Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

571

Белые колготы видел кто в продаже (р.2 или 3): на выступление девочке-подростку надо.

0

572

Может кто знает где есть выбор летних вязаных сапожек???.....по приемлимой цене  :flirt:

0

573

Может кто видел,где можно купить упаковку одноразовых перчаток?(какими голову красят).Гдето недавно видела,и еще подумала:вот какая ерунда,и кому они нужны? а сейчас страдаю и вспомнить немогу,где же я их видела?

0

574

Весна-красна написал(а):

Может кто видел,где можно купить упаковку одноразовых перчаток?

На колхозном рынке много всяких перчаток. Может и такие есть?

+1

575

Весна-красна написал(а):

Может кто видел,где можно купить упаковку одноразовых перчаток?(какими голову красят)

покупала в магазине Бигуди (за ЦУМом). в упаковке 100 шт, вроде.

0

576

Весна-красна написал(а):

,где можно купить упаковку одноразовых перчаток?

в Короне как-то видела

0

577

Спасибо ,девочки!!!!! :flirt:

0

578

смесь NAN 3 где купить??? позавчера в магазинах Корона, Евроопт (оба), Микс, несколько мелких магазинов, - нигде нету :(
Кто увидит, в личку напишите.. где есть..

0

579

Yurik написал(а):

смесь NAN 3 где купить???

у нас на форуме кто то продавал,посмотрите.

0

580

Люди,где купить такие штучки-крепления,которые приклеиваются на зеркало,а потом вешаются на гвоздики на стену?

0

581

Мила, колготки белые  обычные чулочные---в магазинах БЧК --на Советской и Я.Купалы

0

582

девочки, подскажите, бывают ли бумажные гипоаллергенные  пластыри (катушки) телесного цвета? или только белые?

0

583

ляля-январёнок2011
позвони в справочную коммерческих аптек, они тебе скажут (у частников база и государственных если что еще есть)

0

584

Подскажите, пожалуйста! Может кто видел,где можно купить крем для обуви розового цвета? Такой вообще бывает?

0

585

бывает крем для цветной кожи,он прозрачный . в Аризоне в Евроопте (на Варшавке) покупала недавно,но думаю и в других обувных есть.

0

586

Anya, спасибо! Только бесцветный, наверное, не закрасит царапинки на  туфельках( А выбор средств по уходу за обувью там  (в Аризоне) большой? Была сегодня в Короне, там нашла бордовый, белый, оттенки коричневого, черный и красный, видела еще когда-то серый и бежевый, а вот розовый -  нет(((

0

587

Ника написал(а):

Anya, спасибо! Только бесцветный, наверное, не закрасит царапинки на  туфельках( А выбор средств по уходу за обувью там  (в Аризоне) большой? Была сегодня в Короне, там нашла бордовый, белый, оттенки коричневого, черный и красный, видела еще когда-то серый и бежевый, а вот розовый -  нет(((

Я закрашивала фломастер.,но на детских,во дворе гуляющих http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

588

ЛиСка написал(а):

Я закрашивала фломастер.,но на детских,во дворе гуляющих

Я обычно лак для ногтей использую.... уменя дома скоро все цвета рвдуги соберуться! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif

0

589

ЛиСка написал(а):

Я закрашивала фломастер.,но на детских,во дворе гуляющих

а для меня акриловые краски рулят в обувном деле :cool:

0

590

:D все гениальное - просто! А я крем ищу))))) Спасибо за идеи!

0

591

Кто подскажет, где можно сделать ключ выкидной? http://s019.radikal.ru/i608/1204/a1/0f0ace51edebt.jpg
А если еще и по цене сориентируете... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

0

592

Alexandra написал(а):

Кто подскажет, где можно сделать ключ выкидной?

Если машина до 2003 года и удастся открыть пароль ключ с чипом иммобилайзера (без выкидухи и без кнопок) - 390 000 в Короне. Если не удастся открыть пароль ключ без выкидухи и без кнопок но с чипом иммобилайзера 100-150 долларов в зависимости от машины (без чипа иммобилайзера машина не заведется). Полностью ключ с выкидушкой иммобилайзером и дистанционкой порядка 250 долларов плюс минус, в зависимости от машины. Это сделать можно в АтлантМ или поспрашивать частников электронщиков, если надо могу поискать телефоны.

+1

593

Да мне обычный, даже без кнопок. Просто, чтобы выкидной был.

0

594

uzayli_25 написал(а):

лак для ногтей использую

Я тоже!
Особенно  розовый, потому что тоже в своё время нигде не нашла крем-краску для обуви ребенка и  красным лакам закрашиваю себе обувь,любительница красненького!

0

595

подскажите плиз, где купить малюпасенький вентиляторчик, чтобы мог работать и от прикуривателя в авто  :rolleyes:
примерно такой:
http://s50.radikal.ru/i128/1204/eb/c80cefbf3a41t.jpg
или может кому встречалось ЭТО.. на солнечной батарее:
http://i062.radikal.ru/1204/e5/38e48f791d77t.jpg

Отредактировано Малина (29-04-2012 21:19:14)

0

596

Alexandra написал(а):

Да мне обычный, даже без кнопок. Просто, чтобы выкидной был.

Выкидушка- корпус в короне  (в мастерской) 320 000 руб.

+1

597

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, подскажите, бывают ли бумажные гипоаллергенные  пластыри (катушки) телесного цвета? или только белые?

бывают и телесного, и полностью прозрачные, как скотч. Medrull на оранжевой бобинке.

0

598

Девочки, подскажите, в какой мастерской можно растянуть кожаную обувь по ширине, дочке надо, покупали - были впору, а сейчас трут. Себе бы сама растянула, спирт+махровые носки и готово, а ребенка так мучить не хочу.

0

599

подскажите,где можно купить гелевые подкладки под пятку в Бресте?

0

600

ленусик написал(а):

подскажите,где можно купить гелевые подкладки под пятку в Бресте?

Если вы имеете в виду силиконовые, то я покупала в магазине польской обуви на Орджоникидзе (конечная троллейбуса). Еще в ортопедических салонах видела: на Гоголя в Планете фитнесс т.21-51-70 или в гостинице Беларусь 2-й этаж, к.203, т.25-98-21, 792-62-47.  Позвоните, спроситею

Отредактировано maya (03-05-2012 22:22:06)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки