Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 691 страница 720 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

691

Yurik написал(а):

москитную сетку чтоли?
на рынке продают, вместе с колясками, к примеру на варшавском точно есть... как входишь слева

Yurik написал(а):

москитную сетку чтоли?
на рынке продают, вместе с колясками, к примеру на варшавском точно есть... как входишь слева

Не не москитную - скорее от солнца чтоб защищала и не темная была - у девочки очень нежная кожа.

0

692

elisse написал(а):

Дочка заказала купить ей в черной бумажке то ли конфету, то ли жвачку. "Высыпаешь на язык и на языке обезьянка получается". Это она по немецкому каналу увидела. Может кто знает что это такое и где его берут?

может это конфетки желатиновые, типа мишки или червячки

0

693

Может кто видел где-нибудь рюкзаки белого цвета? Или сумку-мешок, или не белого, но близкого к нему цвета (молочного, брызги шампанского, светлого короче)... Мне нужен небольшой, чтобы с ребенком было удобно гулять.

0

694

Kitti написал(а):

скорее от солнца чтоб защищала и не темная была - у девочки очень нежная кожа.

Может фатин подойдет, плотный от солнца и воздух пропускает, светлый цвет выбрать  :dontknow:

0

695

Екатерина написал(а):

Может фатин подойдет, плотный от солнца и воздух пропускает, светлый цвет выбрать

Фатин как запасной крайний вариант.

0

696

ANEL7322,Весна-красна,Blondinka
Спасибо за подсказку

0

697

Подскажите, где искать простынь махровую детскую, и может, кто стоимость примерную подскажет? не решаюсь заказать в СП :dontknow:

0

698

ЭLISS
простыни махровые были в цуме, но детские размеры не смотрела.... наверное и в детском мире должны быть

+1

699

Девочки, где возле посольства можно сделать ксерокопию?

0

700

malasha, по той же стороне что и посольство в сторону рынка. Там , кажется, есть указатель.

+1

701

где купить восковые полоски Вит??

0

702

Ещё здесь  повторюсь...Девочки,срочно,HELP!!!Сейчас доделываем ремонт потолков.Я рассчитывала,что малая будет в садике,а тут мы заболели.Короче.всю эту пыль и грязь я уже третий день сама из угла в угол гоняю,а в соседней комнате дочка с соплями. Может,есть какие организации или частники,которые могут приехать и убрать всю эту побелку и пыль? Типа Кархера,или они же сами? И сколько это удовольствие стоит? Потому что сама уже не в силах,с больным дитём на руках.

0

703

malish8 вот тута смотрите http://belarus.irr.by/servicesandbusiness/cleaning/

+1

704

tosya1110 написал(а):

вот тута смотрите

Спасибо!я уже смотрела,но там почти всё Минск,а брестские мелкими работами не занимаются(только от 800 тысяч) :dontknow:

0

705

malish8 а вам именно ВСЁ,всё,

malish8 написал(а):

Типа Кархера

там есть! Вроде от 8000тыс за 1 метр! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/2c/917d9b814894809ba8e26a21836afd2c.gif

0

706

malish8
Мне кажется, что Вам можно поспрашивать у уборщиц в организациях (на своей работе или у мужа) или у соседей - обычно это люди проверенные и недорого берут. Если, конечно, вопрос стоит в нехватке рабочей силы, а не в эксплуатации собственного оборудования...

+1

707

Девочки, мне нужны большие оранжевые деревянные прищепки. Купить вряд ли где их можно, а вот может кто из наших мастериц сделает?

0

708

teddybear написал(а):

а вот может кто из наших мастериц сделает?

Муж одной из форумчанок по дереву работает,не помню,правда,чей именно...

Отредактировано gerda (31-05-2012 23:33:57)

0

709

gerda написал(а):

Муж одной из форумчанок по дереву работает,не помню,правда,чей именно...

Анюты Мозолевской

0

710

Подскажите, сколько стоит перепрошить телефон

0

711

Любопытная написал(а):

Подскажите, сколько стоит перепрошить телефон

полгода назад стоило 50 т.

+1

712

В январе в Ньюленде 90тыщ

+1

713

Любопытная написал(а):

Подскажите, сколько стоит перепрошить телефон

в ремонте телефонов veon за цумом было 40-45тыс

+1

714

Любопытная
Недавно перепрошивала Нокиа-С5,стоило 20у.е.

+1

715

А мне вот интересно: реально ли где-нибудь найти фитбол для взрослого человека...ну или на вес от 60 кг?

0

716

Rock-lady написал(а):

А мне вот интересно: реально ли где-нибудь найти фитбол для взрослого человека...ну или на вес от 60 кг?

Мне тоже интересно, я раньше себе хотела, но не смогла найти, т.к. везде маленький шар,
и хотелка перестала хотеться....
Rock-lady может посмотреть в Евроопте на вульке там же открыли спортивный магазинчик?

Отредактировано Ирина Е. (04-06-2012 23:01:56)

0

717

Rock-lady написал(а):

А мне вот интересно: реально ли где-нибудь найти фитбол для взрослого человека...ну или на вес от 60 кг?

Я покупала в спорт и туризме два года назад, такой http://1.bp.blogspot.com/_M43ZhmVaq_8/TJDAJi3qXYI/AAAAAAAABCE/489HDGF9Xcs/s1600/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5+-+%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5.jpg
80 см в диаметре. При том, что вешу я гораздо больше 80, год укачивала на нем ребенка (а это еще плюс 7-10 кг) и он до сих пор жив и благополучно ждет своего часа

Отредактировано MARINA (04-06-2012 23:14:59)

0

718

Любопытная написал(а):

Подскажите, сколько стоит перепрошить телефон

В максимуме возле кинотеатра Беларусь было 80 тыс

0

719

Спрошу и здесь
Девушки
кто видел у нас в продаже сумки/контейнеры-организаторы багажника?
типа таких
http://www.ab-mar.pl/allegro/ACOB1012/ACOB1012-3.jpg
http://img10.allegroimg.pl/photos/oryginal/23/75/76/56/2375765688
[реклама вместо картинки]

0

720

Rock-lady
в детском мире разные размеры....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки