Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012


Малыши 2012

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nastusikplusik написал(а):

Но вот сегодня 37,5 и по- моему это ненормально завтра буду опять звонить.

Ну ещё зависит когда мерили после сна,после кормления,может плакал перед этим всё это влияет на температуру.

0

152

Дана написал(а):

Крестят всех кто записан одного наверное можно по договорённости не знаю точно,но перед крещением крёстные должны два собеседования пройти а потом только будут крестить,стоит 212.000.Крестят в субботу и воскресенье в 11.00 и 17.00.

Интересно почему два собеседования, по-моему, когда я крестила только один раз ходила (это было не в Бресте).

Nastusikplusik написал(а):

Вот и мы к вам подтянулись)))). Мамочки деток которые поменьше вы меряете температурку малышам , какая она у вас? У нас уже неделю в интервале от 36,8 до 37,5, приходила врач в понедельник посмотрела дочу сказала " ребенок здоров, что вы настраиваете себя на плохое, только зря меня вызвали мне далеко к вам идти". Но вот сегодня 37,5 и по- моему это ненормально завтра буду опять звонить.

У нас тоже температура 37.3, наша педиатр сказала, что это в норме, если ничего не беспокоит. Попробуйте измерять температуру, когда малыш спит, наверняка будет поменьше.

0

153

ЮлияПо,поздравляю вас с месяцем вашей малышки!!!здоровья ей и новых открытий!!!И конечно же новых умелок!!!

0

154

ЮлияПо написал(а):

Интересно почему два собеседования, по-моему, когда я крестила только один раз ходила (это было не в Бресте).

А вот сейчас уже два на первом говорят что крёстные должны делать и какие молитвы знать,а на втором проверяют знают(выучили)ли молитвы.

Отредактировано Дана (02-03-2012 12:57:00)

0

155

Nastusikplusik
попробуйте раздеть и померить..... может перегреваете малыша....

0

156

ksenua написал(а):

попробуйте раздеть и померить..... может перегреваете малыша....

Раздеть и подождать минут 15,а потом мерить.

0

157

ksenua написал(а):

попробуйте раздеть и померить..... может перегреваете малыша....

Слышал бы это наша бабушка , упала бы ........ она все думает что ребенок у меня мерзнет. Одеваемся мы легко и накрываемся когда спим одной пеленочкой , ходили на прием врач посмотрела и сказала, что это местная температура, т.к. под ручками кожа чуть попрела, говорит что кожа просто такая любит холодок,у меня и старшая спит раскрытой, как накрою так сразу потеет и раскрывается.

0

158

У меня у знакомой у грудного ребенка была температура постоянно 37,5, сделали все обследования, даже думали, что воспаление мозга, а оказался дисбактериоз, попили что, то и все прошло, а нашел это заболевание только какой то врач другой, обычный педиатр тоже  все говорила, что перегревается ребенок

0

159

Мамочка Жени спасибо за поздравление.

Дана написал(а):

А вот сейчас уже два на первом говорят что крёстные должны делать и какие молитвы знать,а на втором проверяют знают(выучили)ли молитвы.

Чудеса. Может только здесь такие требования.

Что-то несколько дней мой ребенок ближе к вечеру капризничает, когда кушает с грудью во рту начинает кричать, причем успокоить очень тяжело при этом активно зевает, как-то капризничла 5 часов и невозможно успокоить, пока сама уже не устанет. Может у кого тоже так было?

Отредактировано ЮлияПо (02-03-2012 20:58:16)

0

160

Nastusikplusik
оооо эти бабушки... нос холодный, руки холодные, ноги холодные( даже в носках)---- у них паника... а ребенок у нас в папу--- лягушечка прохладненькая... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

161

Бабушки - это отдельная тема. Ребенок кряхтит во сне, так у бабушки паника "Ааа плачет, берите на руки". Переодеваемся, так бабушка волнуется, что сейчас ноги замерзнут, наверное, нужно как солдаты: успеть переодеть пока спичка не сгорела  :cool: . Вообщем, лучше согласиться с бабушками и сделать по-своему

0

162

Наташа Ц.,поздравляю вас и вашу лялю с 2 месяцами!!!Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!!!!

0

163

ЮлияПо написал(а):

Что-то несколько дней мой ребенок ближе к вечеру капризничает, когда кушает с грудью во рту начинает кричать, причем успокоить очень тяжело при этом активно зевает, как-то капризничла 5 часов и невозможно успокоить, пока сама уже не устанет. Может у кого тоже так было?

Бывает у нас иногда,но не только вечером.Обычно если он пососать захочет а я не сразу могу дать вот тут то и истерика причём уже и не берёт грудь и будет психовать пока не уснёт.Вот такие они наши малышата. :confused:  :love:

0

164

ЮлияПо написал(а):

Бабушки - это отдельная тема. Ребенок кряхтит во сне, так у бабушки паника "Ааа плачет, берите на руки". Переодеваемся, так бабушка волнуется, что сейчас ноги замерзнут, наверное, нужно как солдаты: успеть переодеть пока спичка не сгорела  :cool: . Вообщем, лучше согласиться с бабушками и сделать по-своему

:crazyfun:

мамочка_Жени написал(а):

Наташа Ц.,поздравляю вас и вашу лялю с 2 месяцами!!!Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!!!!

спасибо большое
а мы все спим только на руках днем, ох и спина частенько побаливает от этой "груши"

Отредактировано Наташа Ц. (05-03-2012 10:19:45)

0

165

Наташа поздравляю с 2мя месяцами!!!! Ну и время летит - правда!? Еще совсем недавно писали о том,как страшно рожать,а уже 2 месяца прошло....капец. Ты кстати за 4м готова еще пойти?! Я вот подумала,может к годам 30 еще за 3м схожу....ну это так,пока что размышления.
А как кстати дела с потерей веса набранного за Б? Худеется?

0

166

harly2007 написал(а):

Ты кстати за 4м готова еще пойти?!

пока да, может тоже к 30 годам, как старшая в школу пойдет, чтоб водить ее туда

harly2007 написал(а):

А как кстати дела с потерей веса набранного за Б? Худеется?

ой, наверное нет, нет силы воли у меня, а еще и муж хлебопечку купил

0

167

harly2007 написал(а):

А как кстати дела с потерей веса набранного за Б? Худеется?

Ой больной мозоль :dontcare:....И мне ну ни как.Ну да ладно кормить перестану и снова вернусь к своим 60кг :flirt: Главное мамское счастье бутузы а вес вернём в норму так что позитивненько  смотрим в будущее.
А нам завтра УЖЕ 4 МЕСЯЦА не верю сама как же быстро растут наши карапузы :love: пойдём в поликлинику мне и старшую уже надо сводить так что пойдём всем "табором" :D

0

168

Наташа Ц. Арианночку с 2 месяцами здоровья и вкусного молочка!

0

169

А мы хоть отметимся в темке, а то все никак времени не хватает написать :)
У нас сейчас более менее спокойные дни настали, а то в роддоме без мамы и спать не хотел, иногда по вечерам бесконечно висит на груди, а ночью, слава Богу, спокойно всё.

Дана написал(а):

не верю сама как же быстро растут наши карапузы

это точно, в ежедневной рутине не замечаешь как дни проходят.

0

170

Дана,а ты в 3 мес делала прививку бесплатную или платную? Какая ее стоимость сейчас интересно....

0

171

Девочки, скажите а у вас в комнате, где новорожденный, телевизор стоит? Или это не совместимо с малышом?

0

172

harly2007 написал(а):

Дана,а ты в 3 мес делала прививку бесплатную или платную? Какая ее стоимость сейчас интересно....

Делали бесплатную но мы сразу три делали а сколько платно сейчас не знаю.

Мара написал(а):

Девочки, скажите а у вас в комнате, где новорожденный, телевизор стоит? Или это не совместимо с малышом?

У нас стоял и стоит уже с третьим и ничего страшного.

0

173

ЮлияПо написал(а):

Что-то несколько дней мой ребенок ближе к вечеру капризничает, когда кушает с грудью во рту начинает кричать, причем успокоить очень тяжело при этом активно зевает, как-то капризничла 5 часов и невозможно успокоить, пока сама уже не устанет. Может у кого тоже так было?

у нас тоже такое было, но мы перед сном начали всегда купать с травками череды и ромашки - успокаивает да и противовоспалительное.

Нам 4 марта 2 месяца стукнуло. У нас такая беда - на шейке красные пятнышки, потничка наверное. Мажем то бепантеном, то присыпаем - все ранво не проходит. Может у кого-то тоже подобное было?

0

174

Tane4ka написал(а):

Нам 4 марта 2 месяца стукнуло.

поздравляем вас

0

175

А мы были у врача весим уже 8200 рост 64.5см!

0

176

Дана поздравляю вас с 4 месяцами, здоровья вам и вашему малышу

Мара написал(а):

Девочки, скажите а у вас в комнате, где новорожденный, телевизор стоит? Или это не совместимо с малышом?

У нас стоит телевизор, других вариантов нет, квартира однокомнатная, что делать. Телевизоры, компьютеры, антены сотовой связи и т.д. нужно адаптироваться к такой жизни с рождения, по-другому не будет, если только на необитаемом острове..

Tane4ka написал(а):

Нам 4 марта 2 месяца стукнуло. У нас такая беда - на шейке красные пятнышки, потничка наверное. Мажем то бепантеном, то присыпаем - все ранво не проходит. Может у кого-то тоже подобное было?

Поздравляю вас и вашего малыша, здоровья вам и крошечке. У нас за ушками и на шейке были мелкие красные прыщики, появились после прогулки - перегрели. Больше так не делали (не перегревали). Шейка и ушки такие места, что переодически перегреваются поэтому нужно немножко времени, чтобы прошли. Мы пользовались тем же и купали в череде, все прошло в течении недели, ну и конечно стараемся не перегревать.

Мы сегодня впервые ходили в поликлинику, первый вопрос у нас был вес, т.к. родились мы 2,53 кг и нам поставили ЗВУР (было плановое КС), зато теперь мы 4,25 кг на ГВ, врач очень удивилась (советовала мне 2 недели назад от беспокойства по вечерам давать вечером смесь Белакта, типа молока не хватает, конечно я этого не делала), мы очень довольны  :D . Теперь нам сказали кушать поменьше.

0

177

Дана написал(а):

А мы были у врача весим уже 8200 рост 64.5см!

молодцы, там вам уже 4 месяца, поздравляю
Дана
обнадежь меня, скажи, что в 4 они уже не только на руках спят
ЮлияПо
так вы еще малыши совсем

ЮлияПо написал(а):

(советовала мне 2 недели назад от беспокойства по вечерам давать вечером смесь Белакта, типа молока не хватает, конечно я этого не делала)

врач странная, а вы молодец, что не поддались на ее уговоры

0

178

Наташа Ц. написал(а):

обнадежь меня, скажи, что в 4 они уже не только на руках спят

Не обнадёжу :D мой спит только на руках ложу в кровать сразу рёв и глаза открывает,а как только возьму на руки всё глаза закрыл и делает вид что спит причём давно ^^

+1

179

Дана,поздравляю вас с 4 месяцами вашего сыночка!!!!Здоровья малышу,новых открытий и умелок!

0

180

ЮлияПо,Наташа Ц.,мамочка_Жени спасибо за поздравления!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012