Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

91

Натик написал(а):

Кто видел в магазинах в продаже мясо индейки?

Раньше всегда видела в Короне.

0

92

Натик написал(а):

Кто видел в магазинах в продаже мясо индейки? может кто живет возле крупных магазов Микс, Асстор-Вест на востоке гляньте, пожалуйста, нет времени мотаться по всему городу.

недавно были тушки  в Короне.

0

93

Настурция, malish8 спасибо девочки, наведаюсь

0

94

Юляша, звездочки бадьяна я видела на центральном рынке у продавцов пряностей нерусской внешности.

0

95

NATASHA написал(а):

мы свекрови заказывали через интернет,т к в бресте на тот момент не было.свекровь очень довольна.

Спасибо за ссылочку, как вариант, буду рассматривать. С лузгой у меня у дочки есть,  мне нравится. Но хотелось бы ещё посмотреть с другими наполнителями.

0

96

Девочки, может кто -нибудь видел недавно где наборы для творчества в которых есть детальки и из них можно сделать открытку, ну типа вырезать и наклеить на картон или уже вырезанные?

0

97

HELENA
на Оз.бай были.

+1

98

Ташик
спасибо, постараюсь туда вырваться

0

99

Настурция
Спасибки. В буслике вчера не было не одной. а тут большой выбор, хотя и цены надо признать...........

0

100

Девочки, может кто недавно покупал книги-развивалки или книги-пазлы на Озе (возраст ребенка 5 лет) - дайте ссылочки (ищу что-нить интересное в подарок)

0

101

Ремон обуви?  Где у нас есть? В центре или на Киевке... А то я только на Речице знаю. Надо молнию в сапогах менять.

Отредактировано Настурция (05-02-2012 20:49:08)

0

102

на мопра,недалеко от "асветы"

0

103

irishka написал(а):

на мопра,недалеко от "асветы"

Ремонт? Ага,  помню там.
А может кто недавно менял молнию в сапогах? Интересно, сколько это стоит.

0

104

Про ремонт обуви есть дето тема, если на речице, то только не возле почты- поставили на белые босоножки черные набойки и совершенно искренне не поняли моего недовольства:(

0

105

Настурция написал(а):

А может кто недавно менял молнию в сапогах? Интересно, сколько это стоит.

на Киевке есть ремонт (недоезжая остановки ЦМТ)...знакомая сдавала на этой неделе один сапог высокий (цена за 1 молнию 40 000)

0

106

Настурция написал(а):

Ремон обуви?

Будённого, бывшая(?) обувная фабрика, отрезок между К. Маркса и Сов. пограничников.

0

107

Настурция написал(а):

Ремон обуви?  Где у нас есть? В центре

ЦУМ. вход в ТР Лаванда. раньше всегда там делала, всегда оставалась довольна

Клююша написал(а):

если на речице, то только не возле почты- поставили на белые босоножки черные набойки и совершенно искренне не поняли моего недовольства:(

да-да! там вообще одно сплошное недоразумение, а не мастерская... и сама с неудачным ремонтом, и нареканий много слышала

0

108

Настурция, на Ковалёвке на Волгоградской на прошлой неделе 28 тыс стоил такой ремонт.

+1

109

Настурция написал(а):

А может кто недавно менял молнию в сапогах? Интересно, сколько это стоит.

в центре, за продуктовым магазином, напротив парка 1 мая срочно меняла дочке младшей молнию с нашей собачкой - 34 тыщ.

+1

110

Девочки подскажите, где купить рамку для фото самую простую, самую дешевую?

0

111

Клююша написал(а):

Про ремонт обуви есть дето тема

Была.. да видно куда то сплыла.., жаль, там было много информации, осталась только ремонт обуви на востоке

Отредактировано Ольга (07-02-2012 11:41:33)

0

112

katarin@ написал(а):

купить рамку для фото самую простую, самую дешевую?

В цуме можно глянуть, обычные, производства РБ, разных размеров.

0

113

katarin@ написал(а):

где купить рамку для фото самую простую, самую дешевую?

я в короне покупала.В самом магазине есть и в отделе техно.

0

114

Ольга написал(а):

Была.. да видно куда то сплыла.., жаль, там было много информации, осталась только ремонт обуви на востоке

В итоге отнесла на Кирова, там где Белмикоф (вход со двора). Дядечка отремонтировал мою молнию всего за 4 тысячи. Не менял, а подшил.

0

115

Настурция написал(а):

Дядечка отремонтировал мою молнию всего за 4 тысячи. Не менял, а подшил.

Антикризисный вариант), молодец дядечка.

0

116

Ольга написал(а):

Антикризисный вариант), молодец дядечка.

Так дядечка сказал, что пока совсем не порвалась, то и менять не надо. )))

0

117

Девочки, где купить много Киндерсюрпризов за недорого, дочка в саду хочет детей угощать.

0

118

elisse написал(а):

где купить много Киндерсюрпризов за недорого

сейчас только через магазинво время на акции - раньше можно через агентов купить

0

119

elisse написал(а):

Девочки, где купить много Киндерсюрпризов за недорого, дочка в саду хочет детей угощать.

можно белорусских купить, они дешевле, но мне там шоколад не нравится( плитка).

0

120

elisse написал(а):

Девочки, где купить много Киндерсюрпризов за недорого, дочка в саду хочет детей угощать.

а "много" - это сколько? Пишите в ЛС

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки