Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

361

Натальюшка написал(а):

Ольччча написал(а):

Где можно купить медицинский халат?

на Ковалевском рынке 100% было 2 ролеты с подобными вещами

мама Лизы написал(а):

Натальюшка написал(а):

Где можно купить медицинский халат?
на Ковалевском рынке 100% было 2 ролеты с подобными вещами

еще есть на Старом городе, торговые ряды по левой стороне от дороги

Спасибо!

0

362

Девочки, может кто в Мадессе будет гляньте,пожалуйста, ленту ременную 4см, сколько она сейчас стоит? Очень-очень надо.

0

363

Девочки,может и не по теме,но все же - где в центре можно заполнить бланки для паспорта?

0

364

harly2007
возле овира, в подвальчике, на карбышева.
или вроде бы в дружбе еще, на втором этаже

0

365

эт те, что при обмене паспорта надо?
тогда
1 напротив колхозки, там где "Юлия" на втором этаже
2 в кинотеатре "Беларусь"
3 там где напртив Ретро-пиццы (ателье Силует)
по крайней мере раньше там были точно, не знаю, мот сейчас чего поменялось?

0

366

где купить подтяжки на малыша 2-3 года

0

367

видела на рынке Лагуна

0

368

innaskipor написал(а):

где купить подтяжки на малыша 2-3 года

покупала в ТЦ "москва" (что под москвой),в павильоне где колготки и одежда детская.Правда в прошлом году.

Всем спасибо за быстрый ответ!

0

369

innaskipor написал(а):

где купить подтяжки на малыша

на мицкевича возле собора есть киоски с посудой выпечкой и еще с косметикой/бижутерией, вот в последнем были..но проверяйте там они какие-то через один брак( но я выбрала красивенькие)))

0

370

Linka написал(а):

вроде бы в дружбе еще, на втором этаже

там нет уже ничего.есть за бергхаузом,где букинист был.

0

371

Где купить пластиковые горшки(кашпо) плоские с одной стороны, чтобы на стенку вешать?

0

372

были недавно в сад-огороде возле колхозного

0

373

где можно прошить книгу (красивые такие в ней картинки, выбросить жалко, а обложка оторвана от содержимого)

0

374

не сталкивалась в бресте, но в минске нам сшивали дипломы(в книгу) там где печать/ксерокопия чертежей

0

375

сшивали дипломы(в книгу)


у нас дипломы в ДК профсоюзов сшивают, вход с правой стороны. может и книгу сошьют

0

376

innaskipor написал(а):

где купить подтяжки на малыша 2-3 года

в Селене на Гоголя были. Позвоните туда, спросите.

0

377

innaskipor написал(а):

где купить подтяжки на малыша 2-3 года

на рынке за цумом. в центре, там где обувь, есть "Павильон" с ремнями и подтяжками

0

378

где у нас можно найти прогулку Бертони Стар? хочется пока именно эту.

0

379

Сегодня 11:25:00

    * Автор: Europe_13
Столкнулись с необходимостью напечатать мужу визитки.

Агентств много, предложений масса

Куда идти? Куда податься?
Europe_13
в любое. Цены примерно одинаковые везде, особого твоческого подхода визитки не требуют.

0

380

wwwrosna.by

как по мне самый дешевый вариант
за 5000 двусторонних ламинированных с одной стороны - 1 080 000
печатают в Минске, передают маршруткой
качеством я довольна

0

381

Europe_13
на http://pokupon.by скидка Условия акции
1 купон позволяет заказать печать одного комплекта визиток (100 штук) по специальной цене со скидкой 50%.
Стоимость (100 шт) без скидки 60 000 руб., со скидкой - 30 000 руб.
Адрес заведения
г. Брест, ул. Пушкинская 27-3
Телефоны:
+375 (29) 729-48-77
+375 (44) 719-18-91
+375 (162) 21-35-72

0

382

teddybear
а где вы разрабатываете макеты? там же? у вас в салоне всегда такая красивая реклама и визитки :flirt:
Tatania
я туда звонила.
У нас нет макета. Они его могут разработать, это еще + 50 тысяч, я бы и согласилась, но они макет не отдают на руки, т.е. печатать только у них

0

383

Europe_13

Мне разрабатывает мой друг. К нему можно обратиться, я думаю (через меня)
На мой взгляд скидка на покупоне совсем не выгодная. Во-первых, если у них печатать по этой цене 5000, то это уже 1 500 000. Плюс не факт, что это стоимость двусторонней визитки, не факт, что ламинированной. И что значит не отдают макет на руки?

0

384

teddybear написал(а):

И что значит не отдают макет на руки?

вот и мне удивительно - вы же платите за макет. У нас в рекламе определенные услуги бесплатные - в частности разработка того же макета. Ты его сам разрабатываешь или наш дизайнер - оплата будет одинаковая - за площадь, на которой размещается материал.

0

385

teddybear написал(а):

К нему можно обратиться, я думаю (через меня)

а сколько за услугу берет? :blush:

teddybear написал(а):

И что значит не отдают макет на руки?

разрабатывают, печатают и на руки отдают только визитки, сам файл с визиткой - нет

0

386

ляля-январёнок2011 написал(а):

где у нас можно найти прогулку Бертони Стар? хочется пока именно эту.

на Варшавке не смотрели? Помнится мне, там очень большой выбор был, когда себе искала коляску... И бертони тоже были...

0

387

По поводу визиток.Мне "Артлайн" нравится,они сейчас где-то возле бани на Гоголя.

ляля-январёнок2011 написал(а):

где у нас можно найти прогулку Бертони Стар? хочется пока именно эту.

Посмотрите в "Мама,папа,я" на Набережной.

0

388

gerda написал(а):

"Мама,папа,я" на Набережной.

там фирменная секция.И еще они были раньше (незнаю как сейчас) на Варшавском рынке.Но они были только на выходные.

0

389

Blondinka написал(а):

в Мадессе  - ленту ременную 4см

чёрная 3300р/м
цветная (полосатая) 8300р/м   
НО ширина вроде не 4 , а 3,6 или что-то около того(не спрашивала, продавцы заняты были)

+1

390

NATASHA
gerda
MARINA
спасибо. ездила на Варшавку, у них таких не бывает. Купила уже другую) дороже правда на половину... но пока довольна)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки