Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

871

masanya.vac
Спасибо! если что-напишу.

0

872

Мила
Если не трудно, то поищите...

0

873

Девочки, может кто видел люверсы для штор белые или серебристые?

0

874

elenaK,
может в салоне штор? Например, ТюльПан

0

875

Девченки,подскажите где можно купить кожаный(или хороший)ремешок для часов.Что-то ни как на глаза они мне не поподались.

0

876

полия15
На Гаврилова точно есть, где ремонтируют часы. А еще я как-то видела в торговом доме Восточном.

Отредактировано Вайта (23-07-2012 23:08:14)

0

877

полия15 написал(а):

купить кожаный(или хороший)ремешок для часов.

в цуме раньше были.

0

878

elenaK
в "Модессе" на Суворова, 63 точно были среднего р-ра 3800 или на строит рынке, но там продают по 20 шт. - самые дешевые цены

0

879

Вайта написал(а):

полия15
На Гаврилова точно есть, где ремонтируют часы. А еще я как-то видела в торговом доме Восточном.

Отредактировано Вайта (Вчера 23:08:14)

А это где?

0

880

Где делают химчистку свадебных платьев?

0

881

Может,кто-нибудь встречал в продаже вот такую смесь?Либо Малютка?Где?

http://s1.uploads.ru/t/RlNKV.jpg

Отредактировано Ольччча (25-07-2012 01:05:49)

0

882

продаются у нас где-нибудь, может в аптеках, дезинфицирующее ср-во, с пульверизатором, типа как в роддоме?

0

883

полия15 написал(а):

А это где?

Торговый дом Восточный - это ЦУМ восточный возле магазина Алми, район  Юбилейного, напротив Политеха.

0

884

Joanna написал(а):

продаются у нас где-нибудь, может в аптеках, дезинфицирующее ср-во, с пульверизатором, типа как в роддоме?

Наверное на хоз. базе будет... Есть база на Я. Купалы....

0

885

uzayli_25 написал(а):

Наверное на хоз. базе будет... Есть база на Я. Купалы....

они там продаются?

0

886

Joanna написал(а):

дезинфицирующее ср-во

мы покупали полидез в Медтехнике на Востоке. правда, в обычной бутылке, но его можно и в пульвик перелить, разведенный в нужной пропорции

+1

887

uzayli_25
Натальюшка
спасибо
а сколько стоит примерно?

0

888

Joanna
сейчас не знаю. мы давно брали...

0

889

Joanna
Я не знаю...но думаю, что тысяч 20 будет точно стоить

0

890

Зайка написал(а):

Торговый дом Восточный - это ЦУМ восточный возле магазина Алми, район  Юбилейного, напротив Политеха.

Спасибо,поняла.

0

891

masanya.vac написал(а):

elenaK,
может в салоне штор? Например, ТюльПан

Мила написал(а):

elenaK
в "Модессе" на Суворова, 63 точно были среднего р-ра 3800 или на строит рынке, но там продают по 20 шт. - самые дешевые цены

спасибо

0

892

http://s1.uploads.ru/t/eBKqH.jpg

где можно купить бриджи такого пошива на 3 года?

Отредактировано elenaK (26-07-2012 00:04:29)

0

893

elenaK навалом на таобао. Кстати у нас тут девушка есть хорошая которая может помощь в этом   :) СП таобао второе полугодие 2012 с танитой
Вот такие  у нас, от туда http://s1.uploads.ru/t/ofat5.jpg

0

894

tosya1110 написал(а):

elenaK навалом на таобао. Кстати у нас тут девушка есть хорошая которая может помощь в этом    СП таобао второе полугодие 2012 с танитой
Вот такие  у нас, от туда

спасибо

0

895

Подскажите, где в Бресте можно купить воск пленочный?

0

896

Девочки, кто подскажет, смесь Нутрилак где можно купить?

0

897

tirskikh_t
В Буслике была и в Короне точно!

0

898

tirskikh_t написал(а):

смесь Нутрилак где можно купить?

пока мы смесь употребляли, я постоянно Нутрилак покупала в Короне. должна быть и в Буслике

0

899

Мож кто видел воду в спортивной бутылочке? Ну очень надо!!!

0

900

В КоРоне Нет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки