Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

601

ленусик написал(а):

подскажите,где можно купить гелевые подкладки под пятку в Бресте?

На Гоголя (здание Планета Фитнес) на певом этаже есть магазин со всякими ортопедическими штучками... Там должны точно быть!

0

602

подскажите,где можно купить гелевые подкладки под пятку в Бресте?

Девочки,  :offtop: для чего они нужны? чтобы ноги не натирать?

0

603

maya написал(а):

Девочки, подскажите, в какой мастерской можно растянуть кожаную обувь по ширине, дочке надо, покупали - были впору, а сейчас трут. Себе бы сама растянула, спирт+махровые носки и готово, а ребенка так мучить не хочу.

Есть такое средство специальное, правда я уже давно покупала в магазине! Именно называется для растяжки кожаной обуви!

ленусик написал(а):

подскажите,где можно купить гелевые подкладки под пятку в Бресте?

Как- то видела в Короне! Но они не дешевые потому закала с тао!

0

604

tosya1110 написал(а):

Есть такое средство специальное, правда я уже давно покупала в магазине! Именно называется для растяжки кожаной обуви!

Спасибо. Про средство я знаю. Все дело в том, что средство действует, когда, обработав обувь, ее разнашиваешь сам. А ребенка мучить не хочу.

0

605

maya
попробуйте просто натереть изнутри свечкой.

Отредактировано ЭLISS (30-04-2012 23:13:07)

0

606

ЭLISS
Спасибо, попробую.

0

607

Девочки, может будет кто в евроопте новом гляньте не появилась ли в продаже семга(форель) замороженная тушка без головы. она была где-то по80тыщ. за кг. буду очень признательна если отпишитесь!

0

608

ANEL7322 написал(а):

Девочки, может будет кто в евроопте новом гляньте

пожалуйста и мне гляньте в этом евроопте сколько стоит и что за фирма сковородки зеленого цвета, а внутри белого цвета, она в коробке продается.

0

609

Девочки, очень нужна крышечка на бутылочку, может у кого-то разбилась, или не нужна. Приму в дар, или куплю за символическую плату. Вот такая(желательно красная, но согласна на любую)http://uploads.ru/t/e/B/G/eBGg6.jpg

0

610

Подскажите, где можно купить Лего Тачки, а также всё остальное  - пазлы, может, комиксы - на тему тех же Тачек?

0

611

Хулиганка
в буслике в европе видела вроде лего

+1

612

Подскажите,где можно купить красивый детский фотоальбом!

0

613

Ростик написал(а):

Подскажите,где можно купить красивый детский фотоальбом!

В Евроопте видела много альбомчиков разных... Только не присматривалась, много ли из них детских... Но выбор был большой

0

614

MARINA написал(а):

В Евроопте видела много альбомчиков разных... Только не присматривалась, много ли из них детских... Но выбор был большой

мы тоже ищем детский альбом, но в Евроопте детских выбора нет

0

615

Малина написал(а):

подскажите плиз, где купить малюпасенький вентиляторчик, чтобы мог работать и от прикуривателя в авто  
примерно такой:

или может кому встречалось ЭТО.. на солнечной батарее:

:mybb: неужто никто не видел в продаже?  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

616

Ростик написал(а):

красивый детский фотоальбом!

Посмотрите в Кирмаше, там всегда был неплохой выбор....

0

617

Натик черни написал(а):

Девочки, очень нужна крышечка на бутылочку, может у кого-то разбилась, или не нужна

это от нуковской толстой бутылочки? Если найду( у нас голубая крышечка была) - напишу в ЛС и подарю.

+1

618

мама Лизы написал(а):

это от нуковской толстой бутылочки?

Да!!! Буду рада.

0

619

Натик черни
у меня есть синяя.

Отредактировано Linka (03-05-2012 17:27:16)

0

620

Ростик написал(а):

Подскажите,где можно купить красивый детский фотоальбом!

У нас на форуме девочки делают ОБАЛДЕННЫЕ альбомы,посмотрите в разделе Барахолка-Hand Made. Там только Эксклюзив.

0

621

где купить мне эту ерунду? универсальный бокс называется,пр-во Россия
В короне,евроопте,стройрынке,тысячи мелочей,колхозный рынок была,нету нигде :'(  Только он не огромный,как бывают пластикорвые комоды для игрушек.он не напольный
http://i4.otzovik.com/product/2012/02/65363.png http://img.office-planet.ru/goods/601028/4f22acbd4d3e1_m.png

0

622

Ростик написал(а):

Подскажите,где можно купить красивый детский фотоальбом!

Я видела на секонд бае ,очень большущий выбор именно детских альбомов.

0

623

Bella написал(а):

где купить мне эту ерунду?

в конце мая еду в россию, там покупала себе, могу купить но привезут с оказией в течении 2х месяцев.

0

624

ANEL7322
ну маякните пожалуйста ближе к поедке :yep:  ну неужели несчастной пластмассы здесь не продают,дожились  :dontknow: я так зол

0

625

Bella написал(а):

ну неужели несчастной пластмассы здесь не продают

я точно видела такие в Бресте, как мне казалось в 1000мелочей, но вы пишите, что там нет и я сейчас не вспомню где... а маякнуть - да не вопрос!

0

626

Bella написал(а):

где купить мне эту ерунду? универсальный бокс называется,пр-во Россия
В короне,евроопте,стройрынке,тысячи мелочей,колхозный рынок была,нету нигде   Только он не огромный,как бывают пластикорвые комоды для игрушек.он не напольный

где-то попадался мне на глаза...
не помню правда где,
единственное что запомнилось, так это цена в 500 000 с копейками...

0

627

Yurik написал(а):

так это цена в 500 000 с копейками..

o.O не не.это не то :no:
Эта маленькая см 30 в высоту. Ну и стоить она должна около 10 у е,ну может у нас чуть больше,а за 500 она мне не нужнааааа :nope:

0

628

Bella написал(а):

не не.это не то

по картинке вроде то... правда высота была максимум 55-60 см...
я когда цену увидел, вслух выругался от удивления..

0

629

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно купить Лего Тачки, а также всё остальное  - пазлы, может, комиксы - на тему тех же Тачек?

Настольная игра "UNO - Тачки 2" - купить с доставкой по Минску и Беларуси
http://oz.by/boardgames/more10222763.html
и вообще в поиске там можно написать "тачки" в основном книжки/мульты/видеоигры.
в ЛС

если надумаете: покупаем на OZ бае
покупаем на OZ бае

0

630

Bella
а если в магазинах канц.товаров? Похож на лотки для бумаг

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки