Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

421

Linka
спасибо, поеду искать хоть 4 :yep:

0

422

где купить магниты типа "на холодильник", именно магниты, т.н. основу? может видел кто где?

0

423

Девочки, у меня проблема. Большая старая и вредная. Бабка с верхнего этажа  (это мои подозрения) рвет у меня на этаже тюль, ломает все цветы, срывает мои объявления и засовывает мусор мне в почтовый ящик. Нужна маааленькая и плоская веб-камера в аренду (моя большая и круглая), хочу заснять эту заразу в момент совершения преступления и положить конец бесчинствам. Помогите, пожалуйста, не пожалейте на сутки своей вебкамеры (сохранность и вознаграждение гарантирую!!!) Ну пожааалуста..., я хочу жить в красивом и чистом подъезде с цветами и тюлью, а не в наследии советского прошлого (((((

0

424

Девочки рукодельницы вопрос к вам - в каких магазинах продается витражный контур?

0

425

mamanja
в Ходдаби, в Беларте, в Паперках на Востоке (вроде так называется он...)
Но советаю сразу в Ходдаби, там дешевле, как ни странно это звучит, и выбор большой

0

426

Девочки, кто подскажет, где можно раздобыть глины???? с килограмм примерно

0

427

nell
Может вам подойдёт)): "художественная" наверное так сказать глина была в Буслике в центре. На упаковке мельком прочитала, когда искала пластилин, "глина". Вес не смотрела)

0

428

nell написал(а):

Девочки, кто подскажет, где можно раздобыть глины???? с килограмм примерно

В карьере в Ямно возле СЭЗ "Аэропорт". Оттуда глину возят на КСМ. Теоретически там точно можно с килограмм накопать. Или за деньги в магазине, она есть в детских наборах для творчества.

Отредактировано Ольга (28-03-2012 14:05:57)

0

429

Ольга
L_O_R_A
спасибо))))

0

430

L_O_R_A написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно пробить блочки? И , может, кто стоимость знает?
Хочу сделать шнуровку в кеды вместо замочка)

В Модессе на ковалевке делали такое.

+1

431

L_O_R_A написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно пробить блочки?

В ремонте обуви делают.

+1

432

MARINA
спасибо большое. а не подскажете где этот магазин находится?

0

433

Незнаю куда задать вопрос, может кто подскажет.
Хотим свозить ребенка в Минский Цирк. Кто знает, летом они дают представления или уходят на каникулы?

0

434

mamanja написал(а):

спасибо большое. а не подскажете где этот магазин находится?

г. Брест: магазин "ХоДабби" б-р Космонавтов, 120, тел.: (0162) 22-03-34.
Время работы: пн-сб.: 10 - 19, вс 10 - 15.

+1

435

Подскажите, где можно поремонтировать электронные весы? Спасибо)

0

436

где можно купить фанеру?

0

437

анита85 написал(а):

Подскажите, где можно поремонтировать электронные весы? Спасибо)

Мастерская на углу Гоголя и Бр. Космонавтов

0

438

alekstar написал(а):

где можно купить фанеру?

строительный рынок

0

439

Натик написал(а):

Незнаю куда задать вопрос, может кто подскажет.
Хотим свозить ребенка в Минский Цирк. Кто знает, летом они дают представления или уходят на каникулы?

ТЕЛЕФОН КАССЫ ЦИРКА: 327-78-42, (+375 29) 312-13-13

0

440

А куски гипсокартона ни у кого не завалялись (ширина 1,2м)? Откуплю по разумной цене

0

441

где можно сделать надпись  на майке?

0

442

alekstar написал(а):

где можно сделать надпись  на майке?

Дизайн-студия Градъ +375 (29) 521-71-67
+375 (29) 208-15-24

0

443

alekstar написал(а):

где можно сделать надпись  на майке?

В Малыше

0

444

где можно купить булыжники,камни для альпийский горок?

0

445

ленусик написал(а):

где можно купить булыжники,камни для альпийский горок?

покупать дорого, проще найти знакомых или незнакомых, которые строятся и делают подсыпку гравием... просите, чтобы отжалели Вам пару камушков

0

446

Девочки, кто встречал приличные леггинсы на девочку-худышку  рост 98????  :flag:

0

447

Девочки,подскажите,где у нас продают красивые искусственные цвете?

0

448

Екатерина написал(а):

Девочки, кто встречал приличные леггинсы на девочку-худышку  рост 98????

А приличные-это какие? Были раньше тут ,я своей брала.
http://foxykids.by/

Отредактировано malish8 (02-04-2012 10:56:48)

0

449

malish8, сейчас возле Колхозного рынка большой выбор цветов. Ещё мне нравится выбор в киоске "Скорбина" - это на Ковалевке; а ещё очень красивые цветочные композиции делает женщина на Ковалевском рынке (они больше для интерьера)

+1

450

k@terinka написал(а):

"Скорбина" - это на Ковалевке;

А где именно он находится?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки