Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

451

malish8 написал(а):

А где именно он находится?

Он находится недалеко от кафе "Галчонок" - блин вылетела из головы название улицы (волгоградская что-ли), вообщем по этой улице проходят автобусы (с одной стороны дома, с другой - частный сектор). И вот по той стороне, где многоэтажки есть киоски, вот там он и находится, название можно прочитать с дороги. Кстати хозяйка перед поминальным днем всегда привозит что-то интересное, и цены мне у них нравятся

0

452

Девочки, зажимы для подтяжек продаются отдельно?А то у нас один плох, а новые подтяжки покупать не хочется.

0

453

k@terinka написал(а):

название улицы (волгоградская что-ли)

Луцкая

0

454

Linka, вот спасибо. ТОчно

0

455

k@terinka написал(а):

Он находится недалеко от кафе "Галчонок" -

Всё,дошло)Спасибо огромное!!!

0

456

malish8 написал(а):

Спасибо огромное!!!

съезди обязательно, моя мама тож хвалила.

а мне вот http://static.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers//1001704631.jpg
типо такого надо, только доминошки. может у кого есть? куплю по разумной цене. потому как все магазины обошла в городе, нету, сказали, что больше не возят.

0

457

malish8 написал(а):

Были раньше тут ,я своей брала. http://foxykids.by/

Нет, цветные не подходят... Надо однотонные  :no:

0

458

Екатерина написал(а):

Нет, цветные не подходят... Надо однотонные

На ковалевском рынке в крытых новых рядах есть павильон с очнь классной детской одёжкой,там тоже раньше были.И в Войчике под Москвой видела как-то.А там напротив Войчика тоже павильон-на прошлой неделе были однотонные точно.

+1

459

Екатерина написал(а):

Девочки, кто встречал приличные леггинсы на девочку-худышку  рост 98????

В Пепко брала своей

+1

460

malish8 написал(а):

Девочки,подскажите,где у нас продают красивые искусственные цвете?

на Ковалевском рынке на новой площадке есть павильон, как раз напротив инфокиоска беларусбанка.

0

461

Девочки,может кто знает,в Корону в среду творог ДМ вечером во сколько привозят?А то в четверг не получится съездить,а в среду хотелось бы на него нарваться)

0

462

Подскажите , где можно перетянуть кожаную ручку в коляске или аккуратно зашить, в одном месте разошлось по шву?

0

463

Темка
а можете картинку скинуть, как он (творог) выглядит? А то я всё ищу сама не знаю что))))

0

464

ЭLISS
http://uploads.ru/t/J/X/y/JXy0b.jpg

0

465

Темка написал(а):

Девочки,может кто знает,в Корону в среду творог ДМ вечером во сколько привозят?

а на Ковалевке В Дискаунтере и в Продтовары №2 на Волгоградской не смотрели, мы там берем, вот только не помню по каким дням завоз, раньше иногда попадали на него в Миксе

0

466

Еще по средам привозят в Меркурий и Астор на МОПРа.

0

467

Может кто видел детскую дрель на батарейках?Обыскала практически все магазины,на рынке тоже спрашивала,ответ один:"Была..уже нет".Маякните мне в личку,пжл.

0

468

а может куда "Бабушкину крынку" привозят? раньше в короне было, а теперь не вижу что-то давно очень.

0

469

мама Лизы написал(а):

а на Ковалевке В Дискаунтере

Я там бываю каждый день и ни разу его не видела,по-этому езжу в Корону утром в четверг.Его завозят туда в среду вечером,но вот не знаю во сколько,чтобы рано не приехать :dontknow:

0

470

народ, скажите, кто-нибудь видел у нас в продаже такой паровозик TOMY? и если видели, то где?
http://uploads.ru/t/y/q/j/yqjim.jpg

0

471

Подскажите. где можно купить белую ленинградскую краску

0

472

Девочки, может кто видел деревянные расчесочки - гребешки небольшие?

0

473

Екатерина написал(а):

Девочки, кто встречал приличные леггинсы на девочку-худышку  рост 98????

Катя, а в буслике? там сейчас привоз небольшой был, до 98 см, и леггинсы вроде тоже, я малой всегда кокодрило покупаю, может даже в остатках там есть. Прошлым летом покупала оч.красивые белые с бантиками снизу в беста плюс(возле вашего выбора павильон), но сейчас мот еще не сезон, но в буслике новом-глянь.

0

474

Инна, а твоя малышка тоже ведь худенькая? Я уже 2-е  привозила с rekids и  беста плюс и такие широкие они ей в, скажем так, бедрах ... боюсь не нарваться на подобные)

0

475

Екатерина написал(а):

Инна, а твоя малышка тоже ведь худенькая? Я уже 2-е  привозила с rekids и  беста плюс и такие широкие они ей в, скажем так, бедрах ... боюсь не нарваться на подобные)

да, худенькая, но беста плюс они, да, широкие, поэтому я брала на размер или 2 меньше, получались до середины голени. (но мы под юбочки и платья носим), а если тебе нужны длинные, тогда не знаю.

0

476

biggie написал(а):

народ, скажите, кто-нибудь видел у нас в продаже такой паровозик TOMY? и если видели, то где?

Если не к спеху,то завтра утром спрошу у мамы (уже спать легла),где она покупала.

0

477

Девочки может кто - нибудь видел консервы шайбочки рыбные?

0

478

biggie написал(а):

народ, скажите, кто-нибудь видел у нас в продаже такой паровозик TOMY? и если видели, то где?

Покупали на рынке Ковалево,старая площадка,почти в конце 4 ряда.

+1

479

Темка,
спасибо!

0

480

biggie,не за что,надеюсь там они еще есть)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки