Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

811

Alexandra
акция завершена, на сайте продавца этого товара уже нет :(  :(  :(
может еще кто-нибудь где-то видел??? ну ооочень надо :flag:

0

812

видела розового слона в магазине на Советской "Анридекор") Очень крутой слон)в корзиночке с игрушками во втором зале.

Отредактировано Виверна (25-06-2012 01:08:22)

+3

813

Может видел кто в продаже в Бресте жвачки Love is... (про заказ в Инете знаю!)?

0

814

Девочки! Подскажите где можно найти ремни безопасности к стульчику для кормления? Когда-то вынули и потеряли :dontknow:

0

815

Таша написал(а):

Девочки! Подскажите где можно найти ремни безопасности к стульчику для кормления? Когда-то вынули и потеряли

Фурнитуру вы можете купить в магазине тканей и попросить сшить в швейной мастерской.

0

816

Подскажите, пожалуйста, где купить марлю?

0

817

olgaborisev
по-моему в аптеках продают....

0

818

olgaborisev написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где купить марлю?

Laky написал(а):

в аптеках продают...

И ещё в магазинах где тканями торгуют покупала!

0

819

olgaborisev написал(а):

где купить марлю?

Покупала в ЦУМе, на втором этаже, в тканях. Прошлым летом 4500 за метр. Еще в тканях на Карбышева (возле автовакзала) видела, но там была дороже и, кажется, тоньше!

0

820

Кто знает, где купить подешевле необрезную доску? Сдайте пороли-явки, пожалуйста

0

821

Спасибо за ответы. Спрошу марлю в аптеке!!!!

0

822

Девочки, может кто знает, сколько стоит в Польше дорожная сумка-чемодан на колесиках с выдвижной ручкой? На ковалевке видела большой за 400 тыс. Это дорого? можно найти дешевле?

Отредактировано kotenok_ss (25-06-2012 23:54:22)

0

823

kotenok_ss
На аллегро подходящие сумки в Польше гляньте. Цены по регионам будут +- на 10zl Torby

0

824

Девочки, собираемся на отдых, подскажите, плиз, где купить супчики heinz вот такие?

0

825

kotenok_ss написал(а):

На ковалевке видела большой за 400 тыс. Это дорого? можно найти дешевле?

если большой-то это не очень дорого,в Короне на акции стояли по 500-600 большие,в Цуме еще дороже

0

826

kotenok_ss написал(а):

Девочки, может кто знает, сколько стоит в Польше дорожная сумка-чемодан на колесиках с выдвижной ручкой? На ковалевке видела большой за 400 тыс. Это дорого?

Это дешево. Но чемодан чемодану рознь! У меня дешевый на один раз был. Как говорится скупой платит дважды. Нужен был срочно, а дорогой покупать - жалко деньги на то время было выкидывать, т.к. реально думала, что нужен на один раз. Как думала, так и получилось. Короче сначала сломалась выдвижная ручка, потом колесики, ну и вдобавок ручка боковая, возле замка шов разошелся, меньше надо было его нагружать.... Теперь боюсь я чемодан покупать, поэтому тягаю дорожные сумки....

0

827

подскажите, в каком ремонте обуви поменяют застёжки в босоножках?

0

828

Ирина Е.
Там, где я спрашивала сказали, что Польские чемоданы, вроде как надежные. А на аллегро нашла и за 250 тыс. Короче, я в растерянности. Либо дешевле купить его будет зимой, даже не знаю :dontknow:

Отредактировано kotenok_ss (27-06-2012 23:29:53)

0

829

kotenok_ss написал(а):

Польские чемоданы, вроде как надежные.

Моя сестренка в бялой купила дешевый(срочно нужно было),после первой поездки весь развалился! Верно-скупой платит дважды!

0

830

irisha написал(а):

подскажите, в каком ремонте обуви поменяют застёжки в босоножках?

Мне кажется в любой мастерской, где прошивают обувь на специально машинке, похожей на швейную. На Мопра в обувной мастерской, где книжный магазин Ассвета, мне там вшивали застежку, но у меня своя была. А у вас сломана и вы хотите новую? может лучше в магазине швейной фурнитуры купить застежку, которая вам понравится и они ее пришьют. Вообще тогда заплатила копейки, 2 или 3 тысячи, сейчас может тыс. 5 заплатите

Отредактировано Ирина Е. (27-06-2012 23:30:36)

+1

831

kotenok_ss написал(а):

Либо дешевле купить его будет зимой

Дешевле зимой не будет.
Почитайте инфу о выборе чемоданов и ошибках здесь:
http://zhaleika.ru/archives/651
http://grandbag.ru/information/choice-of-suitcase
http://luckywomen.ru/forum/60-946-1

+1

832

Ирина Е.
Спасибо за информацию)

0

833

Где у нас можно купить
Машинку закаточную автоматическую, либо в Польше?

0

834

Подскажите, где у нас можно купить пенополистерольные шарики для кресла с шариками?

0

835

девчонки может кто подскажет где в подаже есть шары в который залазишь ,надуваешь и по воде прыгаешь,как у нас в парке дети кувыркаються,может в польше кто видел???

0

836

Может кто видел в продаже большие пляжные зонты? Подскажите, пожалуйста.

0

837

мама Лизы написал(а):

Где у нас можно купить
Машинку закаточную автоматическую, либо в Польше?
Подпись автора
Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше".

На Украине точно.С Ковеля привезли--очень довольна... 8-)

0

838

maya.пляжные зонты есть в евроопте большом и в кароне видела.почем не смотрела.

0

839

Irina написал(а):

Подскажите, где у нас можно купить пенополистерольные шарики для кресла с шариками?

На стройрынке знакомые покупали пенопласт россыпью (мешки с пеноплавтовыми шариками) для использования в кач-ве утеплителя. Не знаю, в креслах такие шарики или другие....
Если надо позвоню, спрошу по какой цене и где именно.

0

840

Подскажите кто видел вентиляторы напольные сегодня в продаже и цена? Евроопт, Алми, Корона, 5-й элемент отпадает, это караул, сегодня объездила полгорода везде закончились, дождалась называется зарплаты, это пипец, недавно везде были... :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки