Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

481

Девочки подскажите , где у нас в Бресте большой выбор юбок макси (реально макси на 180 рост).

0

482

Девочки, а документа на прописку надо оформлять в машинописном бюро или можно самим? Откуда можно скачать образцы?

0

483

Мила написал(а):

документа на прописку

а что это за документы? Со старого места прописки забираешь карточку (или домовую книгу), оплачиваешь и несешь паспорт паспортисту и все? или я ошибаюсь?

Отредактировано Europe_13 (05-04-2012 08:51:10)

0

484

Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор подушек? Хочу ребенку купить и себе поменять.

0

485

Натик
мы свою купили в ЦУМе на втором этаже. Есть еще в ДМ

0

486

Мила написал(а):

в машинописном бюро

по-моему, только там. там столько бумажек печатают, мама дорогая (мы делали на 4 членов семьи)

0

487

Натик написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор подушек? Хочу ребенку купить и себе поменять.

Берестейский пассаж, 2-й этаж. Покупала там белье постельное. Были там и подушки разные: и бамбуковые, и верблюжьи и кашемировые и еще какие-то другие. Там на самом деле большой выбор и размеры разные.

Отредактировано maya (05-04-2012 11:53:32)

0

488

Подскажите, где купить переднюю стенку для полки в морозильной камере? говорят, есть где-то на Речице, но где толком не знаю. а ломаются з...за [/color]очень часто...

0

489

где купить папку для бумаг форматом А2. То есть формат в два раза меньше ватмана. В таких папках чертежи хранят.

0

490

rina написал(а):

где купить папку для бумаг форматом А2.

в ЦУМе как-то видела в канцелярском отделе.

0

491

Не могу нигде найти белый фатин...Нужен такой поплотнее..Может кто-нибудь встречал?

0

492

Rock-lady написал(а):

Не могу нигде найти белый фатин...

А мне нужна белая сеточка наподобие фатина, которая тянется, не знаю, как называется и где продается :dontknow:

0

493

где ж вы были? у меня была куча сеточки...

0

494

помогите найти вот такой фотоальбом
http://uploads.ru/t/z/s/c/zsc72.jpg

может кто-нибудь встречал?

0

495

Лана написал(а):

помогите найти вот такой фотоальбом

Как-то видела на Кирмаше и у нас под асстором в фотостудии.

0

496

Девочки  мне  розоый  слоник не  нужен ^^ но  кто  бы  подсказал  где  оцифровать  видеокасету  можно  и  за  сколько, ну  естественно  качественно!

0

497

Лана, такой альбом кто-то на форуме продавал. Посмотрите в разделе « не вошедшее в другие категории» . Только там вроде голубой, но вы все равно гляньте

0

498

malish8
Irin
спасибо! не ожидала, что найду так быстро!

0

499

Котя-Оля написал(а):

Девочки  мне  розоый  слоник не  нужен  но  кто  бы  подсказал  где  оцифровать  видеокасету  можно  и  за  сколько, ну  естественно  качественно!

По поводу качества не знаю, но видела, что такую услугу предоставляет почта.

0

500

Натик написал(а):

По поводу качества не знаю, но видела, что такую услугу предоставляет почта.

:yep: и я на почте видела,а еще по-моему в фотостудиях такое делают

0

501

Котя-Оля написал(а):

где  оцифровать  видеокасету  можно  и  за  сколько, ну  естественно  качественно!

в ИРР объявки, если девушка с мужем с героевки, делают долго, но качественно. вроде бы 10уе за час было 2 года назад, если мне память не изменяет. они довольно часто объявку там печатают

0

502

Лана написал(а):

помогите найти вот такой фотоальбом

в Фотостудии на углу улиц Луцкая и Волгоградская ( Ковалевка)

0

503

Девочки,подскажите где купить подешевле искусственный цветок в горшке,эдак метра полтора высотой.

0

504

Повторюсь тутачки) Кто даст координаты "качественных" и ответственных мастеров по ремонту потолков?

0

505

malish8, что с потолком делать надо?

0

506

Любопытная написал(а):

malish8, что с потолком делать надо?

Надо переделывать(Всё зачищать,и потом заново шпатлевать и белить.Вот только насчёт ванной-не знаем,может,даже и гипсокартон надо менять,Поэтому нужен мастер.

0

507

malish8, а вам срочняком? мой муж делает, но он в загранице до конца апреля (хотя может в нем совесть проснется и он соизволит на ДР дочки приехать).

0

508

malish8, Таня, у меня где-то есть телефон женщины, которая нам делала, но она, мне кажется, с гипсокартоном не работает. Если ничего не найдёте или не подождёте, то могу поискать.

0

509

Котя-Оля написал(а):

но  кто  бы  подсказал  где  оцифровать  видеокасету  можно  и  за  сколько, ну  естественно  качественно!

Котя-Оля, видела объявку, что в пушкинском университете оказывают такую услугу на первом этаже (то ли в 111, то ли в 113 ауд.- точно не помню, но если надо - узнаю). Как-то дёшево, в районе 20-30 тыс за час. Если надо, пишите- узнаю точно. Насчёт качества не знаю, но по цене помню, что удивилась.

0

510

Зайкаага, узнайте  подробнее  пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки