Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здравствуйте, девочки.

Хочу собрать информацию о секции футбола. Может, кто знает, где у нас можно посещать эту секцию и со скольки лет?

0

2

СДЮШОР-5
224020, г. Брест, ул. Высокая, 19; тел:46-35-26
футбол

Ещё знаю, что на стадионе "Брестском" есть, бесплатно от "Динамо" (Брест)

0

3

Зайка написал(а):

СДЮШОР-5
224020, г. Брест, ул. Высокая, 19; тел:46-35-26
футбол

С какого возраста берут?

0

4

Детей берут с 6 лет. Занимаются дети в спорт. зале 2 гимназии (если не ошобаюсь) три раза в неделю.

0

5

Galinka написал(а):

Детей берут с 6 лет. Занимаются дети в спорт. зале 2 гимназии (если не ошобаюсь) три раза в неделю.

Спасибо)

А подскажите пжл детей всех берут или выбирают?

А в центре нигде футбола нет?

0

6

Занимаются в самой школе на ул. Высокой. Лучше всего позвоните туда, там Вам всё и расскажут.

0

7

Хотим своего пацана отдать на футбол. Может кто-нибудь появился у нас на форуме, чьи дети ходят? Собираю информацию :flag:

0

8

и мне интересно? :flag:

0

9

Я уже кое что разузнала. Принимают мальчиков с 6 лет. В субботу мы идем на собрание(нам 5 лет, но разрешили прийти), спорт зал находится на ул. Высокая,19. Телефон для справок: 46-34-63. Занятия бесплатные.

0

10

Где у нас можно записаться на футбол, подскажите пожалуйста. Ребёнок очень хочет.

0

11

На футбол можно записаться в спортивной школе по ул. Высокой. Потом напишу телефон.

0

12

maya
Мой сын ходит 2 раза в неделю.

Отредактировано Europe_13 (21-10-2012 15:38:15)

0

13

maya написал(а):

Где у нас можно записаться на футбол, подскажите пожалуйста. Ребёнок очень хочет.

  СДЮШОР-5 ул. Высокая 19 тел, 46-35-26

+1

14

Lana 77 написал(а):

СДЮШОР-5 ул. Высокая 19 тел, 46-35-26

Спасибо

0

15

Девочки, у кого детки ходят на футбол в СДЮШОР-5 на Высокой, надо какие-нибудь мед. справки и в какое время примерно занятия проходят и сколько длятся?

0

16

Может у кого мальчики в ФОК на футбол ходят. Дайте пожалуйста в личку контакты тренера.

0

17

Julietta написал(а):

Девочки, у кого детки ходят на футбол в СДЮШОР-5 на Высокой, надо какие-нибудь мед. справки и в какое время примерно занятия проходят и сколько длятся?

Мой сынуля ходит туда на футбол. Справки с поликлиники мы не брали. Два раза в год проходим мед. осмотр в Диспансере спортивной медицины. Занятия три раза в неделю по 1,5 часа.

0

18

Мамочки футболистов, где покупаете форму своим мальчишкам? Магазин на Высокой знаю, ещё где есть?

0

19

maya написал(а):

Мамочки футболистов, где покупаете форму своим мальчишкам? Магазин на Высокой знаю, ещё где есть?

не знаю, какая вам нужна... но на Советской в окне второго этажа возле кафе Сонет, ломбарда и комиссионки, возле "фонарей", висят формы с "именами" - MU, челси и тп... - там по ходу магазин детской формы, там же в окне написано "от 6 лет", внутри не была, не знаю :)

0

20

так у нас, получается из постов, три места, где можно позаниматься?
-СДЮШОР-5  (дана полная информация);
- на Брестском от Динамо;
- ФОК.
Расскажите про 2 последних, пожалуйста, кто в курсе.
пока рано, но малый точно пойдет :)

0

21

У кого дети ходят на футбол 2004-2005? Нужен хороший тренер, может кто-нибудь посоветует? Спасибо

0

22

dorirka написал(а):

У кого дети ходят на футбол 2004-2005? Нужен хороший тренер, может кто-нибудь посоветует? Спасибо

Ярослава написал(а):

Подскажите пожалуйста, где у нас футболом занимаются и со скольки лет берут?

http://dynamo-brest.by/command/dynamo-brest-junior

0

23

lesta88 написал(а):

ходит на футбол

А куда на футбол и сколько лет ребёнку?

0

24

katarin@ написал(а):

А куда на футбол и сколько лет ребёнку?

Мы ходим на футбол на Высокую, набирали 2007 год, но с нами ходят дети и помладше.

0

25

У нас в школе висит объявление о наборе деток 2007-2009 гг.р. на секцию футбола от брестского Динамо. Занятия в 18 школе проводятся. Могу записать телефон.

irisha написал(а):

Мы ходим на футбол на Высокую, набирали 2007 год, но с нами ходят дети и помладше.

У нас тоже знакомые 5-6-летки туда ходят.

Отредактировано Irina (02-11-2015 11:28:22)

+1

26

Irina
можно мне телефон.

0

27

НЕСАНДРА
http://s7.uploads.ru/t/zL27N.jpg
Похоже, что набор новый, т.к объявление совсем недавно появилось (на прошлой неделе).

Отредактировано Irina (02-11-2015 14:39:27)

0

28

Irina
Спасибо.

0

29

Мамы футболистов, отпишитесь, пожалуйста, кто ходит. Если с шахматами не выйдет, мы хотим футбол попробовать ))) Как тренер? Как отношение к деткам? Самим детям нравится? И где сейчас проходят занятия? Посмотрела бэйби бол вконтакте на фотках стоит отметка ул. Октябрьской революции. Занятия там что ли проходят???

0

30

Sunny Sunny написал(а):

Мамы футболистов, отпишитесь, пожалуйста, кто ходит. Если с шахматами не выйдет, мы хотим футбол попробовать ))) Как тренер? Как отношение к деткам? Самим детям нравится? И где сейчас проходят занятия? Посмотрела бэйби бол вконтакте на фотках стоит отметка ул. Октябрьской революции. Занятия там что ли проходят???

мы сегодня звонили, сказали в пятницу будет открытое занятие. приходить в кедах. Занятия на Высокой

0