Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012


Малыши 2012

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kaтюша написал(а):

Может кто что знает, что можно сделать. Буду очень благодарна.

Катюша,у меня так было.Я много пила жидкости.Особенно чай с молоком(если нет аллергии на коровий белок).У нас чуть была,но от большого количества.Купите в аптеке чай для улучшения лактации.Прикладывайте чаще малыша к груди.И,самое главное,верить нужно,что все получится и не расстраиваться!!!Удачи вам!

0

992

Kaтюша написал(а):

А тут в один день проснулась и поняла, что грудь не наполняется

А вы замечаете, что ре не наелся, он постоянно капризничает, просит грудь? Я читала,что в это время грудь уже  перестает наполняться, а кол-во сцеженного молока не является показателем. Грудь может казаться пустой,а во время сосания молочко все-равно будет вырабатываться. Попробуйте жидкость+ масссаж теплой водой из дождика несколько раз на день и пусть чаще сосет http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif .

0

993

ksanka_ha написал(а):

Девочки, когда можно уже класть ребеночка в коляску без люлки?

мы без люльки с тех пор как перестали в нее вмещаться :D

ksanka_ha написал(а):

Вот и мы хотим уже по взрослому кататься, а вот спинку можно чуть-чуть приподнять? Чтоб совсем по взрослому

я тоже как-то хотела приподнять, чтобы дите по сторонам смотрело, но он быстрее не по сторонам стал смотреть, а хвататься за стенки коляски и садиться.. в общем отложила я это дело)) В принципе он и так спокойно лежит и рассматривает, что сверху видит.

Leo написал(а):

а моя пальцы изо рта не вынимает..

у нас так уже больше месяца, в рот тащит все, кроме соски, но свои ручки - это самое любимое :D. А дочке и соски хватало, не помню, чтобы она пальцы сосала, игрушки - да, а пальцы не хотела)

0

994

Дана
я тоже такие игрушки купила недавно)) собачки резиновые. тоже любит их в  рот затащить))

0

995

Iren_M,с 4 месяцами вас с сыночком!Пусть малыш растет здоровенький и только радует вас своими новыми умелками![взломанный сайт]

0

996

Всем привет! и мы хотим к вам просоединиться, у меня 2 дочки: Маша(2 года 10 мес) и Катя (3 мес). Девочки, а как вставить линейку?

0

997

alenavita написал(а):

Девочки, а как вставить линейку?

Линеечку вставлять надо через профиль(Что решились на слинг-шарф?)

0

998

мамочка_Жени
спасибо большое! :)
alenavita
присоединяйтесь)

alenavita написал(а):

Девочки, а как вставить линейку?

почитайте здесь как поставить линеечки в подпись?

0

999

Iren_M написал(а):

у нас так уже больше месяца, в рот тащит все, кроме соски, но свои ручки - это самое любимое :D. А дочке и соски хватало, не помню, чтобы она пальцы сосала, игрушки - да, а пальцы не хотела)

и у нас руки изо рта не вынимаются! а начну доставать - обижается и плачет.

вчера мы были на осмотре у ортопеда (щота). осмотр длился ровно 20 сек. подошел, развел ноги малышу, сказал "одевайте, все хорошо". это у всех такой осмотр был? я вообще была возмущена, что ничего не посмотрел. а муж говорит, что видимо в таком возрасте только разведение ног смотрят и все.

Отредактировано Мара (20-06-2012 14:51:44)

0

1000

Мара написал(а):

вчера мы были на осмотре у ортопеда (щота). осмотр длился ровно 20 сек. подошел, развел ноги малышу, сказал "одевайте, все хорошо". это у всех такой осмотр был?

ну-ну, знаем, были.. советую сходить к другому ортопеду, если думаете что что-то не так. Проэ того я уже писала в темке про ортопедов.

Продолжение здесь Малыши 2012 - 2

Отредактировано Iren_M (20-06-2012 15:00:41)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012