Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

61

Девочки, у меня проблемы с компактным фото принтером Canon, официальных ремонтных мастерских у нас нет. Где его еще можно починить? Подскажите хороший сервис или мастера. Спасибо.

0

62

Irmera
а в альтеру обращались? блин есть в городе один дядечка, он самые сложные работы делает, но от телефона я его не знаю, в принципе свои же ремонтники  его знают, зовут вроде как Александр (живет на Березовке, работает сам на себя)

0

63

Honey Any
в Альтеру еще не обращались.
А как этого Александра поточнее найти?

0

64

Irmera
от тут к сожалению ничем не помогу, на работе он сделал чтобы лазерник цветоной восстал из мертвых, постараюсь узнать

0

65

У кого китайские потолочные светильники? Что за предохранители и как они называются,и где их купить? Чтоб проводла так не перегорали в лампе. Может кто знает?

0

66

Девочки может кто видел овсяные отруби в магазинах? Сегодня была в Миксе, Короне и Алми - нет. :dontknow:

0

67

KAT
В Евроопте есть.

0

68

Опаньки, а я решила что там точно не будет и поленилась заехать. Спасибочки сегодня поеду.

0

69

Bella написал(а):

У кого китайские потолочные светильники? Что за предохранители и как они называются,и где их купить? Чтоб проводла так не перегорали в лампе. Может кто знает?

если я правильно поняла вопрос, то речь идет о граните, продаются на строительном рынке

0

70

Девчонки, подскажите, где можно купить деревянные бусы - игру для ребенка. Я видела у подруги китайские деревянные, хорошего размера , в руку удобно брать. Они в виде животных, и в наборе два шнурка с деревянным наконечником, на которые надо нанизывать сами бусины. Искала в Буслике, Детском Мире, МАМА ПАПА Я, нигде нет. Может кто видел случайно что-нибудь наподобие этого?

0

71

Оль, на секондбае точно были. поискать?

0

72

Irmera написал(а):

KAT
В Евроопте есть.

В каком именно? И какие отруби?  Тоже вся в поиске...

0

73

Натальюшка
Спасибо, я посмотрю сама)

0

74

Приехала из Евроопта овсяных отрубей НЕТ!

0

75

kotenok_ss написал(а):

где можно купить деревянные бусы - игру для ребенка

Поищите в Планете детства,раньше там продавались.

0

76

KAT написал(а):

Приехала из Евроопта овсяных отрубей НЕТ!

в Бресте есть на Востоке.

0

77

KAT
В субботу были  o.O

0

78

девочки,где купить воск для бровей???

0

79

kotenok_ss
Сегодня видела деревянные бусы на ковалёвском рынке в павильоне с книгами (если не ошибаюсь номер 250). Но удивила их стоимость 150 тыс.,покупала весной в подарок, были в районе 50тыс.

0

80

вот я сейчас задам вопросик: ГДЕ,ГДЕ,ГДЕ найти ножницы закройные для левши? Спрашивала во всех рукодельных магазинах Бреста, о таком даже не слышали (О, мир праворуких. как ты жесток!).

Дочка начинает творить/вытворять, но она левша и никак не получается ножницами для правши, режет канцелярскими для левши, но уже подходит к глобальным вещам (фартук:) и вообще в будущем хочет избрать профессию, близкой к шитью, а не может понять получится у нее или нет)

Девочки-рукодельницы, вы же закупаетесь по заграницам, может поинтересуетесь?

0

81

в продаже у нас акварельные карандаши есть? не видел ли кто?

0

82

Мила написал(а):

закройные для левши

а через интернет-магазины не пробовали? я видела там такие...

0

83

Мила.а вы попробуйте узнать даже в той же „Модессе”поставщика и свяжитесь с ним может у них и в наличии есть,или заказать можно,удачи вам.

0

84

Мила, смотрите тут Гамма

Для тех, кто привык работать левой рукой, мы предлагаем специальные ножницы «Konig» с зеркальным расположением лезвий.

к ним ездит тетечка очень добрая из Маргаритки, на Гоголя которая, попросите, она привезет на заказ. только она ездит не часто.
еще если я соберусь, то поучаствую в закупке российской из гаммы, только я пока не знаю когда, в календаре закупок еще не определили числа. но если что, маякните, если не получится через Маргаритку.
кстати, вот телефон Маргариты Владимировны (продавец-хозяйка) 7246816 МТС

Отредактировано Linka (03-02-2012 00:30:55)

0

85

Linka написал(а):

в продаже у нас акварельные карандаши есть? не видел ли кто?

Продают,везде можно спрашивать,они не редкость.В"ходабби " :yep:

0

86

Bella написал(а):

везде можно спрашивать,они не редкость.В"ходабби "

спасиб, мне надо быстро и целенаправленно, я ж с ребенком путешествую))) загляну в ходабби на днях

0

87

А где у нас продаются хорошие подушки-валики?

0

88

девочки, подскажите, где можно достать шпагат грубый (льняной или что попроще) и цветки бадьяна

Отредактировано Юляша (05-02-2012 14:35:04)

0

89

Кто видел в магазинах в продаже мясо индейки? может кто живет возле крупных магазов Микс, Асстор-Вест на востоке гляньте, пожалуйста, нет времени мотаться по всему городу.

0

90

Tamica написал(а):

подушки-валики?

мы свекрови заказывали через интернет,т к в бресте на тот момент не было.свекровь очень довольна.
[url=http://http://ortos.by/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=299&category_id=89]или тут посмотреть
г. Брест
Ортопедический салон ORTOS
ул. Гоголя, 75,
«Планета Фитнесс» (вход с крыльца).
тел:   
(8-0162) 21-51-70,(8-029) 798-16-69.

Отредактировано NATASHA (05-02-2012 15:27:43)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки