Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012


Малыши 2012

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Tane4ka написал(а):

мамочка_Жени
Мы еще ни разу не пробовлаи обливать водой голову именно. Нормлаьно реагирует ваша ляля?

Нормально реагирует.Такого контраста в душе нет.)))Малышу нравится.)))

0

962

ksanka_ha написал(а):

А нам сегодня 3 месяца

Поздравляем!!!Первый этап пройден!

0

963

ksanka_ha написал(а):

А нам сегодня 3 месяца  :jumping:

Поздравляю!Как всё таки быстро растут наши малыши! :love:

0

964

А мы уже по всей квартире на пузе ползаем,и садится сам научился доползёт куда ему надо и назад садится,а ещё на четвереньки начал становиться может и мы скоро по "человечески"ползать начнём :D

0

965

Дана
молодчинка твой

Дана написал(а):

а ещё на четвереньки начал становиться

а как он ползает? на животике?
а то моя становится на четвереньки, качается на них, а вот ползти ей тяжело еще так

0

966

Наташа Ц. написал(а):

а как он ползает? на животике?

Как гусеничка на животике сначала руки в перёд,потом ножками отталкивается и подтягивается!

0

967

ksanka_ha,поздравляю вас и вашу лялечку с 3 месяцами!Здоровья малышке крепкого и новых умелок![взломанный сайт]

0

968

А мы уже на четвереньках ползаем. Сегодня к маме на кухню приползли)))

0

969

привис
Дана
мамочка_Жени
Спасибо :blush:

Tane4ka написал(а):

А мы уже на четвереньках ползаем

Молодца, так держать http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/66/c854a86923baa41f18519ac0cdace366.gif

0

970

Tane4ka написал(а):

А мы уже на четвереньках ползаем. Сегодня к маме на кухню приползли)))

умница какой! а мама как отреагировала? наверно, радая была  ;)
ksanka_ha
с мини-днем рождения! :)

0

971

ksanka_ha написал(а):

А нам сегодня 3 месяца

Поздравляю с маленьким днем рождения, растите здоровенькие и новых открытий вам!

Tane4ka написал(а):

А мы уже на четвереньках ползаем. Сегодня к маме на кухню приползли)))

Мама рада была?! Теперь и мама будет учиться ползать  :crazyfun:

0

972

Дана написал(а):

Как гусеничка

Представляю...))))смешно наверное)))

0

973

привис написал(а):

Представляю...))))смешно наверное)))

Не то слово я уже на фотик видео наснимала как он ползает буська моя :love:
А ещё научился буськи делать губки складывает и на всю комнату чмокает!

0

974

Tane4ka написал(а):

А мы уже на четвереньках ползаем. Сегодня к маме на кухню приползли)))

вы ре просто на пол ложите и он ползает по всей квартире?

подскажите, чем ре занять в три месяца? он у нас только лежит в люльке. чуть на руках поношу, массаж поделаю, поразговариваю, а больше не знаю, чем его занять. игрушки он еще в руку не берет. жалко его - постоянно лежит и все. хоть бы уже сидел или ползал и то ему уж веселее было бы.

0

975

Мара написал(а):

подскажите, чем ре занять в три месяца?

Нам в таком возрасте очень нравился развивающий коврик - он пытался дотянуться до висящих игрушек, иногда получалось их схватить и тогда восторгу не было предела :jumping:

0

976

Наша девочка с 2х мес любит развивающий коврик-улитку) У этой улитки щелестящее "тело" и деть с восторгом бьет ножками по ней.
Еще мы любим кукол-насыпушек. Рассматривать окружающие предметы, сидя на ручках.

0

977

Мара, чтоб карапуза на руках часто не носить, я его перекладываю часто с места на место - из кроватки в шезлонг, на пол, на диван, на кровать... с удовольствием рассматривает новое место. сейчас вот стал переворачиваться - тем более лучше ему  на полу. думаю прикупить развивающий коврик, но пока хватает шезлонга с игрушками...  а вообще пою песни, все что делаю, озвучиваю...

0

978

Мара написал(а):

он у нас только лежит в люльке.

Вешайте ему игрушки в люльку,пусть разглядывает, пытается дотянуться, "ползайте" на животе, брымчите погремушками, кормить не забывайте)))))

0

979

Девочки, когда можно уже класть ребеночка в коляску без люлки? А то мы когда гуляем, так любим поглазеть по сторонам, а получается только в небо

Отредактировано ksanka_ha (19-06-2012 21:53:27)

0

980

ksanka_ha написал(а):

когда можно уже класть ребеночка в коляску без люлки

:flirt: я сразу так и возила малого...а потом вспомнила, у меня ж люлька есть!!!  - стала ее вкладывать :crazyfun: завтра достану - без нее нам лучше. Только носить в люльке удобнее и все.

0

981

lelina написал(а):

завтра достану - без нее нам лучше

Вот и мы хотим уже по взрослому кататься, а вот спинку можно чуть-чуть приподнять? Чтоб совсем по взрослому http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/2f/e154c29a55571b2591a46c71e807ec2f.gif

0

982

А у нас что-то случилось с кормлениями. кушаем уже через 3 часа, поедим минут 10 и начинаем кричать, выплевывать, выгибаться. Молока хватает точно, идет не туго, свое питание не меняла, короче все как обычно, только кушать стали  совсем необычно(((Я вот думаю, может она еще не хочет есть, а я уже кормлю, хотя по поведению кажется. что очень даже хочет. И так несколько раз за день. Но  ночью и когда просыпаемся с утра таких проблем никогда нет. Не знаю, что и думать!!! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

0

983

а моя пальцы изо рта не вынимает.. уже и прорезыватель ей давала (и его в рот сует)

0

984

Leo,  а пустышку даете?

ksanka_ha написал(а):

спинку можно чуть-чуть приподнять?

думаю, если ребенок уже активничает на прогулке, то можно и спинку чуть приподнять, и на животик перевернуть - лишь бы лежал в  коляске...

0

985

скорее всего на ребеночка действует жара. у нас в такую погоду тоже психи, а когда не такая спека, то нормуль.

0

986

lelina написал(а):

а пустышку даете?

нет)) она её выплевывает.

0

987

Leo написал(а):

а моя пальцы изо рта не вынимает.. уже и прорезыватель ей давала (и его в рот сует)

Это все они так грызут могу посоветовать игрушки резиновые давать,но не импортные а наши,они из плотненькой резины и очень хорошо грызть малюпасам,мои все трое от таких балделиhttp://s1.uploads.ru/t/d/r/6/dr6PI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u/W/o/uWoOz.jpg
Дельфин так это в обще шедевр среди прорезывателей(слава и хвала советским игрушечникам!)хвост и нос грызутся на ура!

0

988

Девочки, спасайте!!! Пропадает молоко!!! Нам четвёртый месяц, молока было очень много, вес набирали - не придраться. А тут в один день проснулась и поняла, что грудь не наполняется. Просто пропало и всё. 2 недели пытаюсь что-то сделать. С обеих грудей еле 50 гр сцеживается. Может кто что знает, что можно сделать. Буду очень благодарна.

0

989

Kaтюша написал(а):

Может кто что знает, что можно сделать.

Это первый кризис тут выход один кормить ,особенно ночью прикладывайте чем чаще тем лучше!

Отредактировано Дана (20-06-2012 09:25:32)

0

990

Kaтюша
у меня так было один раз, я из постели не вылазила с ре, постоянно пользовалась молокоотсосом,  у меня в инструкции написано было как побудить лактацию. в интернете начиталась, что пиво безалкогольное помагает  :crazyfun: , и , как ни странно, мед.сестра тоже сказала, что это помогает.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012