Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

511

Девочки, выручайте - на новоселье нужно красивое постельное белье - где найти?

0

512

Котя-Оля написал(а):

Зайкаага, узнайте  подробнее  пожалуйста.

ОК. Завтра напишу

0

513

LeGo написал(а):

Девочки, выручайте - на новоселье нужно красивое постельное белье - где найти?

В Гостинке, в Вашем выборе есть сатиновое в подарочных коробках, в Берестейском пассаже сатиновое и жаккардовое в подарочных чемоданах и коробках. Почитайте пост №151 (там фото есть жаккардового, что я себе купила, оно было в чемодане)

+1

514

Может,кто видел,где у нас можно купить чашку для просеивания муки(типа сито)?

0

515

malish8 написал(а):

Может,кто видел,где у нас можно купить чашку для просеивания муки(типа сито)?

Мне кажется, что в 1000 мелочей точно должно быть!

0

516

Котя-Оля написал(а):

Зайкаага, узнайте  подробнее  пожалуйста.

Узнала. 1 час - 21500 руб. В главном корпусе 113 ауд. (это первый этаж).

+1

517

Спасибо  огромное  за  подробную  инфу!

0

518

Девчонки, кто-нибудь заказывал себе ролл-шторы? Где? Была в одном магазине возле Кобринского моста, насчитали почти 100 у.е. на небольшое окно. Уже подумываю заменить на жалюзи, но окно в детской, как-то не айс будет.

0

519

izuminka написал(а):

насчитали почти 100 у.е. на небольшое окно.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif о нет, мне на лоджию они нужны((( Постою-послушаю.
И мне подскажите, где искать или где на заказ делают круглый стол, который можно раздвинуть? Но чтобы именно круглый, такие вообще бывают или я придумала?

Отредактировано ЭLISS (12-04-2012 22:43:22)

0

520

izuminka написал(а):

Девчонки, кто-нибудь заказывал себе ролл-шторы?

Девочки, ну конечно дешевле заказать знакомым с Польши...  Мы на 3 оконных окна покупали, брали не кассетные, а рулонные... вышло совсем не дорого

0

521

Девочки где продается самый самый дешевый линолеум????? Нужен большой метраж на коридор лестничной площадки

Отредактировано Медведка (12-04-2012 22:52:28)

0

522

Медведка написал(а):

Девочки где продается самый самый дешевый линолеум????? Нужен большой метраж на коридор лестничной площадки

на стройрынке, нужно спрашивать остатки...

ЭLISS написал(а):

Но чтобы именно круглый, такие вообще бывают или я придумала?

бывают, если мне не изменяет память, недавно в Звездочке видела. Ну точно в каком-то мебельном магазине, правда там был дубовый и цена :canthearyou:

0

523

ЭLISS
Пинскдрев с массива делает такие столы, потому и цена, соответственно, от 4 млн...
Молодечномебель делала дешевле (примерно 1,3 млн). У нас их мебель на Дубровке была. Тел.  29-17-01
Ну и Зов

+1

524

Екатерина написал(а):

дешевле заказать знакомым с Польши

Знакомые есть, а где именно можно заказать?  В смысле, в каком магазине, фирме?

0

525

Воробушек
Спасибо большущее!
Да, ЗОВ - это то, что надо и цена не атомная, а я уже расстроилась, что сама себе напридумывала)))

Отредактировано ЭLISS (13-04-2012 10:33:09)

0

526

ЭLISS написал(а):

Да, ЗОВ - это то, что надо и цена не атомная

она всё-таки оказалась атомной, обломчик мне вышел :crazyfun: выросла всего ничего с 900 тыщ до 5-ти лямов :confused: а на сайте у них, оказывается, старые цены, это с каких же времен они там сохранились?! всё, как всегда -  курс вырос в три раза, а цена  почти в шесть.

Отредактировано ЭLISS (13-04-2012 23:11:28)

0

527

ЭLISS написал(а):

выросла всего ничего с 900 тыщ до 5-ти лямов

  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif  ппц
Только в нашей стране люди создают сайты для имиджа, а не для пользования!

Сегодня была в Европе на Московской. Там "Инволюкс" круглый раздвижной 3,5 млн. р-р 1,15-1,2м. Но МДФ с пленкой (причем качество пленки мне не понравилось)...

0

528

Воробушек
спасибо, будем искать)))

0

529

девушки-рукодельницы!где можно приобрести штифты с ушками и гвоздиками?

0

530

Laky
в модессе на Ковалевке и в маргаритке на Гоголя. недавно были.

0

531

Linka
спасибо,будем смотреть)а цену приблизительно не знаете?

0

532

Laky написал(а):

а цену приблизительно не знаете?

4500-5000 тыс за 30 штук или что-то вроде этого, точно не помню. вообщем от 150р за штуку. еще есть в никольском на цокольном этаже, но там вроде только со шляпками.  никольском и маргаритке можно купить  поштучно, а в модессе вроде как упаковочками только.

0

533

Linka
спасибо большое за подробности)а плоскогубцы,чтобы гнуть эти штифты,тоже можно у них купить?или в строительных магазинах смотреть?

0

534

Laky написал(а):

плоскогубцы

круглогубцы они называются. я покупала на рынке "для мужчин" на втором этаже колхозки. спрашивайте, там вас направят к тем продавцам, у кого они есть

0

535

ЭLISS
а мы овальный раздвижной (3 цвета исполнения) видели 1100х650 - достаточно крепкий - 2,5 млн ("Сделай сам" бывший - около рынка колхозного), про-во Пинск, но не Пинскдрев, а какой-то "ПРогресс" вроде, там и круглые были, но р-ры и  наличие раздвижки не скажу, а по цене чуть дешевле, чем овал.

Отредактировано Мила (16-04-2012 12:34:17)

0

536

ЭLISS написал(а):

И мне подскажите, где искать или где на заказ делают круглый стол, который можно раздвинуть? Но чтобы именно круглый, такие вообще бывают или я придумала?

Присматриваю себе такие столы. Видела не круглый, а овальный в мебельном на Карбышева, качество отменное!, цена 3 млн.

0

537

Подскажите, где можно купить мягкие бигуди.
Такие похожие на поролоновые в серединке проволока или что-то подобное. Чтобы можно было ребенку на ночь накрутить волосы(надеюсь, понятно объяснила)

0

538

Свет@ написал(а):

Подскажите, где можно купить мягкие бигуди.
Такие похожие на поролоновые в серединке проволока или что-то подобное. Чтобы можно было ребенку на ночь накрутить волосы(надеюсь, понятно объяснила)

Себе покупала на рынке Ковалево, видела в магазине для парикмахеров на Советской.

+1

539

Свет@.я заказывала себе в орифлейме бигуди такие.

+1

540

Свет@ написал(а):

Подскажите, где можно купить мягкие бигуди.

Я тоже ищу,но очень крупные,по 4 в пачке такие бывают.Не нахожу.Обычные везде вижу, а крупных нет. Видел кто?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки