Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

841

tanya.Z видела на стройрынке буквально вчера!

0

842

Ой, а я сегодня была там, а не додумалась поискать, в Евроопте думала есть, tosya1110 а цену случайно не видели?

Отредактировано tanya.Z (07-07-2012 18:56:08)

0

843

tanya.Z не обратила внимания, мы люстру искали, потому головы задраны были вверх))))
Не переживайте, вроде во вторник жара спадает))))

Отредактировано tosya1110 (07-07-2012 19:04:13)

+1

844

tanya.Z  позавчера видела в детском мире.

+1

845

tanya.Z написал(а):

Подскажите кто видел вентиляторы напольные сегодня в продаже и цена?

НА КОВАЛЕВСКОМ РЫНКЕ
напольные 180-200тыщ, оч много было (знаю точно, т.к сами купили))))

0

846

Виверна написал(а):

видела розового слона в магазине на Советской "Анридекор") Очень крутой слон)в корзиночке с игрушками во втором зале.

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif улыбнуло))))

0

847

tosya1110
nikucha
Юляша
спасибо, завтра съезжу еще , раньше везде были а именно сегодня развели руками во всех четырех магазинах:закончились вдруг :(

Отредактировано tanya.Z (07-07-2012 20:23:46)

0

848

"*Танюша27*" написал(а):

девчонки может кто подскажет где в подаже есть шары в который залазишь ,надуваешь и по воде прыгаешь,

http://allegro.pl/aquaspacer-kula-wodna … 07711.html
http://allegro.pl/kule-wodne-waterball- … 71421.html
http://allegro.pl/kula-wodna-waterball- … 07712.html

+1

849

mama-chuda.спасибо,то что искала)))

0

850

Подскажите, где купить ремешок для сумочки, желательно из кожзама, но можно и в виде цепочки как на клатчах.

0

851

Joanna написал(а):

Подскажите, где купить ремешок для сумочки, желательно из кожзама, но можно и в виде цепочки как на клатчах.

у меня есть новый из кожзама бело-серого цвета

0

852

Joanna написал(а):

Подскажите, где купить ремешок для сумочки, желательно из кожзама, но можно и в виде цепочки как на клатчах.

Магазин "Модесса" (Ковалево). Там продают всякую всячину. Цепочки для сумочки точно есть, причем продают метражом. Не помню только есть ли большой выбор и "калибр" цепочек....

0

853

olgaborisev
спасибо
Екатеринка
спасибо, мне вообще желательно белый и тонкий, а бело-серый это какой?

Отредактировано Joanna (09-07-2012 16:38:31)

0

854

Joanna написал(а):

бело-серый это какой?

http://s019.radikal.ru/i610/1207/24/b1290db1f53ft.jpg

0

855

Екатеринка
к сожалению((, не подойдет, я думала может он с полосками или еще с чем, тк сумочка у меня чисто белая..

0

856

Подскажите, где можно купить стеклянную подставку в микроволновку (ту, на которую ставится посуда). Расколотила её сегодня у родителей, хорошо, они в отпуске, есть время поискать

0

857

Тальчонок написал(а):

Подскажите, где можно купить стеклянную подставку в микроволновку (ту, на которую ставится посуда). Расколотила её сегодня у родителей, хорошо, они в отпуске, есть время поискать

Кажется, я видела такие в 5 элементе

0

858

Тальчонок написал(а):

Подскажите, где можно купить стеклянную подставку в микроволновку (ту, на которую ставится посуда).

Буквально, на прошлой неделе, видела в Короне в отделе бытовой техники. Были подставки разных диаметров.

Отредактировано Юлия80 (09-07-2012 23:41:21)

0

859

Девочки, где купит словарь русско-бел, в каких книжных есть? (оз бай презираю)

0

860

malasha написал(а):

где купит словарь русско-бел, в каких книжных есть

Я думаю, во всех книжных магазинах есть. Там и полистаете.

0

861

может кто-нибудь знает. где можно отремонтировать купальник - зацепилась за гвоздь в лежаке.Сама не представляю как это сделать.
всем кто ответит заранее спасибо

0

862

Девочки, а где теперь можно купить разные журналы с выкройками (Бурда и др.).  Раньше старые и новые номера можно было найти на Славянке, а теперь где?????

0

863

uzayli_25 написал(а):

можно было найти на Славянке

Возле колхозного рынка, точнее - возле магазина Твой дом (Сделай сам бывший), там журналы продают, всегда и старые номера были, посмотрите там!

0

864

gronata написал(а):

где можно отремонтировать купальник

На Карбышева, возле 20-ой школы, есть общага. Там швейная мастерская, очень хороший мастер работает, спросите у неё.

0

865

мама Давида
Спасибо!

0

866

мама Давида
большое спасибо!

0

867

uzayli_25,
а насколько старые Вам нужны. Моя мама работает в библиотеке, если что можно посмотреть у нее, но правда с возвратом

0

868

masanya.vacЯ разные журналы ищу... и  детскую Бурду  за 1998 год и жкрнылы этого года.... Вы подкинули отличную идею - надо сходить в бтблиотеку!

0

869

uzayli_25 написал(а):

masanya.vacЯ разные журналы ищу... и  детскую Бурду  за 1998 год и жкрнылы этого года.... Вы подкинули отличную идею - надо сходить в бтблиотеку!

у мамы детской бурды нет. только взрослая. Если что пишите, т.к в библиотеках (вроде бы) журналы на вынос только за деньги. Я (если найду нужную) принесу бесплатно
Кстати, живу на Востоке

Отредактировано masanya.vac (23-07-2012 09:28:56)

0

870

uzayli_25
Бурда детская у меня есть, искать?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки