Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 271 страница 300 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

271

скажите, где можно посмотреть кровати двухъярусные, чтоб выбор был

0

272

Наташа Ц. написал(а):

скажите, где можно посмотреть кровати двухъярусные, чтоб выбор был

Калинкоковические на советской возле обувного, напротив кинотеатра 1-е Мая. В Евроопте на Варшавском шоссе инволюкс, есть и пинскдрев производства, но в Звездочке сказали на заказ. возле кинотеатра Беларусь можно заказать просто даревянную.

Отредактировано Мама Кости (15-05-2012 22:43:09)

+1

273

На советской скидки, жаль нам кровати-комплексы калинковичи не подошли, зато поездили посмотрели и решили будем заказывать.

0

274

Девочки, может кто видел такой крем для лица? ищу давно, но так нигде и не видела.. может кому попадался на глаза...
http://s018.radikal.ru/i504/1202/54/1d980379c976.jpg

Отредактировано MARINA (25-02-2012 13:45:39)

0

275

MARINA написал(а):

Девочки, может кто видел такой крем для лица?

Ну что-то мне подсказывает, что только на самой страйсиной ферме под Кобрином, это ж их продукция. Соберетесь ехать маякните очень интересует цена на сумки у них.

0

276

Мама Кости
да, там точно есть.. но я и в цуме нашем брала, но вот уже сколько времени ищу и не могу найти...
а на ферму написала на почту, посмотрю, что ответят...
и не исключено, что придется ехать, если что, конечно, сообщу вам :)

0

277

Мама Кости
спасибо

0

278

MARINA, у меня на работе женщина продаёт. А вам он нравится?

+1

279

MARINA написал(а):

Мама Кости
да, там точно есть.. но я и в цуме нашем брала, но вот уже сколько времени ищу и не могу найти...
а на ферму написала на почту, посмотрю, что ответят...
и не исключено, что придется ехать, если что, конечно, сообщу вам

Если в ЦУМЕ был такой товар и он беларуского производства, у них есть что-то типа "книги заказов", просишь ее в отделе косметики, пишешь что тебе нужно, и оставляешь свой номер телефона, они это заказывают привозят и звонят тебе что привезли, ты приходишь и покупаешь)))
Только вот не знаю как она конкретно называется(((( Но знакомая моя так перчатки, какрандаши и много разной мелочевки заказывала, так можете и с кремом поступить :idea:

+1

280

Любопытная написал(а):

MARINA, у меня на работе женщина продаёт. А вам он нравится?

вы не шутите???? правда продает?????
просто спасете меня!!!! мой крем закончился и я уже не знаю где искать.... если она продает, я возьму с запасом!!!
а по поводу нравится - моя аллергическая кожа воспринимает крем только этой фирмы.... какой ни куплю - весь подходит, а вот биэлита, маркель или российский какой - ничего не идет, кожа сразу в буграх становится...
конечно, дорогие лечебные я не пробовала - это слишком дорогое удовольствие, поэтому и подбирала из более приемлемого...
мне посоветовала эту фирму давно одна женщина, которая неплохо разбирается в косметике... но я каждый раз с трудом его нахожу, потому что весь на экспорт уходит...
вот именно со страусиным жиром случайно нашла в цуме месяца 2 назад, взяла 2 баночки - мне очень понравился, жалею что тогда еще не взяла, потому что сейчас уже готова под Кобрин ехать за ним...

напишите  мне телефон в личку, если можно :)

0

281

Медведка написал(а):

Если в ЦУМЕ был такой товар и он беларуского производства, у них есть что-то типа "книги заказов", просишь ее в отделе косметики, пишешь что тебе нужно, и оставляешь свой номер телефона, они это заказывают привозят и звонят тебе что привезли, ты приходишь и покупаешь)))
Только вот не знаю как она конкретно называется(((( Но знакомая моя так перчатки, какрандаши и много разной мелочевки заказывала, так можете и с кремом поступить

надо же, впервые о таком слышу....
я когда интересовалась по поводу него, все что мне сказали - как закажем, так и привезут.... жаль, что ничего не сказали о такой услуги.. наверное, надо на сайте посмотреть - может там подробнее об этом написано...

Медведка, спасибо!

0

282

MARINA
а если не секрет, сколько он стоит и какой объём?

0

283

Blondinka написал(а):

MARINA
а если не секрет, сколько он стоит и какой объём?

именно этот на страусином жире, помню, в цуме брала по 23 - 24 тыс, кажется так...
объем - как в обычной баночке, 50 г

0

284

MARINA,  я в понедельник-вторник напишу вам её номер телефона в лс.

0

285

Любопытная
спасибо! буду ждать...

0

286

Медведка написал(а):

Если в ЦУМЕ был такой товар и он беларуского производства, у них есть что-то типа "книги заказов", просишь ее в отделе косметики, пишешь что тебе нужно, и оставляешь свой номер телефона, они это заказывают привозят и звонят тебе что привезли, ты приходишь и покупаешь)))
Только вот не знаю как она конкретно называется(((( Но знакомая моя так перчатки, какрандаши и много разной мелочевки заказывала, так можете и с кремом поступить

Ух ты а я и не знала.

0

287

У меня еще вопрос - может кто видел наклейку на машину - ограничение максимальной скорости 70 км/ч, для тех, у кого опыт менее вождения менее 2 лет?

0

288

MARINA, газетные киоски и авторынок на востоке.

0

289

Марин@ написал(а):

MARINA, газетные киоски и авторынок на востоке.

спасибо! в киосках сколько не смотрю - нигде нет... как назло, когда понадобились, в продаже не нахожу :(

0

290

девочки, может кто-то из вас стоматолог - нужно немного спец гипса стоматолгического для слепков челюсти который....
или знает кто, где достать можно...?

0

291

в медтехнике можно спросить

0

292

Девочки, пост, где вы покупаете соевые продукты (соевое мясо, молоко и т.д.)?

0

293

Подскажите, где посмотреть высокие перчатки, и цену, если кто покупал

0

294

malasha написал(а):

Подскажите, где посмотреть высокие перчатки, и цену, если кто покупал

Я как-то кожаные в ЦУМе покупала на втором этаже, цену не помню.

+1

295

malasha написал(а):

Подскажите, где посмотреть высокие перчатки, и цену, если кто покупал

я видела на рынке около цума, цену тоже не скажу....

+1

296

malasha написал(а):

Подскажите, где посмотреть высокие перчатки, и цену, если кто покупал

я осенью брала на ковалевском рынке в павильоне на предпоследнем ряду( там зонты, перчатки) за 95000, если нужно узнаю № павильона.

+1

297

мама Лизы написал(а):

если нужно узнаю № павильона.

не нужно, спасибо, главное - направление поиска задано  :cool:

0

298

Игрушку мягкую Лунтика может кто видел? Подскажите где.

0

299

malasha написал(а):

Девочки, пост, где вы покупаете соевые продукты (соевое мясо, молоко и т.д.)?

мне кажется в отделах здорового питания в магазинах какая то соевая хрень продается.

0

300

malasha
соевые продукты в короне есть, вчера покупали, в отделе с хлебцами-отрубями

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки