Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

121

Alizzi
А Вы можете достать коробку?

0

122

iryna25.91
ответила в ЛС

0

123

Девочки!!!Кто знает где можно найти стекло на стиральную машинкуКанди?У нас лопнул люк.

0

124

кто видел пасту сплат детскую? нигде не могу найти(

0

125

Весна
посмотрите в планете здоровья,там как то была

0

126

Весна
В Миксе есть, где детские товары,( 3 вкуса:банан,черника и ещё какой-то) по 15000 руб. Недавно купили банановую...дочке увы не понравилась. Может кто знает есть ли детская мятная зубная паста?

0

127

Алена Стружук 28 написал(а):

Девочки!!!Кто знает где можно найти стекло на стиральную машинкуКанди?У нас лопнул люк.

тел мастера по ремонту Виталий 7212839, он нам и доставал запчасти на нашу машину

0

128

Весна написал(а):

кто видел пасту сплат детскую? нигде не могу найти(

у нас на Орловской в магазине Родная сторона новая аптека, видела в ней, но пару недель назад, около 35 тыс. стоила

0

129

Весна написал(а):

кто видел пасту сплат детскую?

в Алми была

0

130

спасибо, буду искать там)

0

131

Весна
и в Короне была, правда месяц назад стоила уже 38 тыс.

0

132

elisse написал(а):

Девочки, где купить много Киндерсюрпризов за недорого, дочка в саду хочет детей угощать.

мы на новый год в подарки привозили из Польши, не скажу, что супер дешево, но дешевле чем у нас.

0

133

HELENA
А где покупали в Польше?)))

0

134

девочки,где можно купить глюкозу на глазурь(порошок,сироп)????

0

135

спасибо за телефон Мила.обязательно позвоним.

Отредактировано Алена Стружук 28 (08-02-2012 21:01:05)

0

136

Девочки очень нужен толстый поролон (см 5-6), может кто знает где купить?

0

137

раньше поролон разного размера видела в 1000 мелочей.

0

138

Niamka написал(а):

Девочки очень нужен толстый поролон (см 5-6), может кто знает где купить?

павильон на Сов.Конституции с тканями мебельными

0

139

Девочки, нет возможности походить по книжным магазинам, может кто-нибудь подскажет, где можно купить книги Юлии Высоцкой? Может кто-то видел в книжном? Или лучше на OZ заказать?

0

140

Irina, в короне были

+1

141

Свет@
спасибо!!!

0

142

Девочки,подскажите пожалуйста, где в Бресте хороший выбор  двуспальных комплектов постельного белья  "евро"-так они обычно называются(размер наволочек 50x70,пододеяльник-2x2.20)Выкупила,блин, одеяло такого размера-теперь приходиться менять все постельное белье. :mad: :dontknow: 

0

143

Девочки подскажите может где можно купить подвесной карман на дверцу шкафчика в детский садик?

0

144

Albina написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста, где в Бресте хороший выбор  двуспальных комплектов постельного белья  "евро"-так они обычно называются(размер наволочек 50x70,пододеяльник-2x2.20)

На Ковалевском рынке,в самом коце есть павильон с постельным бельём(в новых рядах Лагуна).Я тоже там покупала,качество отличное!

+1

145

malish8
Спасибочки!!

0

146

KAT
У нас в садике просто прикпеляли скотчем файл А4.
Если нужно что-то побольше, можно таким же макаром пластиковую канцелярскую папку прикрепить.

0

147

iryna25.91 написал(а):

девочки,где можно купить глюкозу

ну  я  покупала  глюкозу  жидкую, но  на  мастику, пойдет  ли  на  глазурь,  :dontknow: я  не  знаю. А  так  в аптеке  спокойно  купить  можно.

0

148

Albina написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста, где в Бресте хороший выбор  двуспальных комплектов постельного белья  "евро"-так они обычно называются(размер наволочек 50x70,пододеяльник-2x2.20)

В Берестейском пассаже на втором этаже павильон есть. Там и сатиновое белье и поплиновое разных размеров, реально очень большой выбор и евро размеры есть. Там и подушки и одеяла и верблюжьи и бамбуковые и много других. Нигде в Бресте не видела такого выбора. Я там купила комплект из сатина-жаккарда в чемодане евро и дочке комплект белья Винкс, качеством очень довольна.

Отредактировано maya (09-02-2012 11:32:37)

+1

149

maya
Спасибо.

maya написал(а):

Я там купила комплект из сатина-жаккарда в чемодане евро

А примерную цену подскажите,пожалуйста.

0

150

iryna25.91 написал(а):

А где покупали в Польше?)))

по моему в Карифуре. но  не факт. перед нг столько всего покупалось.........

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки