Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012


Малыши 2012

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

harly2007 написал(а):

А мы срыгивает как то много...

harly2007
мы тоже срыгивали очень много и часто.и я так паниковала по этому поводу....но мне сказал не один человек что если нормально набирает вес-то беспокоиться не стоит-это ничего страшного..скорее для мамы неприятно.
мы срыгивали очень долго...прктически до 8 мес-даже и сейчас можем иногда-но скорее когда переедим
гастроэнтеролог советовал по капельке папаверина давать...но че-то эффекта так и не было
я понимаю вас  тк для меня все равно это было большой проблемой

0

32

harly2007 написал(а):

А мы срыгивает как то много.... :'(  я переживаю.

у меня так с настюшей было, единственное что помогало, это круглосуточное ношение на руках вертикально, а то иногда чуть не захлебывалась этим всем, вот мне было страшно ее ложить, и я носила ее всегда почти

газики тоже начали мучить нас, пока пьем только эспумизан, вот завтра нам 3 недельки будем уже линекс может пробовать или энтерожермин (но он с месяца только)
еще будем уже Д витаминки пить т.к. солнышка не словить никак нам
мы уже держим головку и все рассматриваем дома, такие сознательные становимся и все улыбаемся, правда ночью спим не ахти, животик мешает

0

33

Мы тоже головку держим! В кроватке спать не хочет, хочет спать со мной.

0

34

harly2007 написал(а):

хочет спать со мной.

мы даже не пытались ложить в кроватку, т.к. лень вставать и 3 кроватки нам не влезет в комнату

0

35

Мы уже большухи, с игрушками даже гугукать стал, спит со мной, улыбается когда говоришь с ним или на ручках когда держишь. Барахтается так сильно, думаю рано переворачиваться научится. Срыгивать уже меньше стал, а то тоже постоянно и сильно срыгивал.

0

36

P@ntera написал(а):

И мы с вами хотим, а то 2011 в основном все большие. Нам бы к малышам, таким как мы, поближе.  [img]http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/37/47a0aeea48193bb1beb2f7c3e0d1b637.gif[img]

И нас тоже!

0

37

Девочки,а желтушка когда у ваших малышей прошла?

0

38

harly2007 написал(а):

Девочки,а желтушка когда у ваших малышей прош

У моего до сих пор не сильная он почти не жёлтый,но анализы показали повышенный биллирубин,итог пьём порошочки 20-дневным курсом :'(

0

39

а у нас молочница в ротике появилась :disappointed:

0

40

А мы анализ на биллирубин так и не сдали, так как прививок не делаем, то и в поликлинику пойдем наверное только в 6 месяцев, когда с корью волнения улягутся. Но в роддоме желтые был прямо ужас)))

0

41

harly2007 написал(а):

желтушка когда у ваших малышей прошла?

совсем где-то недели за 2-3 после рд.

Наташа Ц. написал(а):

молочница в ротике

Я своему содовым раствором обрабатываю два дня - уже меньше.

0

42

Наташа Ц. написал(а):

а у нас молочница в ротике появилась

У моей язычок беленький,медсестра сказала,что это тоже молочница. Ты обрабатываешь чем нибудь?
А еще ты уже у своего гина была после родов? будут ли на кресле смотреть, в первый прием после родов,а?Ты Наташ делала флюрографию после родов?

0

43

harly2007 написал(а):

А еще ты уже у своего гина была после родов? будут ли на кресле смотреть, в первый прием после родов,а?

Я была не смотрели просто спросили всё ли в порядке и на кушетке пощупали живот,а вот на кресле со сдачей анализов через два месяца смотрели.

0

44

I u Nas jasizok belenkij,Ego nado zem-nibud mit?AEshe u Nas takoj Regim...Podnimaet Menja w 7 utra i xozet Bit tolko na rukax i tak do zasow 12,wog Uge paru dnej tak i giwotik wrode ne bolit,a Poligish-krizit ugasno

0

45

Ну хочет с мамой быть мой тоже такой и ночью спит только возле меня,а в кроватке не хочет сразу просыпается.

0

46

sweta11 написал(а):

I u Nas jasizok belenkij,Ego nado zem-nibud mit?

Если молочница то конечно надо сама не пройдёт соду в водичке разводи и обрабатывай.

0

47

harly2007 написал(а):

Ты обрабатываешь чем нибудь?

обрабатываю раствором соды, если не пройдет до понеделька медсестра сказала принесет рецепт и лекарство какое-то

harly2007 написал(а):

А еще ты уже у своего гина была после родов? будут ли на кресле смотреть, в первый прием после родов,а?Ты Наташ делала флюрографию после родов?

я не была и ничего не делала, нет времени на это

sweta11 написал(а):

a Poligish-krizit ugasno

от и моя крошка такая живем на руках и ночью спим у мамы или папы на животе

0

48

Наташа Ц. написал(а):

а у нас молочница в ротике появилась :disappointed:

а вы успели перед родами себя пролечить? вы в темке беременюшек писали, что у вас перед самыми родами молочница появилась.
(у меня молочница скоро из ушей полезет, врач ничего не назначает..)

0

49

Мара на меня можно, даже нужно на ты
лечилась, но не успела, т.к. в роддоме мне даже давали таблетки метронидозола

0

50

ну как у ваших деток ротики? у нас, как я стала обрабатывать стало еще хуже, без рецепта не продают лекарство, а как его выписать, если муж на работе?
сегодня уже купить люголь и делаем его раствор и обрабатываем, хоть бы помогло

0

51

Наташа Ц. написал(а):

ну как у ваших деток ротики?

У моей язычок белый,но я пока что не обрабатываю.
Девочки,а вот выделения после родов у вас когда прошли? У меня чего то 2 дня ни чего не было уже,а сегодня опять пошло...Может у меня что то не так?
У моей малышки такая сухая кожа,и маслице как то не особо помогает. Я еще купаю в слабом растворе марганцовки и пупик еще зеленкой обрабатываем. А вы?

0

52

harly2007 написал(а):

Девочки,а вот выделения после родов у вас когда прошли?

У меня больше двух недель были.

harly2007 написал(а):

У моей малышки такая сухая кожа,и маслице как то не особо помогает. Я еще купаю в слабом растворе марганцовки и пупик еще зеленкой обрабатываем. А вы?

Попробуй крем подобрать а вот пупок мы обрабатывали пока ранка полностью не стала сухой.
А мой кадер начал верхнюю губу сосать заворачивает язычок на верхнюю губу и сосёт такой смешнючий в этот момент :love:

0

53

у нас болят животики, от эспумизана начался запор, на пошел он нам, пытаемя спасаться фенхелевым чаем. и совсем пропали очаровательные улыбочки, все время малышка напряженная и серьезная

0

54

harly2007 написал(а):

Девочки,а вот выделения после родов у вас когда прошли? У меня чего то 2 дня ни чего не было уже,а сегодня опять пошло...Может у меня что то не так?

у меня до сих пор есть немного

harly2007 написал(а):

У моей малышки такая сухая кожа,и маслице как то не особо помогает. Я еще купаю в слабом растворе марганцовки и пупик еще зеленкой обрабатываем. А вы?

нам помог крем бюбхен от сухости, а пупочек наш зажил уже

зубная фея написал(а):

у нас болят животики, от эспумизана начался запор, на пошел он нам, пытаемся спасаться фенхелевым чаем. и совсем пропали очаровательные улыбочки, все время малышка напряженная и серьезная

ум нас тоже начались проблемы с покаками, но начали давать энтерожермина  1 раз в день, уже 4 дня пьем, все стало отлично, ребенок может спокойно сам какать, будем проходить курс в 10 дней, попаробуйте нас он всегда выручал, лучше линексов и т.д.

0

55

Наташа Ц.
спасибо, попробую энтерожермин. Есть и приятное, завтра у нас крестины.

0

56

А нам помогает бебинос ( я когда дочку родила его педиатры предлагали, а теперь эспумизан), но я уже привыкла к бебиносу)))

зубная фея написал(а):

Есть и приятное, завтра у нас крестины.

Где и сколько стоит сейчас по крестить?

0

57

зубная фея написал(а):

Есть и приятное, завтра у нас крестины.

это хорошо, у нас вчера были

0

58

зубная фея написал(а):

у нас болят животики, от эспумизана начался запор, на пошел он нам, пытаемя спасаться фенхелевым чаем. и совсем пропали очаровательные улыбочки, все время малышка напряженная и серьезная

Мамочки попробуйте Плантекс. Меня он очень выручал. Я давала ребенку даже для профилактики. Он от запора, вздутия и колик. Даже когда нет запора, но у ребенка болел животик я ему разводила порошок в молоке и давала-после него ребенок пропукается и спит спокойно. Это лучше чем чай с фенхелем, хотя состав их одинаковый. Но чай нам не помогал, а Плантекс никогда не подводил.

0

59

анастасия написал(а):

Где и сколько стоит сейчас по крестить?

мы крестили в соборе рядом с интуристом, стоит 200 с копейками тыщ.

Svetlanna написал(а):

Мамочки попробуйте Плантекс

по поводу плантекса я не решаюсь пока давать, почитала отзывы что может быть от него аллергия.
а наш любимый папочка носит дочу на кухню, включает вытяжку и под ее шум животики вроде проходят  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif , малая отрубается, но энтерожермин все же сегодня дала.

0

60

зубная фея написал(а):

мы крестили в соборе рядом с интуристом, стоит 200 с копейками тыщ.

Мы тоже там собираемся самый оптимальный вариант стоит 212000 в эту сумму входит свидетельство,крестик,маленькая иконка.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012