Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

31

malasha написал(а):

в ЭОСе на Пионерской

мы там покупали,он с одной стороны мягче,а с другой тверже.

Отредактировано NATASHA (26-01-2012 15:46:26)

0

32

Марин@
у нас кровать не стандартная

malasha написал(а):

в ЭОСе на Пионерской

а там под любой размер можно7

0

33

Наташа Ц. написал(а):

а там под любой размер можно7

не знаю, но за спрос же не бьют

0

34

Наташа Ц. написал(а):

а там под любой размер можно

под заказ, наши знакомые там заказывали, ждали заказ 1 мес

0

35

Наташа Ц. написал(а):

а там под любой размер можно7

можно

мама Лизы написал(а):

ждали заказ 1 мес

нам говорили 2 недели, привезли где-то через полторы

0

36

всем спасибо

0

37

где мне купить щётку к обычному пылесосу? пылик-зельмер.правда уже зрелого возраста)))

0

38

Bella
В торговом центре Никольский (вход прямо с улицы, если стоять спиной к сантовской "рыбе", то слева) есть универсальные щетки с колесиками и без, подходят к трубе любого диаметра, цена около 100.000 (точно не помню, покупала матери совсем недавно). Там спец. магазин запчастей к бытовой технике

Отредактировано Наташка (26-01-2012 17:31:53)

0

39

Не знаю может у меня глаза не оттуда растут но в магазинах наших я не видела, подскажите где купить трикотаж, но чтобы он был натуральный хлопок,(смотрю в магазинах одна синтетика((() и плащевку для летних штанов.

0

40

Наташка
спасибо!глянем :)

0

41

Медведка, я трикотажные полотна в магазине Фэшн Хаус (Элма) покупала. Там ихненский))) Мне на поделки нужен был. Может такой подойдет вам?

0

42

Мне нужен такой как на майки, ттрусики, бодики, и еще чтобы хлопок там был на штаны спортивные

Irmera написал(а):

Фэшн Хаус (Элма)

это где???
И где находится магазин швейный на Брестских дивизий, чем туда доехать можно???

0

43

Медведка написал(а):

где находится магазин швейный на Брестских дивизий

первая остановка за ж/д мостом "Мостовая", там вискозы завались (разных цветов, есть даже в цветочек), по выходным лоскут на скидках был (с Востока 20,15,9 маршрутка, автобусы 37,38)

0

44

Медведка, магазин с таким же ассортиментом, как на Мостовой  есть на углу Комсомольской и Маяковского в новом обликовском доме.

0

45

А вот подскажите: почему у ИПэшников натяжные потолки дешевле, чем у компаний-производителей (типа Альтехза, Техо и т.д.)?
Где заказывать? Материалы предлагают одинаковые...Кто уже мониторил этот вопрос?

0

46

Медведка написал(а):

Мне нужен такой как на майки, ттрусики, бодики, и еще чтобы хлопок там был на штаны спортивные

тогда неееее... не подойдет(((( там толстенький, скорее для кофточек.
А тоненький я с Джимаркета заказывала. И расцветок масса и по цене приятно)))

Медведка написал(а):

это где???

это напротив автовокзала

0

47

Мила
посмотри темы в соответствующем разделе форума. Если такой нет, можно создать новую - думаю, это многим интересно.

0

48

Девочки, подскажите, где в Бресте можно купить корректирующее белье (что-нить типа боди и т.д., чтоб животик скорректировать)? Или может кто-нить в инет-магазинах заказывал?

Отредактировано malasha (27-01-2012 20:15:49)

0

49

malasha, я покупала для мамы на Джимаркете

Вот Раздел с корректирующим бельм

Маме покупала боди Здесь

Цены разные от 2 у.е. до ...... Смотря что вы ищите (полное боди, шортики....)

Отредактировано Irmera (27-01-2012 21:34:35)

0

50

Irmera
А как Вы заказывали?

0

51

iryna25.91 написал(а):

Irmera
А как Вы заказывали?

Как в любом интернет магазине. Почитайте в разделе Шопинг. Можете, кстати, в СП поучаствовать.

0

52

malasha написал(а):

Девочки, подскажите, где в Бресте можно купить корректирующее белье (что-нить типа боди и т.д., чтоб животик скорректировать)? Или может кто-нить в инет-магазинах заказывал?

В Милавице что-то есть. Но надо мерить. И цена не очень.

0

53

Подскажите, кто на благотворительной ярмарке продавал расписанные стекляшки. Вот такие
http://uploads.ru/t/H/u/I/HuIje.jpg
Очень надо. Дочка в расстройстве.... свою разбила((((

0

54

Ташик написал(а):

продавал расписанные стекляшки. Вот такие

Так  сама  сделай, они  легко  делаются)))купи  маркеры-прилипайки  и  рисуй  как  фломиками)))

0

55

девочки, где всякие цветочки и другие украшения для тортов можно купить? На рынке холодно и никого на последних рядах нет( а где ещё продают не знаю. Завтра утром нужно(

0

56

ляля-январёнок2011, если сахарные украшения, то, сегодня эти бабуськи были, я там краску сегодня покупала часов в 11. Если всё равно какие, то на крытом рынке есть вафельные цветочки и листики и всякие другие украшалки. Ещё посмотрите на ковалёвском рынке. Так где вход между старым и новым рынками на 2-м и 3-ем ряду есть павильончики со всякоми сладостями из РП, там всегда можно найти что-нибудь интересненькое.

0

57

Марин@
спасибо, большое) так важно знать куда бежать в первую очередь))))

0

58

malasha

Можно купить через ОТТО

0

59

Где можно купит термо бигуди большого диаметра? Такие бигуди, как в кастрюльке варит.

0

60

harly2007 написал(а):

Где можно купит термо бигуди большого диаметра

какого примерно? у меня без дела лежат, отдам...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки