Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

631

А я нигде не могу найти нитки ЯРНАРТ Болеро или такие же другой фирмы.... может кто-то видел?

0

632

Подскажите,где большой выбор бижутерии.Надо шпильки с жемчужинками бежевого цвета.

0

633

uzayli_25 написал(а):

А я нигде не могу найти нитки ЯРНАРТ Болеро или такие же другой фирмы.... может кто-то видел?

были в торговом павильоне (арендованное место) в продуктовом магазине Брест напротив ДК.
а вообще посмотрите в темке Магазины товаров для рукоделия, Юлия80 дала хорошую ссылку.

0

634

Малина написал(а):

были в торговом павильоне (арендованное место) в продуктовом магазине Брест напротив ДК.
а вообще посмотрите в темке Магазины товаров для рукоделия, Юлия80 дала хорошую ссылку.

Спасибо!

0

635

NATASHA написал(а):

Подскажите,где большой выбор бижутерии.Надо шпильки с жемчужинками бежевого цвета.

Есть на коваёвском рынке павильон( там много всего) и в Никольском на 1 этаже.

0

636

Natasha
Угол Пушкинской и Карбышева на ступеньках магазин бижутерии, рядом с ремонтом часов

+1

637

kazyaderezya написал(а):

Угол Пушкинской и Карбышева на ступеньках магазин бижутерии, рядом с ремонтом часов

нет там шпилек

0

638

NATASHA написал(а):

Надо шпильки с жемчужинками бежевого цвета.

В ЦУМе, правда, жемчужины крупные

+1

639

NATASHA написал(а):

Подскажите,где большой выбор бижутерии.Надо шпильки с жемчужинками бежевого цвета.

malish8 написал(а):

Есть на коваёвском рынке павильон( там много всего) и в Никольском на 1 этаже.

Вот,вспомнила!Точно видела под Москвой рядом с Войчиком!Там как раз были шпильки с бусинками)

Отредактировано malish8 (07-05-2012 08:18:35)

+1

640

malish8
Екатерина
kazyaderezya
спасибо.Надо сьездить и посмотреть.А то у дочки платье бежевое,и на поясе есть жемчужинки,платье нежное и всякие цветочки,бантики туда не катят

0

641

может кто-то видел такой крем??
http://uploads.ru/t/L/5/2/L52Pz.jpg

0

642

Goluboglazka
А в Планете здоровья уже нет таких? в прошлом году были?

0

643

Екатерина написал(а):

А в Планете здоровья

я тоже там видела.Еще в Буслике и в Короне целая полка всяких средств есть.

0

644

Goluboglazka написал(а):

может кто-то видел такой крем??

А в чиковском магазине в башне возле ЦУМа смотрели? Еще в детском магазине от аптеки Витафарм на Гоголя может быть.

0

645

maya написал(а):

Еще в детском магазине от аптеки Витафарм на Гоголя

Этого магазина почти 1,5 года нет(((

0

646

МаЛёля написал(а):

Этого магазина почти 1,5 года нет(((

Давно там была, прошу прощения, просто там всегда чиковские кремы были. Это ж надо, часто мимо езжу и не замечала, что магазина уже нет.

0

647

Девочки, в том-то и дело, что в ЭТОМ году я в смотрела в некоторых магазинах именно этот крем. нет его в продаже. В прошлом он был везде...

0

648

Может кто в последнее время видел большие упаковки шариков ( обычных, или с рисунками) по 50 или 100шт, гирлянды " С Днем Рождения" .

0

649

мама Лизы написал(а):

Может кто в последнее время видел большие упаковки шариков ( обычных, или с рисунками) по 50 или 100шт, гирлянды " С Днем Рождения" .

Оля,я в Евроопте новом видела.

+1

650

Goluboglazka написал(а):

Девочки, в том-то и дело, что в ЭТОМ году я в смотрела в некоторых магазинах именно этот крем. нет его в продаже. В прошлом он был везде...

я вчера видела в Планете здоровья на Советской, цена36600

0

651

мама Лизы написал(а):

гирлянды " С Днем Рождения" .

на кирмаше, у тетеньки с открытками. но мы покупали в буслике, правда на английском, на русском не было.
а шариков не упаковкой, а поштучно-в цуме в детском отделе много хороших и качественных.

0

652

натали10 написал(а):

я вчера видела в Планете здоровья на Советской, цена36600

спасибки, зайду туда!

0

653

мама Лизы написал(а):

Может кто в последнее время видел большие упаковки шариков ( обычных, или с рисунками) по 50 или 100шт, гирлянды " С Днем Рождения" .

В Детском мире много шариков  - поштучно 1 шт 750 руб это без рисунка. может и упаковки есть. Гирлянды тоже обычно бывают в Детском мире, еще в Планете Детства тоже есть, да и в Буслике наверное будет

0

654

Простой шарик 710, с рисунком 2140, большой с рисунком 3570. Цена стоит за штуку, покупаете, сколько надо, хотите - запаянную упаковку, хотите - выбираете из открытой по цветам. Гирлянды на английском только были. Это про Детский мир.

Отредактировано В.Редная (12-05-2012 21:31:46)

0

655

В.Редная написал(а):

Гирлянды на английском только были. Это про Детский мир.

Я покупала гирлянду на русском в книжном магазине "Искра" (или как его там) на Пушкинской.

0

656

мама Лизы написал(а):

Может кто в последнее время видел большие упаковки шариков ( обычных, или с рисунками) по 50 или 100шт, гирлянды " С Днем Рождения" .

В "Шартэ" позвоните. Они в"Динамо" на Гоголя находятся. Должны быть по хорошим ценам. Контакты

+2

657

Воробушек
спасибо, я ни не знала про этот магазин, нужно туда заехать.

0

658

Linka
Большое спасибо! Выручили! Было приятно познакомиться!

0

659

Натик черни
да собственно и не за что)))
P.s. а мы ж вроде у Ольги Владимировны на МК знакомились :blush:

0

660

:flirt:  Точно! А я думаю, что лицо знакомое!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки