Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

661

где можно купить различные статуйки из бетона для сада?

0

662

Лена, мне кажется, в павильоне недалеко от Московских рядов самый большой выбор... если я правильно представляю, что вам нужно..

0

663

Екатерина написал(а):

от Московских рядов

спасибки.а где у нас московские ряды:)

0

664

ленусик написал(а):

а где у нас московские ряды:)

Если смотреть на ЦУМ с левой стороны, как идти в сторону пекарни

0

665

ленусик написал(а):

где можно купить различные статуйки из бетона для сада?

В районе ЦУМА,если стоять у входа в 5 элемент, то слева вниз по лестнице спуститься, и пару метров вперед, и на Ковалевке в павильоне , который наход. рядом с магазином "Продтовары-2" ( с лева от него комплекс с 4 павильонов, в первом от дороги)

0

666

Девы, подскажите, где можно сделать маленький букетик на заказ (типа как букет невесты, только меньше - девочке в подарок)? может, кто проверенные координаты цветочников даст (а то на ум кроме Планеты Цветов больше ничего не приходит).

0

667

На колхозке внутри 727 71 20 Ирина

+1

668

где можно купить или сделать под заказ такой столик http://uploads.ru/t/z/C/u/zCuJK.jpg

0

669

Где у нас есть хороший выбор детской одежды? Надо детям рубашки купить, на свадьбу идем, и не могу нигде найти ничего. Хочу что-то стильненькое и хорошего качества. Была в Войчиках в Гостинке и Пассаже и удивилась зачем вообще они там. На рост 104-110 и 92-98 - одна пара джинс и одна рубашка  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Что они вообще там продают????? "Нет и в ближайшее время не ожидается :(((" Злая, короче.

0

670

Irina написал(а):

Где у нас есть хороший выбор детской одежды?

А в "Максима" на втором этаже? Не помню как называется,там ничегошные вещи были всегда ,правда с какого возраста... :dontknow:

0

671

Еще в рядах под «5 элементом» посмотрите (забыла как они называются) там 2 места точно есть с детской одеждой, одежда классная, правда не знаю на какой рост

0

672

Irina написал(а):

Где у нас есть хороший выбор детской одежды? Надо детям рубашки купить,

Возле "Колхозки" есть магазинчик "Детки-конфетки",там польская одежда ATUT/ Мне она очень нравится,качество и цена соответсвуют. И выбор есть.

0

673

Irina
Посмотрите ещё в Никольском, на первом этаже, там бывают классные вещи и с размерами, вроде, проблем нет. Правда я туда давно не заходила, цены в последнее время они ломят http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

674

Спасибо, девочки, большое. Пройдусь по этим местам. Может и найду чего :)

0

675

Irina
в ДМире на 2 этаже слева, очень много рубашечек, разных, по качеству вроде ничего. и галстучки стильные были.

+1

676

Где купить вот такой стол пр-во Инволюкс?

http://uploads.ru/t/P/f/z/PfzJo.jpg

0

677

может, кто-нибудь встречал в нашем городе синьку? Для подсинивания белого белья.

0

678

Натик
А в Евроопте не было? Можно ведь просто заказать. Через 30 дней будет. Мы так стол-книгу заказывали у них

0

679

rina написал(а):

может, кто-нибудь встречал в нашем городе синьку? Для подсинивания белого белья.

Если такая как раньше была, в тюбиках, то я покупала в ЦУМе, в отделе где клеенка, порошки ... лежала на полочках которые за кассой, пару недель назад.

0

680

Екатерина написал(а):

Натик
А в Евроопте не было? Можно ведь просто заказать. Через 30 дней будет. Мы так стол-книгу заказывали у них

Спасибо, гляну

0

681

brestlis написал(а):

Если такая как раньше была, в тюбиках, то я покупала в ЦУМе, в отделе где клеенка, порошки ... лежала на полочках которые за кассой, пару недель назад.

да, такая. Сегодня была там: посмотрела в отделе с отбеливателями, а за кассы и не глянула((( Зайду в детский мир.

0

682

девочки, подскажите, беларусбанк покупка-продажа доллар сша сколько сегодня? ну оочень надо, а вырваться со своих скокав возможности нет. и еще кто знает все ли банки завтра работают?

0

683

Blondinka, вот сайт банка

+1

684

Где можно купить кружки с именами или хотя бы с надписями типа"люблю", "скучаю".надо купить(очень срочно)сегодня или завтра!

Отредактировано Эльза (27-05-2012 16:36:43)

0

685

Эльза, посмотрите в цокольном этаже цума, там что-то подобное было.

+1

686

Эльза написал(а):

Где можно купить кружки с именами или хотя бы с надписями типа"люблю", "скучаю".надо купить(очень срочно)сегодня или завтра!

Отредактировано Эльза (Сегодня 16:36:43)

В "Малыше" делают,с вашим фото и любой надписью.

+1

687

Девочки, подскажите, где в Бресте купить накидку на коляску на летнее время. Очень нужно.

0

688

Эльза написал(а):

Где можно купить кружки с именами или хотя бы с надписями типа"люблю", "скучаю".надо купить(очень срочно)сегодня или завтр

раньше видела в "сад.огород" и в 1000 мелочей, а, по-моему с надписями в евроопте тоже как-то были, но все эти данные  не вчерашние.

+1

689

Дочка заказала купить ей в черной бумажке то ли конфету, то ли жвачку. "Высыпаешь на язык и на языке обезьянка получается". Это она по немецкому каналу увидела. Может кто знает что это такое и где его берут?

0

690

Kitti написал(а):

Девочки, подскажите, где в Бресте купить накидку на коляску на летнее время. Очень нужно.

москитную сетку чтоли?
на рынке продают, вместе с колясками, к примеру на варшавском точно есть... как входишь слева

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки