Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

961

Воробушек написал(а):

Мораль: ламинировать документы можно, но нужно оставить свободное пространство для штампа.

ничего себе... у меня одно заламинировано... опять засада.
спасибо за информацию!

0

962

Воробушек написал(а):

"окошка" для штампа в пленке не оставили, закрыли свидетельство целиком. Отказали в выдаче паспорта,

Мне в свидетельстве о рождении ребенка прорезали аккуратненько окошко там, где лист пополам сгибается и поставили туда штамп

0

963

а нас сразу предупреждали, что свидетельствао браке и о рождении ламинировать нельзя. а вот у сестры о браке было ламинированное сразу в загсе :dontknow:

0

964

Натальюшка написал(а):

свидетельствао браке и о рождении ламинировать нельзя

зато на них можно сделать красивую обложку)))) Обращайтесь)))

Я тоже сначала  хотела заламинировать, кстати,  многие, кто этим занимается, знают, что нужно оставлять кусок без пленки. Они мне и сказали об этом.
А потом я сделала обложку. Вот еще брачная бумажка валяется. А ведь когда-то все документы были в твердых обложках хороших.

0

965

у нас заламинированы, с окошком. Паспорта по этим свидетельствам выдавались уже.

0

966

где купить длинный целлофановый слюнявчик в сад?

0

967

Воробушек написал(а):

при ламинировании "окошка" для штампа в пленке не оставили, закрыли свидетельство целиком. Отказали в выдаче паспорта, заставили переделывать свидетельство.

У старшего моего тоже не оставили окошка, ничего, как-то отодрали в углу и штамп поставили. Никто ничего не заставлял переделывать. А у младшего оставили окошка, честно говоря, даже и не заметила, только когда поставили штамп.

0

968

Marina86
Мы , в свое время, в аптеке покупали...но думаю, что в Детском мире или на рынке (в палатке с детскими вещами) будет точно.

0

969

Marina86 написал(а):

где купить длинный целлофановый слюнявчик в сад?

Видела около месяца назад в Буслике. Клеенчатый с кармашком, по периметру обшит текстильной бейкой, фирма Канпол. Моим девчонкам такого на целый год в саду хватало. стоимость не помню, думаю, где-то 30-40 тыщ., не меньше!

0

970

Где можно отдать почистить плед? И сколько это примерно стоит?

0

971

Marina86 написал(а):

где купить длинный целлофановый слюнявчик в сад?

Буслiк

0

972

kotenok_ss написал(а):

Где можно отдать почистить плед? И сколько это примерно стоит?

я в стиральной машине стираю, предварительно замачиваю в ванной

Отредактировано Екатеринка (24-08-2012 15:36:12)

0

973

Екатеринка
У меня стиральная машина на 4 кг. А плед большой двухспальный.

0

974

kotenok_ss
стоило около 35000 в госхимчистке (евростирка около "Венеции" не принимает)

0

975

ГДЕ КУПИТЬ филеровочные ножницы?????? Сегодня дочку ток дерьмово подстригли и стригли так долго, что я потом сама еще достригала и перестригала, сейчас бы профилеровать...

0

976

Должны быть в магазине "Бигуди" за ЦУМом

+1

977

Tabula_Rasa
так и в Цуме есть и др хоз магазинах, мы стрижем нашими белорусскими "Красмет" Могилев и все замечательно.

+1

978

Tabula_Rasa
на окт.революции открылся магазин парикмахерских прибамбасов. Там где парикмахерская "супер хай-фай"

+1

979

kotenok_ss
Я в прошлом году сдавала в химчистку за ЦУМом  ( там где магазин Бигуди), тоже 2х спальный плед, тогда кажется платила 40 000, сколько сейчас стоит не знаю.

0

980

uzayli_25
olgaborisev
Екатеринка
спасибо, мы таким дома пользуемся, и ему уже года 2. а вот в сад новый нигде не вижу, и в Буслике смотрела, может мне не повезло и их в тот момент не было

0

981

Кто - нибудь встречал в городе такие лава - лампы?http://s1.uploads.ru/i/70LJS.jpg. И ещё не можем найти маленькие абажуры для бра http://s1.uploads.ru/i/t2F3N.jpg. Кто встречал, дайте знать.

0

982

Ирэн в цветочном магазине, там где кафе Бульбяная

0

983

Облепиха
Спасибище огромное, гляну обязательно. Вот она ошибка - искать в больших магазинах и напрочь забывать о маленьких!

0

984

Ох, девочки, большое Вам спасибо за ориентировку)))

0

985

Подскажите, где можно купить медицинскую книжку для прохождения медосмотра? А то что-то нигде не могу найти...

0

986

SWETKA написал(а):

Подскажите, где можно купить медицинскую книжку для прохождения медосмотра?

по-мойму я видела в детском мире в канцтоварах.

0

987

SWETKA
я видела в киоске союзпечати

0

988

SWETKA
В Союзпечати мне сказали, что им не завозят. А покупала прямо в поликлинике в кассе, где оплачиваются платные услуги (на Сов.конституции). Но это было год назад, может, что-то поменялось.

0

989

SWETKA написал(а):

где можно купить медицинскую книжку для прохождения медосмотра

их ведь уже отменили...теперь справку дают с допуском

0

990

Ирина Е.
NATASHA
Тальчонок
Девочки, спасибо.
batiula
Спасибо, я об этом не знала. Пойду сразу в поликлинику.)))))))0

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки