Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики.


Аптека iHerb, магазин органики.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ооооо Татти :) я вот собралась в айхербе делать заказ! Думала кому бы приятное сделать - чей код заюзать :)
Может темку пора открыть?


про магазин

Это можно назвать интернет-аптекой, а так же просто интернет-магазином с обширнейшим ассортиментом эко-продукции. На данный момент(2013) магазину - 15-й год.
В магазине огромное количество товаров, более 35 000, фирм-производителей где-то более 400, возможно еще больше.
Магазин находиться  в США,  штат California , город Moreno Valley. Складские площади на 36 тыс. кв. м
Здесь можно полюбоваться на всё это великолепие:
http://www.iherb.com/info/pictures

Основной ассортимент магазина органическая косметика для взрослых и детей, спортивное питание, биологически активные добавки, хозяйственные товары, товары для дома, продукты, эфиры, масла, декоративная косметика, товары для наших любимцев- кошек и собак. Практически каждый найдет себе что-нибудь.

Навигация простая и удобная: возможен выбор товара по брендам и категориям, поиск по какому-то определенному признаку, очень хорошо работает, кстати. Два вида самого сайта, частично кое-что уже русифицировано, стало возможным прочитать отзывы на товар(если они есть) на русском, проводяться конкурсы на более полезные отзывы, даже отрицательные отзывы остаються, вся информация сохраняеться. В 2010 этого и близко не было. Есть возможность пообщаться с русской службой поддержки, и вам ответят на русском. ТУТ:
russia@iherb.com
Практически все вопросы решаемы, чуткая служба поддержки клиентов, тут работает правило - клиент всегда прав.

Регистрация в магазине не отличаеться от регистрации в обычных забугорных магазинах. Для этого необходимо нажать кнопку My Account найти ее можно на главной странице в правом верхнем углу, ввести дважды е-майл и пароль. Вы сможете сохранять свою корзинку таким образом. Доступен Wish list, где годами могут сохраняться ваши хотелки.
Если в момент выбора товар имеет статус In Stock : No (нет в наличии), то Вы можете подписаться на уведомление по электронной почте нажав чуть ниже на [Notify me]. Тогда Вы на свой e-mail получите письмо от iHerb с уведомлением, что ожидаемый Вами товар снова есть в наличии на складе магазина.
Лимиты для заказов на заказы до 40 дол. и маленьким весом доставка - 6 дол.
от 4 фунтов и свыше 40 дол. до 80 - 4 дол.
От 4-х фунтов и свыше 80 дол. - 12 дол. трековая доставка - впрочем если вы сомневаетесь - присмотритесь к надписям где-нибудь выскочит No shipping method is available for your region. или такая Not Available - Please check total weight or price.

по скорости все одинаковы, поскольку проходят нашу таможню.

Можно класть к корзину бесплатные пробники с этой странички
http://www.iherb.com/Free-Samples

Да вообще-то обычно они и сами кладут маленькие сюрпризики-подарочки-пробнички.

1.Выборка по весу
Если вы сложили корзину и осталось совсем немного места до ограничения заказа, и не знаете чего бы добавить на оставшиеся граммы, то есть небольшой нюанс. Допустим осталось 50 гр. места. Забиваем в поисковик слова Shipping Weight 0.11 lbs (1 кг=2,205 фунта) и появляется весь перечень товаров, соответствующих этому весу.
Очень удобно и быстро ориентироваться.

2.Выборка по цене
Допустим, у нас есть желание сделать заказ на определенную сумму (актуально, когда бесплатная доставка и нам надо набрать чуть более 40$). И в этом случае до 41$ в корзине не хватает 1,5 $. Что делаем: прямо в поиске набираем 1.5 $ (!с точкой, а не запятой). И выбираем из списка понравившиеся позиции.

по поводу сменить реф.код, если покупка не совершена:

откройте в отдельных вкладках все ссылки из корзины, а затем очистите корзину. Изучите адрес каждой из открытых ссылок )) у ссылки с кодом этот код будет расположен в самом конце. допустим ref AAA111

iherb.com/Avalon-Organics-Shampo o-Volumizing-Rosemary-11-fl-oz-3 25-ml/3466_какие-то там символы_3_цифры_кода. Удалите из ссылки слова ref и три цифры, обновите ссылку. И уже такой товар – без рефкода – добавьте в корзину.
















+1

2

Saffri
А перевести на русский яхык можно?

Saffri написал(а):

чей код заюзать

это как?

0

3

Saffri написал(а):

я вот собралась в айхербе делать заказ! Думала кому бы приятное сделать - чей код заюзать

ООО!
Темку открывай, будем вдвоем переписываться)))

Bella написал(а):

А перевести на русский яхык можно?

Белка, спешиал фо ю:
http://www.iherb.com/

0

4

Татти написал(а):

Темку открывай, будем вдвоем переписываться)))

Ага))0 А кто вас ещё поймёт? Что я поняла,там МАГАЗИН,Это хорошо))) И что дальше? Т.е. Saffri покупает, а к ней присоединяться надо?

0

5

Там не выгодно к кому-то присоединяться, ограничение по весу 1360 гр. прикинь вот, сколько оттуда шампунь стоит, или поллитра мёда. Выгодно самой там заказать пользуясь 5 дол. скидкой кого-то. Т.е. в первый раз доставка оттуда получиться бесплатной.
А цены там, как у нас пару лет назад! Прям супер.

Кстати, мой заказ вчера же и отправили. Хоть они и новый склад открывают, всё равно очень быстро ребята работают. Вот по-сравнению с Пудрой нашей даже, наши в тот же день не отправляют(лентяи).

0

6

Татти
Я в понедельник деньги на карту кину и как поступят сразу оплачу! Мне еще дали скидку за то что 5 продкутов. Мелочь, а приятно :) Кстати многое оттуда продается в Минске, в фитоаптеке, но цены в раза 3 выше! Особенно на мои любимые витаминки. Я как увидела скока я переплачивала, прям расстроилась. Расскажешь что ждешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Bella
Я просто увидела у Татти в подписи код и поняла что и она хербанутая :) А так там ничего сложного нет, выбирай-оплачивай-получай!

Отредактировано Saffri (13-11-2010 19:57:43)

0

7

И я своего любимого Jason Natural здесь нашла!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

8

Saffri написал(а):

Особенно на мои любимые витаминки.

Это какие же?

Saffri написал(а):

Мне еще дали скидку за то что 5 продкутов.

А я ломала голову что за скидка.))

Saffri написал(а):

Расскажешь что ждешь?

Кордицепс и Рейши - это всё такие японские(или китайские лечебные грибы), у нас от 35 дол. за баночку.
Красный клевер- я когда-то пила, но опять же у нас тут можно купить в НСП, но дороже - очистка лимфы, лёгких.
Вит С из ацеролы жевательный по 250 -(у американцев суточная доза 1000, аж во рту кисло потом целый день, но при простуде - супер, мне и 250 хватит, и ребенку можно дать наверное)
Витамины для ногтей, кожи и волос, и к нему в нагрузку предлагалось Омега 3-6-9 вегетарианская, за сущие копейки, но срок годности выходит в январе, если прийдет до НГ, то может и выпить успею, нет - придеться выбросить. Есть омега еще из рыб. Оно все полезно при метеозависимости, лабильности нс, пмс.
И пробник какого-то энергетика поместился.

А ты кроме витамин еще что заказала?

0

9

Татти написал(а):

Это какие же?

Immune action от Natural's plus. Тут скорее не витамины, а как они их классифицируют - травяные капсулы, т.к. в составе травы. Мне действительно помогает! Да и всем моим знакомым, кому я их нарекламировала. Для примера, в Минске 2 года назад баночка в 60 шт. стоила 70+тыс. Понятно что сейчас намного дороже. А тут 120 шт. 17 долляров. баттер Jason natural вообще по смешной цене, мне оооочень нравился с запахом манго!

Татти написал(а):

А ты кроме витамин еще что заказала?

основываясь на отзывах с шопхелпа хочу попробовать
умывалку и тоник апельсиновый вот этот http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vi … 4432?at=0, подпитать немножко кожу
черное мыло, маску http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-O … 5796?at=0, почистить
Для волос очень уж хвалят кокосовое масло. Ну и напоследок шампунь нужен для укрепления, хочу что нить из Giovanni.
Это то что ооочень хочу :)

0

10

Saffri написал(а):

Immune action от Natural's plus. Тут скорее не витамины, а как они их классифицируют - травяные капсулы, т.к. в составе травы. Мне действительно помогает!

А какое действие они оказывают?

Saffri написал(а):

баттер Jason natural

Просвятите меня что это такое?

0

11

harly2007 написал(а):

А какое действие они оказывают?

* Повышает адаптогенные возможности организма
    * Ускоряет процесс выздоровления
    * Поддерживает защитные силы организма в осенне-зимний период
    * Помогает противостоять стрессу и усталости
    * Увеличивает умственную активность и физическую выносливость
    * Улучшает пищеварение

отсюда http://allfarm.ru/3337.htm

harly2007 написал(а):

Просвятите меня что это такое?

Масло для тела фирмы Jason natural на процентов так 80 органическое.

0

12

Saffri написал(а):

Это то что ооочень хочу

У меня уже тоже список в пол образовался.
Очень удивили некоторые их изобретения, типа гомеопатических пластырей для деток от температуры и менструальные чаши - вот диво.
А жевательные конфеты с рыбьим жиром для деток?! Где нам до прогресса! Из РП привезут и то счастье.

0

13

менструальные чаши - вот диво

экхе. раньше не знала про них? вроде уже не ново  :blush:
я как-то морально еще не созрела.
кста на youtube можно глянуть ролики с manual)))

0

14

А я заказала
Jason Natural, Ester-C, Ultra-C Eye Lift, .47 fl oz (15 ml)
Jason Natural, Earth's Best organic, Shampoo & Body Wash, Lavender, 8.5 fl oz (250 ml)
Jason Natural, Nutrismile, All-Natural Ester-C Toothpaste, Orange, Cinnamon & Mint, 4.2 oz (125 g)
Jason Natural, Kids Only! Toothpaste, Orange, 4.2 oz (119 g)
Jason Natural, Ultra-Comforting Moisturizing Creme, Aloe Vera 84%, 4 oz (113 g)
и еще много чего в планах
Витамины пока не рискнула. Прекращу ГВ и тогда...

Отредактировано Irina (14-11-2010 23:44:22)

0

15

Irina, а из этого уже есть что-нить опробованое? интересны отзывы  :)

0

16

Irina написал(а):

А я заказала

Я тут подумала, а давайте мы в теме сразу ссылки вставлять будем на то что заказали? Аль нет?

0

17

Avesta21 написал(а):

Irina, а из этого уже есть что-нить опробованое? интересны отзывы

опробован крем Jason Natural, Ultra-Comforting Moisturizing Creme, Aloe Vera 84%  супер!!!очень хорошо увлажняет и  успокаивает кожу. Для зимы само то для моей сухой кожи.
Пасты зубные нравятся. Пользовалась ими еще когда жила в штатах. Мне вообще косметика Jason очень нравится. Сейчас многое из того, что еще хотела заказать out of stock так что буду ждать )))

Татти написал(а):

Я тут подумала, а давайте мы в теме сразу ссылки вставлять будем на то что заказали? Аль нет?

почему бы и нет :)

Отредактировано Irina (15-11-2010 08:13:18)

0

18

Irina написал(а):

почему бы и нет

Ну так и порешим. Будем потом уже вставлять.

0

19

Что-то сегодня доставку всем считает 2 дол. и кое-кто писал, что вес чуть больше 3 фунтов прошел...

0

20

Татти
У меня вес был чуть больше 3 в двух посылках. Ну буквально +10 грамм. Вроде отправили.

0

21

До конца ноября в связи с тем, что они благополучно переехали на новый склад, у них бесплатная доставка при заказе свыше 40 дол.

0

22

Татти написал(а):

До конца ноября в связи с тем, что они благополучно переехали на новый склад, у них бесплатная доставка при заказе свыше 40 дол.

здорово!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

23

Татти написал(а):

До конца ноября в связи с тем, что они благополучно переехали на новый склад, у них бесплатная доставка при заказе свыше 40 дол.

Ууу... приятно :)

0

24

Может встречали жидкость для снятия макияжа?

0

25

Код надо кому-нибудь?

0

26

Saffri
http://www.iherb.com/search?kw=makeup remover

0

27

Irina
Я поисковик уже замучала :) Я думала может кто то че слышал о конкретном товаре!
Вот сейчас заканчивается молочко для снятия и ищу ему замену. Но тут ремоверы либо на маслах либо с парабенами. Вот не знаю, говорят, что после масляных потом макияж плывет, а от парабенов хотелось бы избавиться.

0

28

Может на шопхелпе знают?

А я буду дожидаться первого заказа, прежде чем новый делать Хочу посмотреть как оно, приходит-выглядит.

0

29

Тань, а тебе еще не пришло?  :huh:  что-то долго они ковыряются

0

30

12 дней всего жду, по мне так это мало, минчане писали, как минимум 3 недели.

Тань, может у меня особая "везучесть" но мне "оттуда" раньше, чем за 21 день только раз пришло((((.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики.