Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

181

Давно ищу кран но чтобы как настоящий был и тут, увидела, что такие выпускает наше ПАЛЕСЬЕ, но в магазинах такого не видела может видел где кто такой в Бресте????http://polesie-toys.com/images/avto/gozan/8824_1_m.jpghttp://polesie-toys.com/images/4810344012838_m.jpg

Отредактировано Медведка (10-02-2012 21:39:07)

0

182

Подскажите, где можно купить детский пластмассовый столик "Пластишка", желтого цвета.

0

183

по- моему я видела на www. 24shop.by

Леон написал(а):

Подскажите, где можно купить детский пластмассовый столик "Пластишка", желтого цвета.

0

184

Подскажите, где купить парафин (такой, как для свечей)?

0

185

malasha написал(а):

Подскажите, где купить парафин (такой, как для свечей)?

Я покупала в Буслике наборы разноцветного парафина... если подойдет такой для Вас!

0

186

ANEL7322 написал(а):

наборы разноцветного парафина

а не подскажете, сколько он по весу и был ли одноцветный?

0

187

А кто знает, где можно купить зеркальную пленку на окна? Чтоб со стороны улицы не просвечивалась? Хотя бы небольшой кусочек.

0

188

xfix написал(а):

где можно купить зеркальную пленку на окна? Чтоб со стороны улицы не просвечивалась? Хотя бы небольшой кусочек.

0

Когда-то покупали на авторынке плёнку, которая для тонировки стёкол в авто. Не знаю есть ли сейчас такая. Маленький кусочек не купишь, она продаётся рулоном, не помню сколько там метров было. Но её ещё и клеить надо уметь что бы аккуратно получалось.

0

189

а есть же такая, что на панорамные окна клеят,в магазинах, например. Она не тонированная.

0

190

xfix написал(а):

а есть же такая, что на панорамные окна клеят,в магазинах, например. Она не тонированная.

Может сейчас  есть. Десять лет назад был только такой вариант. Клеили зеркальную, но когда внутри включали свет вечером, то с улицы всё равно просвечивалось.

0

191

malasha написал(а):

а не подскажете, сколько он по весу и был ли одноцветный?

Увы... по весу не помню, а одноцветного точно не было.

+1

192

Подскажите, где можно недорого отремонтировать перфоратор Bosh (пропал удар)?

0

193

Девочки,подскажите,плиз,где у нас можно купить красивые корзинки с ручками,чтобы посвятить Пасху? И ещё где,кроме короны,можно приобрести большие стеклянные формы для запекания с крышками? Очень нужно в подарок :flag:

0

194

malish8
а в 1000мелочей не смотрели???

0

195

ksenua написал(а):

malish8
а в 1000мелочей не смотрели???

пока не смотрела)завтра хочу туда добраться.Спасибо!

0

196

malish8 написал(а):

купить красивые корзинки с ручками,чтобы посвятить Пасху

это перед пасхой выбор будет большой, я покупала в районе колхозки, в прошлом году там много палаток было, там и продавали

0

197

Дайте, плиз, координаты продавцов шариков, надуваемых гелием. Надо ребенку на ДР, а я номер телефончика одного ИПшника, который нам в прошлом году привозил шары, потеряла(((

0

198

moon написал(а):

Дайте, плиз, координаты продавцов шариков, надуваемых гелием. Надо ребенку на ДР, а я номер телефончика одного ИПшника, который нам в прошлом году привозил шары, потеряла(((

http://www.sharte.org/index.html  Здесь можно спросить, они самые главные по шарикам в Бресте.

0

199

Настурция написал(а):

Дайте, плиз, координаты продавцов шариков, надуваемых гелием. Надо ребенку на ДР, а я номер телефончика одного ИПшника, который нам в прошлом году привозил шары, потеряла(((

Я на свадьбу свою в сентябре заказывала,привезли прямо домой, телефон вам в личку скинула.

0

200

Vishenka написал(а):

Подскажите, где можно недорого отремонтировать перфоратор Bosh (пропал удар)?

Есть у них сервис, офис в новом доме на углу Комсомольской/Орджоникидзе и павильоны на Ковалевке.

0

201

malish8 написал(а):

большие стеклянные формы для запекания с крышками?

В 1000 мелочей вроде на стеклянные формы скидки, но с именно с крышками и большых вроде не заметила. Были в прошлое воскресенье.

+1

202

Татьяна, формы стеклянные в 5 элементе возле ЦУМа видела, раньше было много разных, даже на скидке.

+1

203

Veronika, спасибо, будем искать.

0

204

malasha написал(а):

Подскажите, где купить парафин

в прошлом году парафин покупала в государственной аптеке

+1

205

Ольга написал(а):

В 1000 мелочей вроде на стеклянные формы скидки,

L_O_R_A написал(а):

формы стеклянные в 5 элементе возле ЦУМа

Девочки,спасибо огромное!!!Завтра поеду на поиски)

0

206

Подскажите пожалуйста где купить, подставку для канцелярских принадлежностей на стол, только большую, красивую, металическую или ......вообщем что-то такое дорогое и основательное. Может кто -нибудь недавно где-то видел.

0

207

видела в ЦУМе

0

208

ninel написал(а):

видела в ЦУМе

Спасибки! И так одна точка есть!
А сколько стоило не обратили внимание?

0

209

и еще в детстком мире всегда стояли, но давненько не была... неа, не смотрела цену))

0

210

Девчата! Выручайте! Нужны новогодние игрушки на елку.
Их уже нигде не продают, блин.
Может, у мастериц что осталось? Или так где кто видел? :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки