Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

151

Albina написал(а):

А примерную цену подскажите,пожалуйста.

Покупала в начале лета. В белорусских сколько не помню. Где-то 145 у.е. Но такого плана белье там самое дорогое. И цвета самые разные были от светлых пастельных тонов до темных.  У меня такой http://uploads.ru/t/2/u/c/2ucOn.jpg Простынь 220*250, подедеяльник 200*220, 4 наволочки: 2нав.-50*70, 2нав.-70*70
Чисто сатиновые и поплиновые комплекты дешевле. Еще что понравилось - там есть отдельно в продаже наволочки сатиновые 50*70 и простыни на резинке сатиновые. Нигде больше не встречала. Везде трикотажные.

0

152

maya
Огромное спасибо за инфо. :shine:

0

153

    Маруси-пампуси
     Спрашивала
Милык мои форумчанки! Подскажите. может кто где видел в продаже календари на три месяца с бегунком?! Ну вообще нигде найти невозможно.

А может у кого дома или на работе  лишний имеется? Я б купила!

Отредактировано Маруси-пампуси (Сегодня 14:00:45)

это что вы имеете ввиду? а то у меня есть, но не поняла, тот ли вам нужно  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

154

ninel

)))))))))) Значит. описываю:
Длинный такой вертикальный календарь настенный, три отрывных месяца. На среднем месяце платиковая полоска и окошечко, которое передвигается соответственно дням недели. )))))

А какой у вас?

Отредактировано Маруси-пампуси (09-02-2012 14:01:08)

0

155

именно такой! и не поверите, даже на этот год!  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
одной фирмы, с фотками известных мне детей  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
правда там по дням меелким шрифтом указаны фамилии работников, у кого когда др... подойдет??

0

156

ninel

Да фигня фамилии!  :D

Главное, что

ninel написал(а):

и не поверите, даже на этот год!

Пишу ЛС.

0

157

значит, он ваш)))

0

158

он называется "квартальный"

на Ленинградской видела в книжном 60 тыс.
но поспрашивайте лучше в ФотоСервисах. они могут шаблоны продавать, там может будет тысяч 40 думаю. на С.Конст. наберите например 41-86-89

0

159

Малина

О, спасибо! ))))

0

160

правда я сама распечатала и маркером разукрасила ))))

http://s017.radikal.ru/i428/1202/0f/e6aad5c22773t.jpg

0

161

Малина

В смысле сама?!

0

162

ninel, может у вас ещё один есть?Мы  тоже купили бы.

0

163

Sylia10
а вам тоже на этот год?
ииии дамы, поделитесь тайной, зачем они вам??

0

164

Да, на 2012г.Просто привыкли каждый год такой покупать, очень удобно, висит на видном месте и записываешь туда все свои дела, когда, что и во сколько.

0

165

у меня больше нет на этот год, но... я поспрашиваю, если найду, маякну...

0

166

У меня есть на работе лишний календарь

0

167

Я купила бы ваш календать.Как с вами связаться?

0

168

па-пэршае, тема явно для слоника.
па-другое, квартальные календари есть в "Вечерке" (отдел рекламы). Если мне память не отшибло, стоили они около 25 тыс. Но по поводу наличия и цены надо уточнять. Календари красивые - с видами Бреста.

0

169

rina

Ну что ж ты раньше не написала.

0

170

Маруси-пампуси
из Пружанов долго комментировать.

0

171

Кто-нибудь знает, а перекидные настольные календари реально вообще сейчас где-нибудь найти? Обошла все возможные места в центре, где они могли бы быть. Нигде уже нет.

0

172

maya
их печатает брестская типография. Кажется. на Советской у них был магазин (в арке напротив Гостинного двора)

0

173

rina
Спасибо. Там еще не была.

0

174

maya написал(а):

перекидные настольные календари

Я как-то покупала в спец.магазине на пл.Ленина.Они там обычно круглый год продаются,чуть дороже,но немножко красивее.

0

175

Темка написал(а):

Я как-то покупала в спец.магазине на пл.Ленина.Они там обычно круглый год продаются,чуть дороже,но немножко красивее.

А что это за магазин?

0

176

Темка написал(а):

чуть дороже,но немножко красивее.

в этом году и типографии красивые - все листочки цветные.

0

177

Короче,на той стороне,где фонтан на Ленина,на углу есть почта,а в нескольких метрах от нее этот магазин,название,что-то в роде Белсоюзпечать.Даже не знаю как еще объяснить...

0

178

rina написал(а):

в этом году и типографии красивые - все листочки цветные.

О,как!А в прошлом году на работе нам календарей не хватило,пришлось самой покупать.Только на Ленина и нашла.

0

179

Темка написал(а):

название,что-то в роде Белсоюзпечать.

Спасибо большое. Но в сети Белсоюзпечать уже их нет, и там тоже нет. Надеялась, что Вы другой магазин имеете ввиду.

Отредактировано maya (09-02-2012 23:01:34)

0

180

По квартальным календарям: в рекламном отделе "Вечерки" они есть, стоят 25 тысяч.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки