Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012


Малыши 2012

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

ola_la написал(а):

у кого детки полностью на ГВ, сколько раз ночью вы кушаете?

Мы кушаем вечером в 21.30, а потом с 2 до 3 ночи просыпаемся разок покушать, а потом в 6 утра уже. Днем кушаем каждые 2,5-3 часа.

0

632

ola_la написал(а):

девочки у кого детки полностью на ГВ, сколько раз ночью вы кушаете?

Мы кушаем в 21.30-22.00, затем в 24.00-24.30, 3.00-4.00, 7.00-8.00 Анюта сама не просыпается покушать, я ее кормлю во сне. Посмотрите пост 13 тут

0

633

У меня стал часто просыпаться ночью на кормления :(. Не обращала внимания как ест до 24 ночи, после того как заснет. Но стабильно просыпается в 1, в 3 и в 5-30 у нас полностью подъем. ПРавда сегодня что-то еще и в 4 просыпался.
А у вас малявки во сколько полностью просыпаются?

0

634

Может, это такой период, возможно, зубки режутся. У нас около недели было примерно такое же. Выть хотелось. Потом снова всё вошло в норму. Не факт, что ре голоден. Возможно, ему требуется психологический контакт, если что-то тревожит. Терпения.

0

635

Tane4ka написал(а):

У меня стал часто просыпаться ночью на кормления . Не обращала внимания как ест до 24 ночи, после того как заснет. Но стабильно просыпается в 1, в 3 и в 5-30 у нас полностью подъем. ПРавда сегодня что-то еще и в 4 просыпался.
А у вас малявки во сколько полностью просыпаются?

Мы, наверное, еще до этого не доросли.. пока просыпаемся в 7 порой в 8, но благо доченька может сама поваляться, поболтать сама с собой, поэтому встаем мы к 9-9.30. Может, правда, у вас зубки..

0

636

ну как я смотрю -вроде бы виднеются 2 центральных нижних зубика, да и руки готов съесть, правда это уже длится более месяца, а врач (3 дня назад были на приеме), сказала, что ими еще и не пахнет... Ждем с нетерпением... А у ваших у кого-нибудь уже повылазили?

0

637

А у вас малявки во сколько полностью просыпаются?

моя в 6 будит и уже не засыпает до часов 12))

0

638

Tane4ka написал(а):

ну как я смотрю -вроде бы виднеются 2 центральных нижних зубика, да и руки готов съесть, правда это уже длится более месяца, а врач (3 дня назад были на приеме), сказала, что ими еще и не пахнет

Слово в слово наша ситуация. Просто с фанатизмом грызёт всё, что попадает на зуб, особенно любит мои руки или, если держу на руках, с упоением смокчет моё плечо. Наша врач тоже ничего не видит, но я практически уверена, что что-то там виднеется (тоже внизу). Плюс ещё снижение аппетита, капризы днём, непроходящий 2 недели насморк иногда и температурка немного поднимается, а анализы в норме. Надеюсь, что зубы.

0

639

У моего малыша первые зубки (два нижних) вылезли в 3,5 месяца.Так что,Tane4ka,в полне вероятно,что скоро малыш вас порадует своими красивыми зубиками!

0

640

ola_la написал(а):

девочки у кого детки полностью на ГВ, сколько раз ночью вы кушаете? а то мы только один раз стали просыпаться

Мы кушаем в 23, потом в 3-4, и в 6 утра.

0

641

Когда беру малышку ночью на кормление, засыпаю вместе с ней под ее чмоканье...) И каждое утро получается что просыпаемся вместе. Страшновато немного вместе спать, каждое утро ругаю себя, что опять отрубилась и не переложила в кроватку. А вы отдельно спите от малышей?

0

642

нет. я сплю с ребенком. не спит она вообще в дет кроватке. поэтому спим всегда вдвоем на взрослой кровати))

0

643

привис
я практикую совместный сон еще со старшей. и я высыпаюсь и дитю комфортно, правда надо габариты кровати расширить. 120 на нас 3 маловато, папик временно отселен на метр от мну. хочу назад 160 ширину и воссоединение семьи, ну не считая старших. у них своя  двухярусная.

0

644

привис написал(а):

Страшновато немного вместе спать, каждое утро ругаю себя, что опять отрубилась и не переложила в кроватку. А вы отдельно спите от малышей?

Мы еще ни разу в кроватке не спали, все время вместе :glasses:, да и мне было бы неудобно его туда-сюда перекладывать. Папа наш спит отдельно, поэтому места хватает, а по поводу того что можно ребенка придавить как-то во сне, то я даже не представляю как такое возможно? если засыпаю ночью пока кормлю, то в том же положении и просыпаюсь.
привис
а как ваш животик? пришло все в норму?

0

645

привис написал(а):

Когда беру малышку ночью на кормление, засыпаю вместе с ней

Мы также, вечером ложимся в кроватку, а потом с мамой до утра.

0

646

Ура!! Можете нас поздравить - вылезли два нижних центральных зубчика. Наконец-то))) Мы так рады, а зубки такие остренькие.

Мы кстати ночью спим сугубо в кроватке. Два раза спали вместе, но как-то мне не очень понравилось. Решили, пусть лучше в своей кроватке приучается, тем более если он смотрит с кроватки то прекрасно видит на соседней кровати папу и маму)

+1

647

Поздравляю! И что сразу два зубика? Ну вы и шустрики)) а малыш как себя ведет сейчас, поспокойнее уже?

0

648

Iren_M написал(а):

Поздравляю! И что сразу два зубика? Ну вы и шустрики)) а малыш как себя ведет сейчас, поспокойнее уже?

Ага, сразу два - еле заметны. Малыш стал спокойнее. Правда мне говорили, что когда будут следующие лезть- детки се ранво капризят и им больно.

0

649

Iren_M написал(а):

привис
а как ваш животик? пришло все в норму?

Мы уже 2 недели даем лактазу бэби, животик вроде не болит, колики очень редко стали беспокоить, но вот понос остался, журчит как вода с крана...)Капрограмма опять пришла хорошая, я уже стараюсь не придавать этому большого значения, успокаиваю себя, что к 3-м месяцам все само нормализуется.

0

650

Значит будем продолжать спать вместе с малышами, надеюсь страшного ничего не случится) Вот только бедные наши папики, одни подальше, другие совсем отдельно...)))

0

651

Tane4ka написал(а):

Ура!! Можете нас поздравить - вылезли два нижних центральных зубчика. Наконец-то))) Мы так рады, а зубки такие остренькие.

Поздравляю! Представляю какая это радость для мамы!Молодцы, в 4 месяца 2 зубика-это круто!)))

0

652

Нашему малышу когда дёсна чесались очень нравилось играться с маленькой металической ложкой - она и холодная, и  покрутить ее можно повсякому и постучать. А еще мы любим всякие паке тики шелестящие и  бусики. И журналы мамины еще любим разрывать.

Отредактировано Tane4ka (29-05-2012 11:29:28)

0

653

привис написал(а):

я уже стараюсь не придавать этому большого значения, успокаиваю себя, что к 3-м месяцам все само нормализуется.

все так и будет - хорошо!  :yep:

Tane4ka написал(а):

Правда мне говорили, что когда будут следующие лезть- детки се ранво капризят и им больно.

да, так и есть. У нас, например, у дочки первый зубик вылез в 6,5 мес., то я даже не заметила и признаков никаких не было, зато на втором, как говорится, она оторвалась - и плач, и температура, и капризы %-). А последущие были без темпы, но с капризами, поэтому тут у всех по-разному и индивидуально.

0

654

привис написал(а):

А вы отдельно спите от малышей?

Мы вместе спим,сам не хочет ни как :D

0

655

ksanka_ha, а как у вас со стулом, такой же жидкий или изменился? А то меня сегодня педиатр наша опять парила с этой лактазной недостаточностью и сново пыталась перевести нас с ГВ на безлактозную смесь. Хотя нас уже ничего не беспокоит, вес набрали хороший, только вот поносик не проходит...

0

656

Девочки, а было у кого-нибудь так, чтобы просто жидкий стул( водичка+немного слизи+малюсенькие комочки) был долгое время, а потом сам по себе нормализовался?Может так не бывает и я зря надеюсь?Может и правда нужно "лечить" понос?

0

657

привис
а как часто? и что вы едите? если были отклонения были бы видны они в копрограмме. ребенка беспокоитчастый стул? попа раздражена?

0

658

привис написал(а):

а как у вас со стулом, такой же жидкий

Да, такой же желтенький с комочками, газики почти уже прошли, бывают но очень редко, за месяц прибавили 900 гр., врач сказала все в норме :dontknow:

0

659

привис
может у вас слюни пошли..... ребенок их глотает  и в какашечках могут быть прожилки слизи....

0

660

возила сына к Прокурату на консультацию. поражаюсь, как быстро  дорожают услуги - прием+ узи стоит уже 156 тыс.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012