Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

721

Rock-lady написал(а):

реально ли где-нибудь найти фитбол для взрослого человека...ну или на вес от 60 кг

а мне кажется они почти все такие. По диаметру просто смотрите. Мы как-то ( около года назад) в Короне покупали диаметр около 50-60 см, выдерживает спокойно кг 90.

0

722

Rock-lady.есть на ковалевском рынке именно большой польский цена помоему 120-140тыс.еще в евроопте в спорт товарах там цена около 400тыс помоему.

0

723

Девочки, спасибо, я уже купила в Буслике, 75 см...А так к сведению: в Евроопте в магазинчике спорттоваров были мячи, которые выдерживают до 200 кг, цена соответствующая

0

724

а если не секрет то сколько отдали за него?))))

0

725

"*Танюша27*", я не совсем помню...Платил муж, я только выбрала, мельком только на цену глянула :dontknow:  Но не больше 120 тыс

0

726

Rock-lady.спасибо)))

0

727

Кто-нибудь видел в продаже жвачки Love is...? А ещё мне нужна в подарок типа чековая книжка желаний (или альбом), возможно вы знаете, кто такие делает????

0

728

Девочки, может кто подскажет, где в Бресте купить тюль из Могилева. Говорят, она недорогая.

0

729

Маринич написал(а):

Девочки, может кто подскажет, где в Бресте купить тюль из Могилева. Говорят, она недорогая.

Вы видимо имеете в виду Моготекс, у них недорого. Тогда их фирменный магазин находится на Машерова, 80, магазин Оптика на Мопра.

0

730

Маринич написал(а):

Девочки, может кто подскажет, где в Бресте купить тюль из Могилева. Говорят, она недорогая.

Фирменный магазин ОАО Лента находится " г. Брест 
Адрес: г. Брест, ул. Машерова, 39
Телефон: +375 (162) 20 21 10
Моготекс тюль не делает.

0

731

Где можно покрасить одежду, а именно мужскую джинсовую куртку? Или может есть краска специальная и можно в домашних условиях или не париться и сдать ее специалистам?

0

732

Ирина Е. Вообще это можно было сделать в прачечных,поспрахивайте у них я думаю там еще делают покраску.

0

733

Ирина Е. написал(а):

Где можно покрасить одежду

В химчистках красят, но гарантий никаких не дают. Всё зависит от ткани, синтетику вообще не берутся красить. Если джинсовая куртка из  100% хлопка, то возьмутся. Я красила новую майку мужа в чёрный цвет, т.к. испортила, случайно, 1 раз постирав с тёмными вещами, жалко было выбрасывать. Майка (100% хлопок) покрасилась, а вот нитки синтетические были, они не покрасились и остались светлыми, но так даже как-то интересней получилось. Покрасилась равномерно, но стирать её теперь надо отдельно, т.к. линяет. Это я про государственные химчистки, в частности, про химчистку на Маяковского. Не знаю, может теперь и в частных можно покрасить.

Отредактировано maya (09-06-2012 16:21:36)

0

734

maya"*Танюша27*"
спасибо. спрошу на МОПРа там вроде есть химчистка.

0

735

А я как-то пробовала джинсики любимые покрасить, цвет захотелось освежить...Краску в каком-то хозяйственном отделе нашла, специально для одежды..Не вышло ничего: джинсы в разводах, ванна заляпана, так ещё и кастрюлю большую испортила :blush:  Так что сами не пытайтесь..

0

736

Ирина Е. написал(а):

спрошу на МОПРа там вроде есть химчистка.

Не ходите, её уже давно нет там

0

737

maya
о! еще раз спасибо, а то поперлась бы....

0

738

Ирина Е
Может, лучше вообще не красить? Кроме того, что вещь потом сильно линяет, так и тело может красить, если влажная погода, белье нательное, другую одежду, с которой контактирует. Но смотрите сами.

0

739

а мы красили джинсы,в черную краску и нормально,без разводов,краску покупали в магазине Восточный на 2 этаже,но

kazyaderezya написал(а):

что вещь потом сильно линяет, так и тело может красить,

вот это-да,краситься на тело очень и руки,если дотрагиваешься окрашиваются,а еще потом это краску уксусом закреплять надо-и от штанов запах не ахти....
а еще когда-то сдавала джинсовый сарафан  в химчистку   в районе магазина Лакомка,ближе к  "маяковского",так после покраски он должен был стать темно-синим(был бледненьким),а стал фиолетовым-и я его так ни разу и не одела.

0

740

kazyaderezya написал(а):

Может, лучше вообще не красить? Кроме того, что вещь потом сильно линяет, так и тело может красить, если влажная погода

млин, так как же вообще тогда все ткани джинсовые красят и потом почему краска не облазит, когда мы стираем вещь? значит в наших химчистках совдеповские красители?

Laky написал(а):

а мы красили джинсы,в черную краску и нормально,без разводов,краску покупали в магазине Восточный на 2 этаже,но вещь потом сильно линяет

поэтому я и не хотела сама красить, но раз в химчистках результат такой же как и от домашней покраски, наверное придется самой все делать.

0

741

А я тоже сама красила джинсы...они тёмно синего цвета,носила их года два точно :blush: ...ну любимые они и всё тут!...цвет вытерся на нет,уже даже в деревню их отвезла!....а потом решила покрасить,думаю будь что будет,в первом попавшимся магазинчике бытовой химии купила специальную краску для джинса за 10 тыс...и по инструкции красила,только в растворе краски подольше подержала,что бы наверняка!!!...и  о чудо!!!...они стали как новые! цвет насыщенный, ровный,без разводов...стирала уже раз 5,цвет не изменился,не линяют,не облазят и,на удивление,бельё не краситься...наверное краска удачная попалась что ли :flirt:

0

742

Кто подскажет контакты центра Ньюленд ( нужно позаниматься математикой ученику 6 класса) или есть еще центры такого плана?

0

743

Soleil написал(а):

ВЕРТЕЛ для жарки на мангале

в Короне

0

744

00 Иринка 00 написал(а):

в первом попавшимся магазинчике бытовой химии купила специальную краску для джинса за 10 тыс...

А что за краска не помните?

0

745

подскажите, где хороший выбор фотоаппаратов по адекватным ценам?

Отредактировано Мара (11-06-2012 17:48:08)

0

746

Мара написал(а):

подскажите, где хороший выбор фотоаппаратов по адекватным ценам?

в 5 элементе

+1

747

Екатеринка написал(а):

в 5 элементе

ну я бы не сказала, что там адекватные цены.. фотоаппарат, который я присмотрела, там стоит на 400 тр дороже, чем в минских интернет-магазинах. страшновато заказывать фотоаппарат через интернет. хотела у нас найти магазин по минским ценам.. видно, надо будет через интернет..

0

748

Мара написал(а):

страшновато заказывать фотоаппарат через интернет

есть такие магазины, где предусмотрена доставка и оплата по факту

0

749

Екатеринка написал(а):

есть такие магазины, где предусмотрена доставка и оплата по факту

Я себе мобильный телефон покупала через интернет-магазин минский. Доставка бесплатна,привезли прям домой моей сестре. очень удобно - оплата на месте, выдали гарантийный талон, было 3 года гарантии, кстати по этому гарантийнику уже два раза ходила и ремонт был бесплатный, правда в минске, но мне это не было неудобством, т.к. я часто езжу в Минск.

0

750

Екатеринка
а почему страшновато? Мы всю технику покупали в интернет-магазинах, вплоть до телевизора за полторы штуки баксов. Гарантия везде есть. Просто у нас в РБ эти магазины еще не настолько развиты, чтобы это было нормой вещей, но поверьте, это ничем не хуже покупки в обычном магазине. Уточните только заранее, чтобы гарантию давали.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки