок мог зубы нормально чистить..

Я покупала такие в Магазине "Стилист" на Советской, выглядят они не очень - как в школе раздавали на физике и химии на опытах)) Зато точные, ещё встречала в "Бигудях" за ЦУМом.

Soleil написал(а):

Может, кто видел где-то в продаже песочные часы обычные или какие-нибудь декоративные?

Красивые видела в АЛМИ совсем недавно, буквально на прошлой неделе и в ЦУМе в деревянной оправе, в стиле ретро.

Отредактировано Vivienochka (19-01-2012 11:41:30)

0

8

Vivienochka
спасибо. Мне такие же и нужны. Как в школе. А подскажите, где этот магазин

Vivienochka написал(а):

Магазине "Стилист" на Советской

, в какой части Советской, а то я там давно не была.
Вот пришла идея, если не найду часики, то можно кухонный таймер купить.

0

9

Настурция написал(а):

в какой части Советской, а то я там давно не была.

Это около "арт-кафе",  вход в здание, где вывеска "стоматология" висит, на 2-ом этаже, можете туда позвонить, чтоб не ездить по чём зря 23-17-03

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить песочные часы?