Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

781

ksanka написал(а):

а чтобы стильные.

Только в Буслике такие нашла... Но дорогие, то ли Кокодрилло, то ли FQ

0

782

машинописное бюро в центре подскажите, пожалуйста, нужно бланки на паспорт напечатать

0

783

Екатеринка написал(а):

машинописное бюро в центре подскажите, пожалуйста, нужно бланки на паспорт напечатать

Куйбышева 64,2 этаж каб 43

0

784

Bella написал(а):

Куйбышева 64,2 этаж каб 43

:cool:  спасибо

0

785

Знаю, что где-то это уже обсуждалось, но не могу найти. Подскажите, где можно переписать с кассеты на ДВД диск, в Лотосе уже нету.

0

786

на почте раньше было можно... А вообще-то в газете "Вечерний брест" есть объявления операторов... они точно делают перезапись..

Отредактировано uzayli_25 (18-06-2012 11:13:27)

0

787

Где купить рюкзачок для мальчика-дошкольника? Интересует с человеком-пауком или бетменом или еще какими мультяшными героями

0

788

А меня интересует школьный рюкзак мальчику в 5 класс. Где поискать? Надо хороший в подарок.

0

789

vikulik написал(а):

А меня интересует школьный рюкзак мальчику в 5 класс. Где поискать? Надо хороший в подарок.

Я очередной рюкзак дочке заказывала на ТАО бао, выбор больше, цена ниже-много всяких красивых. Дочь не дожидаясь 4 класса последнюю неделю ходила с новым...

0

790

brestlis
Мне на пятницу уже надо-не успею :dontknow:

0

791

vikulik написал(а):

brestlis
Мне на пятницу уже надо-не успею

Понятно, точно не успеете. Школьные рюкзаки у нас выбор больше к началу учебного года, а так даже и не знаю  :dontknow:

0

792

Europe_13 написал(а):

Где купить рюкзачок для мальчика-дошкольника? Интересует с человеком-пауком или бетменом или еще какими мультяшными героями

видела в конфискате на Красногвардейской, с пауком или бетменом не помню, но мальчуковые точно

0

793

rea-le
спасибо!

0

794

Europe_13 написал(а):

Где купить рюкзачок для мальчика-дошкольника? Интересует с человеком-пауком или бетменом или еще какими мультяшными героями

В "Буслике" на Машерова вчера были разные возле канцтоваров.
На ковалёвском рынке неделю назад с человеком-пауком были... Сейчас не знаю. Но большой выбор точно в старых рядах (номер павильона не помню, но если идти от продуктов, то второй ряд слева павильон перед первым пролетом справа. Как-то так :dontknow:)

0

795

Воробушек
сенкс!

0

796

девочки, может кто видел в продаже вакуумные пакеты для вещей? где? цена примерная?

0

797

ksenua написал(а):

девочки, может кто видел в продаже вакуумные пакеты для вещей? где? цена примерная?

В Бресте не видела. Но по интернету можно заказать от 30.000 и до.......

0

798

ksenua написал(а):

кто видел в продаже вакуумные пакеты для вещей? где?

в "1000 мелочей", цену не помню, к ним должен идти насос, которого я там не наблюдала

0

799

Может и не "розового слоника", но вот никак не могу найти велокресло. На из рук в руки ни одной объявки. Подскажите, где искать?

0

800

Boni_L написал(а):

велокресло

Видела в вело- магазине на Советской возле бывшей опустевшей гостинице, на месте которой строят комплекс. Проход между тем самым комплексом и желтым зданием во двор, вход в магазин в подвал! Сама как-то к ним приглядывалась!

0

801

tosya1110 написал(а):

вход в магазин в подвал!

Спасибо, если честно, не совсем поняла где это. Надо будет пройтись по Советской внимательно.

0

802

Подскажите, где можно поменять корпус флешки????

0

803

Boni_L написал(а):

никак не могу найти велокресло. На из рук в руки ни одной объявки. Подскажите, где искать?

Точно видела в магазине" Папа, Мама, Я" на б - ре Шевченко, а ещё в ларьке на Халтурина, где велики продаются

0

804

Boni_L написал(а):

Может и не "розового слоника", но вот никак не могу найти велокресло. На из рук в руки ни одной объявки. Подскажите, где искать?

Если захотите, могу в личку скинуть контакты людей, которые велосипедами занимаются. Знаю, что у них бывают и новые и б/у кресла. Ну, и всякие остальные вело-причендалы.

0

805

Тинь написал(а):

Если захотите, могу в личку скинуть контакты людей, которые велосипедами занимаются. Знаю, что у них бывают и новые и б/у кресла. Ну, и всякие остальные вело-причендалы.

Тинь
И мне если можно

0

806

Boni_L написал(а):

найти велокресло.

В "Спортмастере" в Евроопте на Варшавке.

0

807

ksenua написал(а):

вакуумные пакеты для вещей?

в ЦУМе в цокольном этаже где мебель, на кассе продавались. Цена от 13 тыс и больше.

Марин@ написал(а):

к ним должен идти насос

толку от него.... в домашних условиях хорошо справляется пылесос

0

808

Boni_L написал(а):

Может и не "розового слоника", но вот никак не могу найти велокресло

В "Мама, папа, я" на б.Шевченко (около великов в углу, надо спрашивать), было пластиковое крутое - около 700 тыс и из металллической сетки - около 350тыс.

0

809

подскажите, где купить лилии такие бумажные со свечкой, которые на воду пускать надо(не знаю как они называются правильно) и сколько они стоят

0

810

Недавно на покупоне были скидки на них. http://pokupon.by/ru/brest/campaigns/3624  Здесь телефоны есть, и сайт.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки