Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

901

я видела у бабулек, которые продают сырки и мороженое в районе автовокзала.. но это было на прошлой неделе, щас не обращала внимание.

+1

902

В Короне в прошлую среду не было. У продавцов мороженого вчера не заметила (купила сифон, побаловалась:-))) Последний раз покупала спортивную водичку в киоске возле Буслика старого, сейчас там нет.
Ну может кто видел? Готова ехать на другой конец города:-)) содержимое не имеет значения, главное - бутылочка.

0

903

В.Редная написал(а):

Мож кто видел воду в спортивной бутылочке? Ну очень надо!!!

У меня есть такая бутылочка без воды, если бутылочка просто нужна) Их часто в киосках продают, я купила  на 4-ой поликлинике, и в городе я видела)

Отредактировано Тоска (31-07-2012 19:38:51)

+1

904

точно видела на прошлой неделе у тетеньки. продающей сырки у рынка на пересечении Пушкинской-куйбышева

+1

905

такую бутылочку без воды, правда :) покупала в Бедронке в Тересполе. Неделю назад.

+1

906

Мамуля
кого купить?

0

907

воду в спортивной
бутылочке видела и покупала на остановке со стороны Микса,а если просто бутылка нужна,то можно на колхозке купить польский сок в бутылочке,она даже удобней.Еще в Кароне вода Архыз питьевая как-то в таких бутылках была.

0

908

Фонарики на покупоне есть и здесь на форуме продавали

0

909

Девочки, подскажите, если знаете, где можно подешевле купить Гарньер 3 в 1 чистая кожа?  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif

0

910

Мамуля написал(а):

Девочки, может кто знает, где купить подешевле китайские фонарики?
Нужно к 10 августа штук 15

8(033)674-49-85 | Ольга
фонарики от 15 000

0

911

malinkina написал(а):

Девочки, подскажите, если знаете, где можно подешевле купить Гарньер 3 в 1 чистая кожа?

можете посмотреть в Планете Здоровья напротив автовокзала, я немного другим пользуюсь гарньером, так там он дешевле, чем где-либо.

0

912

Нужна ваша помощь.Может кто видел в Цуме или 1000 мелочей ,такой вот сосуд.У нас он был вместо аквариума.
в зоомагазине такой стоит 130.000.может в таких магазинах дешевле? 
http://s1.uploads.ru/t/t8QqE.jpg

Отредактировано NATASHA (07-08-2012 14:44:32)

0

913

девочки, скажите,  где у нас есть ремонт колясок? срочно надо

0

914

у нас на ковалевке есть павильон (на рынке Лагуна) там работает малодой пацанчик, так вот он делает велосипеды, продат их, есть инструмент и желание заработать и все такое, если у Вас без вариантов так вот я думаю он вам поможет а вообще вот его тел.355076два МТС завут Вадим. Попробуйте позвонить.

0

915

Слана написал(а):

у нас на ковалевке есть павильон (на рынке Лагуна) там работает малодой пацанчик, так вот он делает велосипеды, продат их, есть инструмент и желание заработать и все такое, если у Вас без вариантов так вот я думаю он вам поможет а вообще вот его тел.355076два МТС завут Вадим. Попробуйте позвонить.

спасибо, позвоним

0

916

Наташа Ц. написал(а):

где у нас есть ремонт колясок?

Мама, папа, я на бульваре Шевченко

0

917

NATASHA написал(а):

Может кто видел в Цуме или 1000 мелочей ,такой вот сосуд

Мы когда-то в Цуме такой покупали. Попробуйте просто туда подъехать глянуть.

+1

918

NATASHA написал(а):

.Может кто видел в Цуме или 1000 мелочей ,такой вот сосуд

Месяцев пять назад покупала в "1000 мелочах",но больше по размеру.Стоил-65 000.

+1

919

может, кто-нибудь видел, где сейчас можно купить декоративную клетку?
http://s1.uploads.ru/t/r45K8.jpg
зоомагазин не советовать))

0

920

Натальюшка написал(а):

Мама, папа, я на бульваре Шевченко

отписываюсь, там не ремонтируют коляски, только если это коляска бертони, могут заказать новую запчасть(((

0

921

Leo написал(а):

может, кто-нибудь видел, где сейчас можно купить декоративную клетку?

зоомагазин не советовать))

здесь посмотрите [url=http://second.by/Natalita/3041717/]Ссылка[/url]

Отредактировано Ленчик80 (08-08-2012 18:14:29)

0

922

девочки, где можно купить хороший, КАЧЕСТВЕННЫЙ чай.... на подарок?

0

923

ksenua
Я покупаю чаи в магазине возле Талисмана (на Советской), там и на подарок найдёшь!!! Огромный выбор на любой вкус!

0

924

Девочки, может не в тему. Может кто подскажет, сколько сейчас в Бресте стоит ведро абрикос и где лучше купить?

0

925

может кто знает ,где сейчас можно купить кашу молочную  из 5-ти злаков" Беллакт"? очень срочно нужно,несколько магазинов объездила ---нету.подскажите....

0

926

может кто знает ,где сейчас можно купить кашу молочную  из 5-ти злаков" Беллакт"? очень срочно нужно,несколько магазинов объездила ---нету.подскажите....

0

927

Эльза, 
на днях видела в магазине Гродно, напротив спорткомплекса Виктория. Завтра утром пойду  в магазин, могу посмотреть

0

928

Марино4ка написал(а):

на днях видела в магазине Гродно, напротив спорткомплекса Виктория. Завтра утром пойду  в магазин, могу посмотреть

посмотрите,пожалуйста и отпишитесь

0

929

NATASHA написал(а):

Может кто видел в Цуме или 1000 мелочей ,такой вот сосуд.У нас он был вместо аквариума.
в зоомагазине такой стоит 130.000.может в таких магазинах дешевле?

На ул. Героев Обороны Брестской Крепости, сразу возле кольца, есть магазин "Неман" от Гродненского стеклозавода, там точно были. Кстати, там вообще большой выбор стеклянных изделий по хорошим ценам.

+1

930

Может кто видел - где можно купить черпак, лопатку в силиконе (для мультиварки)? В 1000 мелочах нету...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки