Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

991

Мила
Лентяйка
Девочки , а где конкретнее находятся госхимчистки где-нибудь в центре? И может номера телефонов у вас есть?

Лентяйка написал(а):

в химчистку за ЦУМом  ( там где магазин Бигуди)

Где это ? Что-то не знаю такого магазина.... :blush:

0

992

Marina86
на секонд бае

0

993

kotenok_ss написал(а):

Где это ? Что-то не знаю такого магазина....

За Цумом, где торговые ряды и булочная, между ними есть дорога,ведущая на склады, там большими синими буквами написана ХИМЧИСТКА, зайдя в дверь и спускаясь по темной лестнице, справа увидите знаменитый магазинчик "Бигуди",а с слева железная синяя дверь-это химчистка!

0

994

Может не совсем в эту тему :blush: но может кто подскажет где можно выдавить сок из своих яблок, цена за кг.и телефон, желательно поближе к Киевке .

0

995

Где большой выбор качественной  женской обуви? Я в Бресте покупаю только в исключительных случаях.Сейчас такой и есть.Надо срочно купить босоножки или туфли под вечернее платье.Дело в том,что надо или коричневые или золотые.Может кто-то встречал?

0

996

tosya1110
Спасибо, поняла)

0

997

Подскажите, где купить фонарики "в небо"  спрашивает dorirka 

0

998

rina написал(а):

Подскажите, где купить фонарики "в небо"  спрашивает dorirka

в магазине игрушек Фантастик в Евроопте на варшавке

0

999

rina написал(а):

Подскажите, где купить фонарики "в небо"  спрашивает dorirka

Если я правильно поняла то можно купить вот здесь http://kupon.relax.by/ru/brest/campaigns/4733

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки