Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки


Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

Так как у нас расплодилось много тем-однодневок, создаем тему для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Если вы не приведете свои темки в порядок до 31 января, они будут удалены в течение недели.

Все однодневные темы, создаваемые сегодня, удаляю без предупреждения.

+2

211

а евроопт уже разгрузил игрушки с полок?

0

212

Blondinka написал(а):

а евроопт уже разгрузил игрушки с полок?

вчера была там, не видела новогодних игрушек, были еще типа гирлянд с сердечками

0

213

Девочки, может где-то спрашивали уже, тогда ткните носом, нужны пластмассовые коробки для игрушек (типа как от конструктора Полесье), достали киндеры и не только под ногами,начинаю борьбу

Отредактировано malasha (20-02-2012 09:17:32)

0

214

malasha
в Короне иногда есть красивые декоративные с крышками.

malasha написал(а):

достали киндеры и не только под ногами,начинаю борьбу

У меня приспособлены просто коробки из-под обуви покрытые обоями))),  дешево и сердито красиво.

0

215

Настурция написал(а):

У меня приспособлены просто коробки из-под обуви покрытые обоями))),

Не вариант, мы же на них наступим, швырнем, порвем. Нам надо почти железные коробки:). За Корону спасибо, посмотрю.

0

216

каробки есть в Алми и евроопте,ввиде мячика,зверюшки они пустые  продаються.

+1

217

Девочки, подскажите, валяется дома блютуз к Сони Эрикссон и видеокамера Панасоник (маленькая такая, но не цифровая, пишет на маленькие кассеты).. Может есть в интернете площадки где это можно было бы хотя бы на сгущенку поменять  :crazyfun: . Вроде и не пользуемся, и выбросить рука не поднимается

0

218

так у нас напишите  в "менялки и продавалки", заберут))

0

219

Девочки кто знает где у нас можно купить столик для ноутбука? Думаю мужу подарить он у меня любит лежа на диване за ноутом посидеть-поиграть, а где искать даже не представляю.

0

220

Лентяйка
В короне точно есть.Еще должны быть в магазинах где компьютеры продают.

0

221

NATASHA
Спасибо, поеду сегодня в Корону.

0

222

malasha написал(а):

нужны пластмассовые коробки для игрушек (типа как от конструктора Полесье)

В "Саде и огороде" был неплохой выбор.

+1

223

Лентяйка.вы спросите кто мебель делает я думаю они могут сделать,только правда цена какая не знаю.

0

224

Лентяйка написал(а):

где у нас можно купить столик для ноутбука

В Короне нет. Девочки может кто еще видел такое?

0

225

Видели и покупали в викей и технике успеха, это одна контора, не знаю то это, что вам нужно или нет)
вот их прайс можете посмотреть, и так сказать по цене соорентироваться 8-)
Кликай

Отредактировано Медведка (20-02-2012 15:31:40)

0

226

Медведка
Спасибо, но я ищу другое. Мне нужен накроватный столик. Не могу фотку вставить.

0

227

Лентяйка написал(а):

нужен накроватный столик.

Видела такой столик вчера евроопте на Варшавке, в павильоне с мебелью. Цена около 220 тыров, из тёмного дерева.

0

228

SWETKA
Спасибо, поеду туда посмотрю.

0

229

Лентяйка написал(а):

купить столик для ноутбука?

на second.by много предложений есть.Правда до 23-го февраля рукой подать  o.O

0

230

Малаша, в Короне коробок, тех что я имела ввиду, нет.

0

231

malasha написал(а):

пластмассовые коробки для игрушек

Я покупала в магазине БРВ на востоке. Мы в таких храним наши ОГРОМНЫЕ запасы карандашей.

0

232

кто знает, сколько стоит ременная лента? шириной 2см. и где видели скажите плиз.
это вот такая штука http://uploads.ru/t/7/X/u/7XuI8.jpg

Отредактировано Волна (20-02-2012 16:55:20)

0

233

Волна, магазины фурнитуры вам нужны. В Модессе обычно есть. Цены не знаю

0

234

Подскажите, где в Бресте можно купить мягкую игрушку МИШКУ "ТЕДДИ". Смотрела в детском мире, буслике-не то. размера 30-40см. может кто видел, мне сложно из Черней вырваться.

0

235

Натик черни, а как должен выглядеть Тэдди? Можно фото?

0

236

Такого плана
http://uploads.ru/t/g/0/C/g0CvO.jpg

0

237

Натик черни написал(а):

Такого плана

Раньше в КОроне были.

0

238

сегодня в лакомке видела, около 60000...

0

239

в торговых рядах, которые под "москвой" и в "гостинном дворе" на 2-м этаже видела, вроде )))

0

240

А в Бресте можно где-то купить книги серии "Школа семи гномов"? Может кто видел?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Где купить розового слоника? - поиск разной мелочевки