Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012


Малыши 2012

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нам вот надо кровь на этой неделе сдать на биллирубин я уже своего бусика жалею :'(

0

62

Дана
это из вены?
сочувствую малышику :'(

0

63

Да нет пока из пальчика но там так их давят он так плачет мы уже два раза сдавали :( ну вот не ужели нельзя как то менее болезненно кровь брать,хотя бы при помощи ланцета ПЛАТНО я за.

0

64

Дана написал(а):

при помощи ланцета ПЛАТНО я за.

а что это такое

0

65

А это такие приспособы для забора крови я в нете нашла но они дороже чем просто проколоть и давить,типа тонкой ручки прокалывает и сразу набирает кровь давить не надо.Кликайтолько где купить такое :dontknow:
Кто с детками гуляет?Мы вчера уже не ходили и сегодня не пошли,так хочется на улицу мы гулять любим.

0

66

Дана написал(а):

А это такие приспособы для забора крови я в нете нашла но они дороже чем просто проколоть и давить,типа тонкой ручки прокалывает и сразу набирает кровь давить не надо

Нам таким прокалывали в Лоде...А продаётся наверное там где и глюкометры...

0

67

Дана написал(а):

Кто с детками гуляет?Мы вчера уже не ходили и сегодня не пошли,так хочется на улицу мы гулять любим.

я вообще только 3 раза выходила

0

68

ну как поживаете? так на улицу хочется

0

69

Наташа Ц.,поздравляю вас с месяцем вашей малышки!Пусть растет здоровенькой и крепенькой лялечкой!

0

70

Дана,вас поздравляю с 3-мя месяцами вашего малыша!!!Здоровья ему крепкого!!!

0

71

Мы не выходим. Вот выписали нам урсасан от желтушки. Ни как от нее не избавимся:(. На улицу охота. Скоро на прием в поликлиннику-так не хочу туда идти.

0

72

и мы хотим на улицу,но с 3-мя и не знаю как буду выбираться, :dontknow:

0

73

sweta11,чуть с опозданием,но и вас поздравляю с первым месяцем вашей дочурки!Здоровья ей!!!!

0

74

мамочка_Жени
спасибо!

0

75

мамочка_Жени
спасибочки

harly2007 написал(а):

Скоро на прием в поликлиннику-так не хочу туда идти.

я записалась на четверг, машина наша не заводится, боюсь думать сколько стоит такси теперь
еще и к неврологу нам надо попасть в месяц, график пока еще не знаю его

sweta11 написал(а):

и мы хотим на улицу,но с 3-мя и не знаю как буду выбираться, :dontknow:

я одеваюсь сама, потом старших одеваю, открываю окно в коридоре, чтоб не парились, а малышку просто закину в комбез ( в чем была) и все, либо в слинг
вроде все просто, а запарюсь пока все это делаю бегом-бегом
sweta11
как же ты с ними справляешься? тебе наверное сложнее всех

0

76

Спасибо за поздравления!
А мы сегодня должны были кровь сдавать и не здали зря только ходила,злая :mad: главное звонила и уточняла точно ли такие анализы принимают с 14 до 16 сказали да,я как дура с дитём попёрлась пёхом и оказалось зря чуть не поубивала всю регистратуру http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif а нам в среду к инфекционисту,а в четверг к педиатру ну вот что за люди....Плюнула на всё и записалась в ЛОДе на анализы завтра пойду на 11,10 и ближе,и без очереди,а по врачам уже на следующей неделе пойду ну их всех.

0

77

Дана написал(а):

Плюнула на всё и записалась в ЛОДе на анализы завтра пойду на 11,10

расскажешь как там берут их, может не так болит ребеночку

0

78

А мед осмотр в 3 мес проходить надо? И каких врачей?

0

79

harly2007 написал(а):

А мед осмотр в 3 мес проходить надо? И каких врачей?

нам обычно врач говорит в месяц и дает направление на анализы, т.е. чтоб мы до 3-х мес прошли врачей
помню что надо ортопед, невролог, окулист

0

80

Наташа Ц. написал(а):

расскажешь как там берут их, может не так болит ребеночку

Биохимию с венки но нам сегодня не взяли не смогла медсестра,записались на завтра,а с пальчика вроде берут ланцетом но я точно не скажу.Пока мы кровь сдадим у меня инфаркт будет http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif мне его так жалко я не могу,а выбора нет сдавать надо.

0

81

Наташа Ц. написал(а):

sweta11
к0ак же ты с ними справляешься? тебе наверное сложнее всех

не знаю или справляюсь хорошо или нет,и даже не знаю кому  сложнее всех,а глядишь и уже месяц пролетел,и не заметила!
Просто у папы нашего пока было мало работы и он нам много помогал! :playful:

Отредактировано sweta11 (07-02-2012 15:00:38)

0

82

Наташа Ц. написал(а):

я одеваюсь сама, потом старших одеваю, открываю окно в коридоре, чтоб не парились, а малышку просто закину в комбез ( в чем была) и все, либо в слинг

а в каком слинге сейчас катаетесь?
у меня есть сск(сама шила правда),да не такой я и спец по ним,а точней скаать—вообще плохо в них соображаю.когда можно в него садиться,в сск и в какой позе?

0

83

Дана написал(а):

а с пальчика вроде берут ланцетом но я точно не скажу.

позвоню узнаю

sweta11 написал(а):

Просто у папы нашего пока было мало работы и он нам много помогал! :playful:

повезло тебе
а я уже и на 4 согласна, пока мне легко
ух, сегодня так хорошо погуляли на улице, такая погода хорошая

Отредактировано Наташа Ц. (07-02-2012 15:08:02)

0

84

Наташа Ц. написал(а):

обычно врач говорит в месяц и дает направление на анализы, т.е. чтоб мы до 3-х мес прошли врачей
помню что надо ортопед, невролог, окулист

нам врач дал срок месяц чтобы всех врачей пройти.  +еще лора. но машинка наша тоже не заводится и сидим мы дома, ждемс потепления.

Наташа Ц. написал(а):

ух, сегодня так хорошо погуляли на улице, такая погода хорошая

и мы подышали немного
мамочки, как ваши малыши остаются без вас? моя настолько ручная, что я ни к врачу, ни в магаз, короче почти никуда выйти не могу, крики, рев, маму хочу и все. даже наш папа обижается, что не может сам успокоить кнопку. а так охота хотябы в парикмахерскую сходить, красоту навести... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif

0

85

зубная фея написал(а):

мамочки, как ваши малыши остаются без вас?

еще не оставляла ни разу, но у папы на руках по-вечерам она чувствует себя лучше, чем у меня, даже я иногда обижаюсь

0

86

Я оставляла,пока спала малыха. Но не на долго,часика на 2 - вроде нормалек,Слава Богу.
Тоже гуляли сегодня - я наконец то визу получила сегодня,то ходили забирать.
Наташа - ты чего и 4го уже хочешь?! Я то все - только вот как предохраняться,что бы наверняка уже.Мне Г сказала половой покой 2 месяца.а потом уже про предохранение говорить. Но я то все равно думаю - как дальше,чем лучше предохраняться - спираль наверно.

0

87

Наташа Ц.

Наташа Ц. написал(а):

малышку просто закину в комбез ( в чем была) и все, либо в слинг

а какой у тебя сейчас слинг?в каком можно таких малюток носить?

0

88

sweta11
у меня для улицы шарф

harly2007 написал(а):

Наташа - ты чего и 4го уже хочешь?! Я то все - только вот как предохраняться,что бы наверняка уже.Мне Г сказала половой покой 2 месяца.а потом уже про предохранение говорить. Но я то все равно думаю - как дальше,чем лучше предохраняться - спираль наверно.

честно хочу мальчика еще, но про предохранение тоже думаю, все изучаю, что лучше, сначала эрозию вылечить надо, а этого покоя 2 месяца пока придерживаюсь, больше из-за швов, только недавно нитки отпали вроде все, а так уже секаса хочется

0

89

Всё сдали мы анализ с венки (меня чуть инфаркт не хватил) http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif медсестра конечно молодец хорошо всё сделала кровь практически не шла и отметинки еле видно от прокола.Но сынуль всё равно так плакал хоть ему и не больно было когда прокалывали,а вот то что его держали ему не нравилось.

0

90

Дана написал(а):

сё сдали мы анализ с венки (меня чуть инфаркт не хватил)

ой не завидую малышику

кстати звонила в ЛОДЕ, анализы можно сдать платно 30 000 стоит, работают и по субботам ( что меня устраивает) только девушка сказала, что берут как и везде, может она не знает просто?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012