Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012


Малыши 2012

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Наташа Ц. написал(а):

только девушка сказала, что берут как и везде, может она не знает просто?

Ну так может у них понятие что так как у них везде не знаю,нам кровь с венки брали не шприцем а вот такой штукойhttp://uploads.ru/t/J/N/5/JN5vt.jpg
называется венозный катетер он менее травматичен чем банальная игла и шприц.

0

92

А вот к врачам пойдём на следующей неделе в понедельник будут наши анализы готовы в среду к инфекционисту,а в четверг к педиатру.

0

93

harly2007,поздравляю с месяцем вашей лялечки!!!Здоровья ей и новых открытий!!! :)

0

94

Забрали мы сегодня наши анализы всё в порядке чему я безмерно рада немного повышен АСТ но это в пределах нормы.Ой прямо гора с плеч свалилась очень рада что с бусиком всё хорошо!

0

95

Дана,я за вас очень рада!Это здорово!!!! :flirt:

0

96

мамочка_Жени спасибо большое!!!
Дана,очень рада за вас с малышиком!

0

97

мамочка_Жени,harly2007 спасибо я вот думаю может сразу надо было в ЛОДе идти и кто знает может и порошки пить не пришлось бы...Ну ничего всё хорошо и это главное!

0

98

Дана.а что вы пили? Это от желтушки? Мы пьем урсосан,20 дней сказали и если не пройдет еще кровь на билирубин сдать.Врач сказала,что желтушка возникает из за грудного молока,что иногда достаточно убрать ГВ на 5 - 7 дней и все проходит.А вы прививку от гипатита делали?

0

99

Мы пили урсосан+глюкоза 20 дней,наша врач в месяц заметила небольшую желтизну личика и назначила анализы перед прививкой,вот анализы и показали небольшое повышение биллирубина,нам дали медотвод от прививки на месяц и пересдачу анализов но в два нам анализы запороли кровь свернулась,а урсосан назначили мы пропили и повторно в три месяца я в ЛОДе анализы сдавала.Результат всё в норме вот и думаю может и не надо было порошки эти пить.В поликлинике нам анализ брали с пальчика а в ЛОДе (из венки брали)ещё врач удивлялась что из пальчика говорит что так на биллирубин не делают :dontknow: .Как таковой желтизны у нас не было а вот в анализах было не большое повышение биллирубина хотя я потом сама смотрела по нормативам для таких деток это в пределах нормы и не свидетельствует о каких либо заболеваниях.Вот сейчас мы сдали всё в норме только АСТ 53 но для детей до 9 лет показатель в пределах 55 норма.

harly2007 написал(а):

.А вы прививку от гипатита делали?

Нам прививки только в роддоме делали а вот от вирусного гепатита и АКДС мы ещё не делали у нас медотвод.

Отредактировано Дана (12-02-2012 22:03:14)

0

100

Вот в РД и делают от гепатита и от туберкулеза. Я делала там только от тубика.

0

101

harly2007 написал(а):

Вот в РД и делают от гепатита и от туберкулеза.

Да я про них и говорила мы делали от гепатита С и тубика но есть ещё прививки от вирусного гепатита вот её мы не делали.

0

102

Дана написал(а):

ещё врач удивлялась что из пальчика говорит что так на биллирубин не делают

вот и в РД так берут на билирубин
хорошо, что все хорошо у вашего малыша
а нам к неврологу в субботу, так переживаю

0

103

Наташа Ц. написал(а):

а нам к неврологу в субботу

а к кому и куда вы идете?

0

104

Наташа Ц. написал(а):

а нам к неврологу в субботу, так переживаю

Не переживайте!Все будет хорошо! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

105

Наташа Ц. написал(а):

а нам к неврологу в субботу, так переживаю

Наташ все будет хорошо!
Мы вот сегодня идет к участковому - интересно что она по поводу нашей желтушки скажет?!

0

106

Наташа не волнуйся если бы что то было не так сказали бы в роддоме,поэтому больше позитива на лицо улыбку и с хорошим настроением в поликлинику.УДАЧИ!!!!

0

107

зубная фея написал(а):

а к кому и куда вы идете?

иду 18 числа без записи в первую поликлинику, еще не знаю к кому

Дана написал(а):

если бы что то было не так сказали бы в роддоме

так мне и сказали, что у нас родовая отечность :disappointed: сказали, что самая минимальная, но мозг - это не шуточки
верю, что все будет ок
ходили на прививку на прошлой неделе, малышка даже не плакала, стойко ее вынесла, моя молодчинка

Отредактировано Наташа Ц. (14-02-2012 14:17:31)

0

108

Наташа Ц. написал(а):

так мне и сказали, что у нас родовая отечность :disappointed: сказали, что самая минимальная, но мозг - это не шуточки

Ну тогда твои волнения понятны,желаю чтобы всё было хорошо!

0

109

А нам тоже кровь на билирубин Бударина сказала сдать.Желтенькая еще моя малыха,но уже не такая как до приема урсосана.А еще сказала,что и я желтая,мол что бы я тоже сдала. А я то не желтая,а загарелая вообще то. И все все про какие то препараты залевала от фирмы NSP,что это за фирма?Первый раз о ней слышу.Сказала,что она разрешена в  РБ.
А анализ брать лучше из пальчика или из вены? Т.к.медсестра сказала,что из вены более достоверный результат :dontknow:

0

110

harly2007 написал(а):

А анализ брать лучше из пальчика или из вены? Т.к.медсестра сказала,что из вены более достоверный результат :dontknow:

Вот поэтому мы из вены кровь сдавали.

0

111

Мы сегодня были у инфекциониста всё у нас хорошо,чему я очень рада.Завтра пойдём взвешиваться,измеряться и прививаться.

0

112

Всем привет! Наконец добралась до форума... на минутку...
А нам сегодня месяц!
Может у кого такая же проблема: высыпания на личике -- мелкая сыпь, которая то краснеет, то бледнеет. Врач говорит: потничка, но я очень сомневаюсь, т.к. ребенок не потеет, и высыпания только на лице (даже на веках). На аллергию пищевую тоже вроде не похоже...

0

113

Julia&Maria
у нас была такая потничка пару дней. но я связываю это с воздухом в квартире, когда было -20-25 на улице дома очень было душно и жарко. мы купили увлажнитель.

0

114

Julia&Maria написал(а):

А нам сегодня месяц!

поздравляю, а чего линеечку не делаешь?

Julia&Maria написал(а):

мелкая сыпь, которая то краснеет, то бледнеет.

у нас совсем капельку, но у нас дома жара 26 градусов

0

115

Ну вот сегодня были у врача весим мы 7800 рост 63.5 в принципе всё у нас в порядке посему,было нам втыкнуто 3 прививки зараз http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif выписан аквадетрим будем пить по капельке,так что до 4 месяце туда не пойдём

0

116

Дана написал(а):

весим мы 7800 рост 63.5

большие вы

Дана написал(а):

было нам втыкнуто 3 прививки зараз

а чего так много???

0

117

Наташа Ц. написал(а):

большие вы

Ага тяжёлые пухленькие...ой люблю да безобразия :love:

Наташа Ц. написал(а):

а чего так много???

Ну мы же ещё ни одной не делали вот все скопом и получили,но я узнавала их можно так делать иначе не дала бы.

0

118

А мы вчера нашего бусика крестили.А  ещё наш карапуз  пытается сесть подтягивается за ручки и садится,и так довольно по сторонам смотрит как сядет,а ещё переворачивался уже пару раз с животика на спинку и один раз со спинки на животик.Как же быстро они растут смотрю и не верю :love:

0

119

Моя доча тоже начала переворачиваться с животика на спинку,я наблюдала как она это делает, подгибает плечико и переворачивается. Сначало думала, что это случайно получилось, а потом она стала так делать часто.

  Уже саму не оставишь даже на кровате.

Отредактировано harly2007 (21-02-2012 00:13:47)

0

120

а мы не переворачиваемся, ленимся. Но нам сказали, что с нашим весом хорошо, если в 5 месяцев начнем переворачиваться. В 3 месяца рост 70см вес 8100.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012