Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

541

Bella
буквально во вторник купила в бялой в сасе поролоновые бигуди на втором этаже, я покупала на размер меньше самых крупных, крупные тоже были вроде 4,60 за 4 штуки

Отредактировано Honey Any (20-04-2012 17:52:32)

0

542

Девочки, а кто у нас на форуме мыло красивое варит? Чтобы было не стыдно презентовать посылочкой в Израиль подружкам...   :question:   И может по цене сориентируете?

0

543

Свет@ написал(а):

Подскажите, где можно купить мягкие бигуди.
Такие похожие на поролоновые в серединке проволока или что-то подобное.

я видела на Юбилейке на рынке,там много всяких видов было

+1

544

Екатерина написал(а):

Девочки, а кто у нас на форуме мыло красивое варит?

к Janet, однозначно. у нее даж темка есть своя. поищи

+1

545

Linka
Спасибо, уже нашла))

0

546

"*Танюша27*" написал(а):

я заказывала себе в орифлейме бигуди такие.

Я тоже и себе и сестре заказывала в орифлейме. Сестра ими очень довольна: пользуется 3 раза в неделю, ей надо на циганские танцули. Её бигудям уже больше года, а они как новые.

Свет@ написал(а):

Чтобы можно было ребенку на ночь накрутить волосы

Я пробовала на ночь, если сильно закручены бигуди - в них спать не очень удобно. К утру голова болит, от того, что волосы были натянуты. А сестра на ночь бигуди не одевает - просто на сухие волосы наносит мусс и закручивает на бигуди, через 2 часа снимает и получаются шикарные кудри.

+1

547

где купить машину карьерного песка?

0

548

Девчонки, я все со своими посылками!!! Где взять магниты символизирующие Брест или с изображением, надписью Брест? Желательно не просто магнитные, а объемные))

0

549

Екатерина написал(а):

магниты символизирующие Брест или с изображением,

Я  вроде  в ЦУМе  на  первом  этаже  видела, что-то  похожее)

+1

550

Екатерина, ещё есть в Брестской крепости, в ларечке перед звездой. Там посимпотишнее, чем в ЦУМе ид дешевле в раза 2

+1

551

Irin написал(а):

в Брестской крепости, в ларечке перед звездой.

Тогда и  в  музее   Берестье, там  тоже  они  есть)))

+1

552

Спасибо, девушки!!!

0

553

Купила поролоновые бигуди в гостинке на втором этаже :flag: если чё ;)

0

554

Может кто видел именно такое молочко Florena для лица. Нигде не могу его найти! Оно у меня уже заканчивается(((
http://uploads.ru/t/I/O/D/IODLY.jpg

0

555

Девочки где у нас ставят люверсы (блочки) кроме Модессы (я на них злющая как собака).....

0

556

Девочки,куда можно попасть к педиатру на приём?Поликлиника не работает наша. В Лоде педиатр завтра только. Может,в Семье есть?Подскажите номер!Срочно!

0

557

malish8 написал(а):

Может,в Семье есть?Подскажите номер!Срочно!

45-03-66
728228-мтс
6429223-велком

0

558

Темка написал(а):

45-03-66
728228-мтс
6429223-велком

Спасибо огромное!Но,к сожалеию,они тожеи на выходном :dontknow:

0

559

malish8
звоните и вызывайте врача на дом, дежурный работает и по выходным, можете соврать, что температура была ночью (если ее нет)
а что у вас случилось?
напишите в личку, если что-то серьезное, есть еще вариант

+1

560

Подскажите, где найти подсвечник на 3 свечки...А то везде 2 или 1.. :dontknow:

0

561

malish8
в больницу на халтурина. я после 8 или в выходные, если что-то случается рулю к ним. еще ни разу не послали.

0

562

tomusik написал(а):

в больницу на халтурина. я после 8 или в выходные, если что-то случается рулю к ним. еще ни разу не послали.

а мы всегда, если  что-то случается, скорую вызываем

0

563

Девочки, где большой выбор альбомчиков для фото?

0

564

katarin@
скорую вызываем если темпа высокая. если ротавирус подозреваю, ушибы, горло болит сильно, ухо или еще какая "мелочевка" то сразу рулим в больницу.

0

565

katarin@ написал(а):

Девочки, где большой выбор альбомчиков для фото?

на Пушкинской в "Кирмаше" есть павильон

0

566

Девочки посоветуйте хорошего честного и ответственного компьютерщика или фирму. Для начала надо установить лицензионный антивирус.

0

567

ANEL7322
я сдавала свой ноут в ремонт(оказалось просто винду надо переустановить) около бани Лазня есть сервис.переустановили очень хорошо,вот уже полгода пользуюсь и никаких нареканий(до этого вызывала мастеров,больше 2-3 месяцев не работал нормально комп,вирусник летел,они говорили давайте мы приедем и опять установим-естессно за отдельную плату),а антивирусник ставят так,что он постоянно обновляется-и никаких проблем)

0

568

насколько я знаю(хотя не очень в этом разбираюсь) настоящий лицензионный антивирус ставят на 1 год и на 1 комп,и стоит он(в зависимости от компании)и стоит он дорого,поэтому все компьютерщики ставят антивирус ,который обновляется через спец.сайты через зеркала.я могу ошибаться,люди разбирающиеся,поправьте меня)))

0

569

Laky написал(а):

лицензионный антивирус ставят на 1 год и на 1 комп

не, есть которые на з компьютера (типо семейная версия) и подписку можно не на год, а на три года, но и цена соответственно выше.
у нас Norton Internet Security, очень хвалю. если есть возможность купить (в России есть), то его, устанавливается очень просто

0

570

Rock-lady сегодня видела подсвечник на 3 свечи в конфискате напротив автовокзала. не оч дорогой и красивый.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки