Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Розыск посылок


Розыск посылок

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

elisse написал(а):

по телефону, когда звонишь, выбираешь Track & Confirm, там говоришь свою проблему и тебя направляют в International Office, customs как они говорят.

спасибо, друг! :cool:

Irina написал(а):

Девочки, пишите все, что узнаете.

Ир, не переживай, все будет гуд! Просто я, к примеру, не совсем довольна тем, что там кроме моих вещей еще и чужие...Свои-то я бы ждала не торопясь, вот перед людьми как-то неудобно...Хотя они все вроде понимают (не первый раз со мной в СП). А на шопхелпе я прочитала, что все посылки, отправленные в период 12-17 декабря зависли. Вот как-то так... Но это касалось ШФ, насчет остальных посредников я не знаю...

0

62

busya_marusya написал(а):

Просто я, к примеру, не совсем довольна тем, что там кроме моих вещей еще и чужие...

вот и я из-за этого переживаю. Из своих вещей нужных сейчас только штаны утепленные старшему и носки термо, но их и младший выносит, если что, а остальное - мне обувь на весну и масла body shop, и детям весна-лето.
ADEL
Катюш, за твои вещи больше всего и переживаю...

0

63

busya_marusya написал(а):

не совсем довольна тем, что там кроме моих вещей еще и чужие...Свои-то я бы ждала не торопясь, вот перед людьми как-то неудобно

Вот-вот а потом еще народ удивляеться, а почему я не хочу связываться с посылками для кого-то, стремно же.
У меня от 15.12 с херба загуляла тоже, видно в эту раздачу попала.

Теперь вот не знаю как получиться с лимитами на февраль, вроде я укладывалась во все, а тут если декабрьские так задерживаються...и в феврале всплывут...

0

64

Irina написал(а):

ADEL
Катюш, за твои вещи больше всего и переживаю...

Ириш, ты что, перестань, даже не думай! Ну и не дойдет посылка, ну что теперь делать… расстраиваться что ли? Переживем как-нибудь. Пусть это будет самая большая потеря :)

0

65

ADEL
:) я думаю, что она в любом случае дойдет, только вот когда... Немного успокаивает, что не только моя посылка застряла, а партия посылок потеряться не может.

0

66

Irina написал(а):

ADEL
я думаю, что она в любом случае дойдет, только вот когда... Немного успокаивает, что не только моя посылка застряла, а партия посылок потеряться не может.

Нас – друзей по несчастью много я смотрю.

0

67

моя за 17 декабря с херба пришла, и на россию все мои посылки (прямые, без посредника) пришли, тож в середине декабря заказывались

0

68

Linka
не трави душу :)

0

69

Linka написал(а):

моя за 17 декабря с херба пришла

Давно?

0

70

Татти написал(а):

Давно?

ой, за два дня до того, как второй хваст сделала, неделька уже как наверно.

0

71

Ну что, кому-нибудь что-нибудь прорвалось?

0

72

Девочки , что-то не нашла ....кто подскажет куда звонить насчет розыска посылок из Китая????
что то мне с 25 декабря никак не долетит

0

73

Goluboglazka написал(а):

то подскажет куда звонить насчет розыска посылок из Китая????

Лен, еще только месяц прошел, потерпи недельку-другую, эт ж Китай.

0

74

Linka написал(а):

Лен, еще только месяц прошел, потерпи недельку-другую, эт ж Китай.

да терплю...просто уже следующая за ней посылка пришла ко мне ..а эта еще нет..вот уже начинаю волноваться.

0

75

Goluboglazka написал(а):

вот уже начинаю волноваться.

мне со штатов так пришли, разница в заказе 10 дней, сначала вторая пришла, а через неделю первая. так что это вовсе не показатель

0

76

у меня тишина, более того на сыйте юспс по моему трекингу теперь инфа вся офлайн, как они пишут, т.е. только по запросу восстановят.понимаю, если бы посылка была доставлена, а то они так шустренько заархивировали, мол ничего и не было.

0

77

девочки вы меня пугаете, что делать? я тут собралась в феврале посылку оформлять и сча оч очкую дойдет или нет(((

0

78

Honey Any, это ж только предновогодние застряли. У меня уже очередная спакована, жду последнюю покупку и отправляю.

0

79

девочки а на приорити есть страховка или нет?

0

80

Honey Any написал(а):

девочки а на приорити есть страховка или нет?

только самим страховать за дополнительную плату. Такого как на ЕМS - застрахована на 100$ - нет. Я доверилась почте и не застраховала, а там вещей на 250$ моих только :(((( а еще за доставку 100$, а еще не мои вещи есть. Короче, нехило так попаду, если пропадет посылка :(((

elisse написал(а):

это ж только предновогодние застряли. У меня уже очередная спакована, жду последнюю покупку и отправляю

насколько я понимаю, не только предновогодние. У меня с конца ноября не пришла еще одна посылка, но там простая, без трекинга. И тетка на почте говорила, что с начала декабря посылок нет.
Я пока не рискую заказывать ничего из США, хоть и надо, лучше из Англии с некста закажу. Ну ее, эту почту США...

0

81

Irina написал(а):

Короче, нехило так попаду, если пропадет посылка

я даже не хочу об этом думать((

Счас буду отправлять посылку- на Москву отправлю, посмотрим, как она по срокам дойдет.

0

82

Как  разгружают наши посылки   http://www.yaplakal.com/forum28/topic398442.html

0

83

кста, мне с китая сегодня пришла, заказ был где-то 26-27 декабря. вот.

0

84

N@t@sh@ написал(а):

Как  разгружают наши посылки

Почта России - Доставим фарфор и хрусталь россыпью)))
Linka, поздравляю!!! хоть кому-то что-то приходит :-)

0

85

elisse написал(а):

Linka, поздравляю!

спасиб, я еще с англии парфюмку жду, особо не переживаю, потому что еще только 2 недельки прошло. надеюсь, что дождусь)

0

86

Ух, девочки!!!!! Что я вам скажу!!!!!
Посылка, которую я подала в розыск в прошлый понедельник, трекнулась в Беларуси. Как я радаааа http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

Вчера подала в розыск еще одну, это что, получается, через неделю и она будет?:-)

0

87

elisse написал(а):

Ух, девочки!!!!! Что я вам скажу!!!!!
Посылка, которую я подала в розыск в прошлый понедельник, трекнулась в Беларуси. Как я радаааа

Поздравляю!!!! А что США? Ответили что-нибудь на письмо о розыске?
Это та, которая 16 декабря выслана была?

0

88

Irina написал(а):

Это та, которая 16 декабря выслана была?

да, та!  Спасибо:-)
Розыск ничего не ответил. Вчера я спросила еще раз подробно, когда ждать результатов, так вот, максимальное время, в течение которого они обязуются ответить- 24 дня! Приоритетно ответ дают по телефону, а потом уже на емейл. Почту проверяю регулярно, спам в том числе...

0

89

elisse
вот и мне до сих пор ничего не ответили на почту. Сегодня еще раз напишу.  :mad: А по телефону, это по скайпу по бесплатному? Я вчера не дозвонилась им. Вернее они меня не слышат почему-то, хотя с микрофоном проблем нет. Я так понимаю им в их рабочее время звонить надо?

Если предположить, что пришла посылка за 16 декабря, то моя за 29 еще не скоро будет :(

0

90

Irina, да, по скайпу. Я после работы звонила, часов после 7. И действительно проблемы со связью, прерывается часто. Но меня им слышно.

Irina написал(а):

Сегодня еще раз напишу

мне на письменные запросы приходили ответы-отписки, мол очень жаль, что вы не получили посылку, мы будем стараться, чтобы такого не повторялось, подавайте в розыск по телефону...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Розыск посылок