Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

931

Лелька написал(а):

Может кто видел - где можно купить черпак, лопатку в силиконе (для мультиварки)?

по-моему в "Короне" выбор ложек-поварешек гораздо больше, в в "1000 мелочах", там может быть

0

932

Эльза написал(а):

посмотрите,пожалуйста и отпишитесь

К сожалению именно такой каши уже нет, хотя выбор там большой

+1

933

Марино4ка написал(а):

К сожалению именно такой каши уже нет

эх,жалко! ну спасибо и за это

0

934

Подскажите,где у нас можно купить качественные мужские рубашки в классическом стиле(под костюм)?

0

935

Девочки, может кто знает где можно купить резиновые сапожки на мальчика 26-28 размера фирмы АНТИЛОПА? Раньше видела в продаже, а сейчас нет :(

0

936

Olha
В Европе на третьем этаже кажись, или на четвертом :blush:

+1

937

подскажите оптику где большой выбор пластиковых оправ?

0

938

ЭLISS,спасибо:) туда-то мы еще не заезжали.

0

939

Лелька
В Евроопте посмотрите, себе там брала не очень давно

+1

940

Olha
на пр.Машерова сразу за остановкой возле Бергхауза открылся фирменный магазин фабрики "Элиз"

0

941

А может и мне кто подскажет: нужен "чемодан" со столовыми приборами "бергоф". Знаю напротив театра и в торговых рядах. А дешевле где будет?

0

942

zapyataya написал(а):

А может и мне кто подскажет: нужен "чемодан" со столовыми приборами "бергоф". Знаю напротив театра и в торговых рядах. А дешевле где будет?

Дешевле в Польше :)

0

943

Janet написал(а):

Дешевле в Польше

и я так подумала...... бум искать......

0

944

подскажите, где можно заламинировать документы? и какие цены на эту услугу?

0

945

Мара
везде, где печатают доки на паспорт

0

946

Девушки, подскажите, где мне купить такую музыкальную свечку в виде цветочка, которая раскрывается и поет? Покупала у девушки с форума)

0

947

Мара написал(а):

подскажите, где можно заламинировать документы?

и еще где ксерокопию делают, цену не помню..

В.Редная написал(а):

Ну может кто видел? Готова ехать на другой конец города:-)) содержимое не имеет значения, главное - бутылочка.

может еще актуально.. появились такие водички на остановке Машерова со стороны Бергхауса и в Корону завезли много: Архызики и Фрутоняни.

Отредактировано Joanna (20-08-2012 23:19:38)

0

948

Девочки, может кто знает где в бресте белые силиконовые часы продаются, типа таких (кроме свотчей в короне)):
http://www.parkflyer.ru/static/files/focalprice/img.focalprice.com/860x666/YW/YW861/YW861W-1.jpg

Отредактировано Apelsinovaya_tigra (20-08-2012 23:50:19)

0

949

Кто-нибудь где-нибудь видел подобный лабиринт в продаже в Бресте?
http://s1.uploads.ru/t/bPOpq.jpg

0

950

Apelsinovaya_tigra написал(а):

белые силиконовые часы продаются

видела в киоске на Гаврилова ,возле детской пол-ке,цена 85,000 ,а вот были ли белые,я не помню.

Отредактировано NATASHA (21-08-2012 09:09:24)

0

951

LR написал(а):

Кто-нибудь где-нибудь видел подобный лабиринт в продаже в Бресте?

а б-у не хотите? у нас есть похожий, чуть поменьше только. если заинтересует - пишите привезем(он у бабушки)

0

952

alino4ka написал(а):

На ул. Героев Обороны Брестской Крепости

спасибо вам ,именно там и купили.Цена 67,000,а в 1000 цена  почти 90,000,И там очень много бокалов,стаканов,кружек,салатниц...по очень хорошим ценам

0

953

LR написал(а):

Кто-нибудь где-нибудь видел подобный лабиринт в продаже в Бресте?

точь-в-точь был в Короне,в игрушках.Только цену точно не помню,что-то около 100 тыс.

+1

954

Мара написал(а):

подскажите, где можно заламинировать документы? и какие цены на эту услугу?

только не все документы можно ламинировать, например свидетельства о рождении и браке и др

0

955

ksenua написал(а):

например свидетельства о рождении и браке и др

у нас свидетельство о браке заламинировано  :dontknow: и свидетельство о рождении ребенка

0

956

Кто-нибудь где-нибудь видел подобный лабиринт в продаже в
Бресте?

В "Планете детства" на Халтурина можете глянуть, там частенько бывают.

0

957

ksenua написал(а):

олько не все документы можно ламинировать, например свидетельства о рождении и браке и др

а почему их нельзя???

0

958

Europe_13 написал(а):

у нас свидетельство о браке заламинировано   и свидетельство о рождении ребенка

и у нас

0

959

SWETKA написал(а):

В "Планете детства" на Халтурина можете глянуть, там частенько бывают.

Да-да. А еще в Евроопте на Вульке, там павильончик с дет. игрушками.

0

960

ANEL7322 написал(а):

а почему их нельзя???

Документы, подлежащие замене, ламинировать нельзя, потому что штамп потом о смене документа ставить некуда. Ламинацию раскрыть нереально. Я сейчас ребенку паспорт делала, при ламинировании "окошка" для штампа в пленке не оставили, закрыли свидетельство целиком. Отказали в выдаче паспорта, заставили переделывать свидетельство.
Мораль: ламинировать документы можно, но нужно оставить свободное пространство для штампа.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки